Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Эх, дети... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Агатах 2. прошу помощи (Колючие разговоры обо всём) от milapav 3. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Агатах 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 5. Киркоров, Лолита, Бузова: последние новости российского шоубиза 15 июня (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 6. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Валентина
7. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Марго Овсянникова показала обезображенное лицо после пластики у Хайдарова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Генсек Андропов занимался тайной деятельностью: раскрыты секретные архивы (Интересное и необычное) от кнопка 12. Благодарность США, слова о Путине, Донбасс: как живет Наталья Бочкарева (Кино и новости кино) от irinka5

А я уже на занятиях в универе, со мной фотошоп и снепчат!  (Прочитано 9143 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35168
Сидит ребенок,позирует.Карандаш в руку вставили правильным образом,причесали,одели в чистое,сказали улыбаться.Неужели не видно,что постановочное фото? А где дети в этом садике? Вся Сашина жизнь напоказ,уже научилась неплохо позировать. А говорить когда начнем?


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
У Роберта лучше в тысячу раз...Нет! В миллион раз лучше!  :xixixi:
При чём тут Роберт? Тема не о нём. Ведь так всегда говорят в противоположных темах? :xixixi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Сидит ребенок,позирует.Карандаш в руку вставили правильным образом,причесали,одели в чистое,сказали улыбаться.Неужели не видно,что постановочное фото? А где дети в этом садике? Вся Сашина жизнь напоказ,уже научилась неплохо позировать. А говорить когда начнем?
Надо же..есть дети...  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
При чём тут Роберт? Тема не о нём. Ведь так всегда говорят в противоположных темах? :xixixi:
Только с Робиком ее и сравнивают! не с Теей же ее равнять! :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
все дети сами рисуют а Чупа даже сообразить не может самостоятельно, что от нее хотят!


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
У Роберта лучше в тысячу раз...Нет! В миллион раз лучше!  :xixixi:
У Будулая всё лучше и горшок на бошке шикарный  :laughy: и клетка золотая и одежда только от кутюр.  :laughy:
А. Сашенька ходит в обычный платный садик, обычная милая девочка, одета всегда аккуратно, волосики чистенькие.  :flower3: :love005: :flower3:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Да!!! Это очень-очень дерьмовый сад!  :bnu:
У Роберта лучше в тысячу раз...Нет! В миллион раз лучше!  :xixixi:
:D :D :D   пора б уже повзрослеть...какое там качество садов-не знаю, да мне и пофиг...Но уж явно не зависит ни от того, что я написала, ни от ваших обидок.. мнение мое тоже не изменить:странно видеть садик в Москве, нуждающийся в рекламе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
:D :D :D   пора б уже повзрослеть...какое там качество садов-не знаю, да мне и пофиг...Но уж явно не зависит ни от того, что я написала, ни от ваших обидок.. мнение мое тоже не изменить:странно видеть садик в Москве, нуждающийся в рекламе.
Какие обидки? Кому повзрослеть? У Сашки дерьмовый сад,нуждающийся в рекламе,у Роберта,самый лучший сад на планете Земля  :laughy: Да какая Земля???
Во всей вселенной,лучше не найти  :D :D :D
« Последнее редактирование: 28 Ноября 2017, 12:53 от Rubi »


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
все дети сами рисуют а Чупа даже сообразить не может самостоятельно, что от нее хотят!
Вообще то воспитатель ко всем по очереди подходит и помогает.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообще то воспитатель ко всем по очереди подходит и помогает.
Не ломай картину мира...  :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Надо же..есть дети...  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Щас у кого то инфаркт будет  :laughy: рядом с Сашенькой детки , обломались покровители ковбоя с горшком.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
все дети сами рисуют а Чупа даже сообразить не может самостоятельно, что от нее хотят!
Остальным уже показали,теперь до неё очередь дошла.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Надо же..есть дети...  :xixixi: (Изображение удалено из цитаты.)
Так нормальным детям сказали, что Ссандру будут крепко держать во время съёмки, вот они и осмелились попозировать рядом несколько минут!

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24755
  • Имя: Галина
  • Карма: 207947
Остальным уже показали,теперь до неё очередь дошла.
очередь дошла, а до Чупв никак не дойдет, что от нее хотят,даже кисточку в руках держать не умеет! :xixixi:

Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Девочка хорошо на Фото получилась, взгляд осмысленный,  умничка девочка. Только волосюшки бы надо закалывать всё равно ж мешают.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.52 секунд. Запросов: 56.