Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от Агатах 2. Снова скандал с русскими туристками на Бали — и снова с обнажением (Интересное и необычное) от АкулинаГавриловна 3. Север Беларуси (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 4. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Перцы, фаршированные мясом и кукурузой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 6. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от собака-кусака
7. И зимой и летом...🎣 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ivajena 10. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Пирог заливной с рыбой и луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Трагедия деревни Росица (Колючие разговоры обо всём) от blonda9

Валлиец два года сводил татуировку солнечных очков, сделанную по пьяни.  (Прочитано 1029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
4
Валлиец два года сводил татуировку солнечных очков, сделанную по пьяни. Почти получилось
Один валлиец так весело отпраздновал мальчишник друга, что на следующий день проснулся в непонятно откуда взявшихся солнечных очках Ray Ban. Вытатуированных у него на лице. Чтобы свести их, мужчине потребовалось два года и шесть операций.
Мужчина из города Суанси из Южного Уэльса с весьма необычной татуировкой рассказал свою историю журналистам Daily Mail, но попросил не называть его имени.

Всё началось с того, что пятидесятилетний валлиец отправился на мальчишник к другу. Праздник проходил очень весело: через некоторое время все напились в стельку. А на следующее утро мужчина обнаружил, что у него болит не только голова, но и сильно саднит лицо. Он уже было подумал, что с кем-то подрался, но, взглянув в зеркало, понял, что произошло нечто похуже.

Однако это оказался не маркер и даже не чёрная хна (которая далеко не так безобидна, как уверяют некоторые тату-мастера) — валлиец ухитрился спьяну набить себе татуировку.

Я не помню, как это появилось на моём лице, потому что мы праздновали и я очень сильно напился. Когда я увидел своё отражение в зеркале, то подумал, что кто-то нарисовал очки перманентным маркером.

Поначалу она показалась ему забавной, особенно надпись Ray Ban сбоку. Его не смущали даже косые взгляды прохожих. И только насмешки собутыльников в пабе заставили мужчину задуматься о том, чтобы всё-таки свести татуировку.

    На следующее утро после похода в паб я задумался о том, как к этому относятся моя семья и друзья. Мне не хотелось, чтобы они стеснялись ходить по улице рядом со мной, поэтому я всё же решил её свести.

Но это было не так просто. Мужчине потребовалось целых два года и шесть лазерных процедур, чтобы наконец-то снять свои солнечные очки. Он долго не мог на это решиться: боялся, что на его лице останутся шрамы, как у некоторых его друзей, которые сводили свои татуировки. А пойти на радикальные меры и забить практически всё своё тело татуировками, как один 58-летний британец, он всё-таки не был готов.

Тем не менее ему повезло наткнуться на неплохую клинику. И хотя даже сейчас на его лице остались следы от бурного веселья, сам он очень доволен ходом лечения.
    Все процедуры прошли просто отлично. У меня не осталось шрамов, а когда друзья приходят навестить меня, они очень радуются, что очки наконец исчезают.
Валлийцу очень повезло, что его история закончилась хорошо, а татуировка не приносила ему особых проблем. Потому что парня из Оклахомы, например, не брали на работу из-за тюремной татуировки на пол-лица. А один британец, кажется, обрёк себя на вечное воздержание, сделав в 16 лет татуировку весёлого пылесоса на своём лобке. И теперь девушки не хотят иметь с ним никаких дел.
ссылка...source=reedalso





Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38262
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179726

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303875


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 44.