Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гимнастка Мамун рассказала о жестокости Винер — тренер ответила (Новости спорта и спортивные события) от разумова 2. Еда из воздуха (Интересное и необычное) от Эва 3. «Нет суши-баров имени меня»: Дмитрий Дибров пожаловался на безденежье (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. «До 10 лет лишения свободы»: скандал с раздеванием на ЕГЭ серьезно грозит сотруд (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 5. ⚡️ Сегодня ночью умерла актриса Анастасия Заворотнюк. (Кино и новости кино) от Dani 6. 74-летняя Вера Вонг смущает фото в купальнике: «Как можно так выглядеть?!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha
7. Поэт Влад Маленко заявил, что творчество Шевчука потеряло патриотизм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 8. «Самое тяжелое впереди»: Роза Сябитова назвала причину развода Алсу с мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Суд оставил Максима Галкина в статусе иноагента (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Саша Черно чуть не угробила сына: Стефану пришлось вызывать скорую (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. Заливной пирог на молоке с зеленым луком и яйцами (Кулинария и вокруг нее) от Альмина 12. Игорь Григорьев сожалеет о «волшебстве» с Катей! (Дом 2 слухи) от Ника82

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 252397 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76818
  • Карма: 286262
начинала смотреть-не зашло(((
попробую заново
но видимо,что от ужасов уже отошла) :flower3:
Мне тоже не понравилось. Бросила на 2 серии. Мурня , на мой взгляд.


Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8276
  • Карма: 41835
Для меня пока лучшим за последние 20 лет остается отечественный фильм "Граффити " режиссера И. Апасяна.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне тоже не понравилось. Бросила на 2 серии. Мурня , на мой взгляд.
Если вам что то не понравилось,это не значит,что это "мурня"))
Актёрский состав супер. Джессика Лэнг потрясающая.
Досматриваю 2 сезон Психиатрическая больница.
Вот отрывок...
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Если вам что то не понравилось,это не значит,что это "мурня"))
Мне тоже этот сериал нравится,правда последние сезоны ,на мой вкус,слабее первых!Кстати,сейчас вышел спин-офф этого сериала "Американские истории ужасов",но я пока не смотрела,жду выхода всех серий первого сезона.Никого не слушайте и наслаждайтесь просмотром!))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Мне тоже этот сериал нравится,правда последние сезоны ,на мой вкус,слабее первых!Кстати,сейчас вышел спин-офф этого сериала "Американские истории ужасов",но я пока не смотрела,жду выхода всех серий первого сезона.Никого не слушайте и наслаждайтесь просмотром!))
А я никогда никого и не слушаю  :flower3:
Начала смотреть 3 сезон Шабаш.
Самая яркая актриса на мой взгляд Джессика Лэнг. Жаль,что она не во всех сезонах снимается.
Сара Полсон ещё нравится.
Таиссу Фармигу для себя открыла. Оказывается она родная сестра Веры Фармиги.
В общем я в восторге и от актёров и от сериала.  :flower3:


Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
В общем я в восторге и от актёров и от сериала. 
Согласна абсолютно!Джессика бесподобна.Веру Фармига "полюбляю"со времен сериала "Мотель Бейтс",очень  мне нравится там ее игра.А вот Таисса,честно,как то не впечатлила..

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Согласна абсолютно!Джессика бесподобна.Веру Фармига "полюбляю"со времен сериала "Мотель Бейтс",очень  мне нравится там ее игра.А вот Таисса,честно,как то не впечатлила..
Таисса там по-моему совсем маленькая ещё. лет 16. не больше

Оффлайн dominika505

  • Знаток
  • Сообщений: 1243
  • Карма: 3329
Таисса там по-моему совсем маленькая ещё. лет 16. не больше
Так дело не в возрасте,какая то она пресная что ли..Может придираюсь,мне этот сезон не очень понравился,зато дальше будет очень круто и ужасненько!))


Оффлайн Liomy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18549
  • Карма: 23379
Досмотрела наконец Долгую дорогу в дюнах, последнюю серию сегодня.
Очень понравилось, трогательная история. Лилита Озолиня мне очень нравится, такая красавица, что то есть в ее лице и нежное и сильное. Артур и Рихард, тоже неплохие актеры. И музыка Паулса красивая, и прибалтийская природа.
В обшем, рекомендую.


« Последнее редактирование: 15 Августа 2021, 16:35 от Liomy »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я больше по российским, наверное, уже писали, Коллцентр, Территория , их две, можно обе, Топи, Обычная женщина 2 сезона, Триггер,  замечательный Казанова. Хрустальный, Душегубы, Хороший человек и Чикатило вообще не зашли.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Бендер. Начало пути. вообще жуткая дрянь, хватило на 10 минут с напрягом.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Игра на выживание неплох, Полет сначала не очень, потом втянулась.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
С западными фильмами вообще не складывается, вот, Девушка, подающая надежды, на Оскар, вроде, выдвинули, ну очень средненький фильм, или Авантюристка, аналогично.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53171
  • Имя: Инна
  • Карма: 731345
посмотрела вчера "Война будущего", понравился. я вообще люблю фантастику и постапокалипсис, здесь все это есть.  :268:

Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16539
  • Карма: 101982
Самая яркая актриса на мой взгляд Джессика Лэнг.
А мне понравилась Леди Гага в "Отеле" (пятый сезон). Прямо поразила меня в качестве актрисы.  :268:


 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.