Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 2. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Юлич 3. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 4. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака 6. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 9. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 10. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 11. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 12. Крамбл и крисп на десерт (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима

Рекомендую к просмотру. Делимся фильмами, обсуждаем. Список фильмов в стартпосте  (Прочитано 251512 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289
"День матери" - триллер (в гл. роли Ребекка де Морнэй).  :268:


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
"День матери" - триллер (в гл. роли Ребекка де Морнэй).  :268:
Ерунда.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53151
  • Имя: Инна
  • Карма: 731289


Оффлайн Grunger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15139
  • Имя: Джокер
  • Карма: 27471
не слушайте его! хороший фильм.  O:-)
Фильм - ерунда, дешевка.

Оффлайн Paragon

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 35456
  • Карма: 246258
Фильм - ерунда, дешевка.
Ваше мнение учитывается наравне со всеми, но не стоит так категорично и так настойчиво! 


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Посмотрела сериал Больница "Никербокер". 2 сезона по 10 серий.Некоторые моменты неприятны-вскрытие там и прочие операции,но сам сериал захватил,становление медицины(начало 20 века,Америка) плюс межличностные отношения.Немного скомкали конец,так как на 3 сезон денег не дали.СОВЕТУЮ!!! не для слабонервных)))

Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
Есть мнение что очень хороший фильм! Не могу комментировать, видел только начало. Показалось скучновато. Но не досмотрел и постараюсь повторить.
Я почему спрашиваю,я советовала,я в восторге.Моя мама строгий критик,она на пенсии и очень избирательно ко всему относится,так вот ей тоже понравился..посмотрите не пожалеете...я так..думаю)))

Оффлайн Максима

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 25545
  • Карма: 543356
кактус96:flower3: спасибо за рекомендацию,я вот прямо сейчас собираюсь смотреть "Три биллборда.."  :kiss04:


Оффлайн кактус96

  • Знаток
  • Сообщений: 1180
  • Имя: Елена
  • Карма: 5080
кактус96:flower3: спасибо за рекомендацию,я вот прямо сейчас собираюсь смотреть "Три биллборда.."  :kiss04:
Очень надеюсь,что Вам понравится,в любом случае интересно Ваше мнение!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Девятая жизнь Луи Дракса"-триллер,детектив
Знаменитый психолог Аллан Паскаль пытается раскрыть тайны, которые хранит сознание 9-летнего Луи Дракса, впавшего в кому после таинственного несчастного случая. Влюбленный в мать мальчика доктор подозревает в случившемся отца. Но чем глубже он погружается в подсознание ребенка, тем сильнее размываются границы между мистикой и реальностью.
Пыталась книгу читать год назад, не пошла.  :bnu:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот и я про это-же. Смотрела как-то фильм "Класс коррекции"потом долго в себя прийти не могла.
Мне сейчас такие негативные эмоции противопоказаны. Посмотрю попозже. Честно-честно.
Смотри позитивное. Зачем зимой смотреть чернуху?   :rolleyes: это чревато .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Смотри позитивное. Зачем зимой смотреть чернуху?   :rolleyes: это чревато .
Вот-вот)) Мне мой психотерапевт тоже самое говорит  :xixixi:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Вот-вот)) Мне мой психотерапевт тоже самое говорит  :xixixi:
:gigigi: Вот лекарство почти от всего:
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:gigigi: Вот лекарство почти от всего:
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :flower3:



 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 57.