Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 2. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 3. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 4. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Каникулы в Мексике) от irinka5 5. Израиль, «Нет войне», помощь беженцам: как живет актриса Алена Хмельницкая (Кино и новости кино) от irinka5 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Нефанаточка
7. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 8. Критикует Россию и выступает в Москве: как сейчас живет Вениамин Смехов (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Стоцкая после встречи с Киркоровым рассказала о важном решении (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Самая знаменитая футбольная болельщица приехала в Германию и готова зажигать: ф (Новости спорта и спортивные события) от Zvezda 12. Со слов Алины Асратян(Устиненко, Гобозовой), ее дочь воришка (Дом 2 дети участников) от Zvezda

А я уже на занятиях в универе, со мной фотошоп и снепчат!  (Прочитано 9140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
При чём тут Роберт? Тема не о нём. Ведь так всегда говорят в противоположных темах? :xixixi:
Вам что опять не нравится? У Роберта самый лучший сад и самый лучший горшок на голове  :opponents: И голова самая лучшая  :laughy:


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
 И кисть маленькая гулливерша "правильно" держит, как нож для колки льда :laughy:, все старания постановщиков насмарку :(

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
У Будулая всё лучше и горшок на бошке шикарный  :laughy: и клетка золотая и одежда только от кутюр.  :laughy:
А. Сашенька ходит в обычный платный садик, обычная милая девочка, одета всегда аккуратно, волосики чистенькие.  :flower3: :love005: :flower3:
Нееее!!!! от кутюр это не Роберт, это вот:


Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Надо же..есть дети...  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Я про конкретное фото говорю.Реклама,Саша хорошо позирует,научила Элька малышку,молодец,только не тому,чему надо в столь нежном возрасте. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И уже 100лет ей...Некогда учиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я про конкретное фото говорю.Реклама,Саша хорошо позирует,научила Элька малышку,молодец,только не тому,чему надо в столь нежном возрасте. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фуууух..на лету....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
У всех красивые каляки-маляки,а у Сашки фууууууу...какая отстойная каляка-маляка  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
И уже 100лет ей...Некогда учиться...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Всё! Только крест на ней ставить! Почти три года,а нихрена не умеет  :laughy: :laughy: :laughy: Жизнь кончилась  :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да...Все пропало....  :xixixi: елочка не получилась...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Я про конкретное фото говорю.Реклама,Саша хорошо позирует,научила Элька малышку,молодец,только не тому,чему надо в столь нежном возрасте. :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ну это кто что хочет,тот то и видит на фото...Кто -то девочку с кисточкой,а кто-то позирующую нимфетку... :slyuni:..Буйные фантазии... :sick:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Фуууух..на лету....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Куда уж нам до некоторых... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Ну это кто что хочет,тот то и видит на фото...Кто -то девочку с кисточкой,а кто-то позирующую нимфетку... :slyuni:..Буйные фантазии... :sick:
Вот я вижу то,что написала.В ваши буйные фантазии не лезу. :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Кто -то девочку с кисточкой,а кто-то позирующую нимфетку... :slyuni:..Буйные фантазии... :sick:
Как сказал наш Кактус, ПЕДОистерия это!  :happens:

Онлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Как сказал наш Кактус, ПЕДОистерия это!  :happens:
Это вы говорите?... :D :D :D

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.