Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 3. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 4. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 6. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка
7. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 8. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 9. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Пиночетинка 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

О -ля-ля!  (Прочитано 1679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
О -ля-ля!
« Ответ #15 : 27 Ноября 2017, 17:40 »
подруга:flower3: а у меня ,как говорят хомяки, текстильный контакт был .  :laughy: Выезжали с компанией на природу и в пылу общего разговора я погладила мужа по попе, ну я так думала, что это муж рядом стоит. А когда кто то с криком- Ты что делаешь! Отскочил от меня, увидела напротив удивленные глаза мужа. Оказалось что друг детства рядом стал . :laughy:
Типичное О-ля-ля!.
А мы иногда смеёмся. Мы с дочкой  привычно с её детства  чмокаем губами друг другу издалека,как-бы посылая поцелуй. Я как-то случайно чмокнула не ей,а родственнику на дне рождения.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
О -ля-ля!
« Ответ #16 : 27 Ноября 2017, 17:40 »
Я когда то давно купила свои первые в жизни ботфорты) на каблуках высоченных)
Иду такая вся красивая и загадочная, а навстречу два симпатичных парня. Ну я походку еще больше от бедра, морду лица еще более неприступную) А было начало весны, лужи, но под ними еще тонкий слой льда. Короче я подскользнулась и задницей прям в лужу, ботфортами от души так воды зачерпав)) Да, я еще и в юбке короткой была)) Ребята меня вытаскивали, ржали на всю Красную Пресню) С одним из них до сих пор дружим :)8

подруга:flower3: :flower3: :flower3: хорошая тема)


:flower3: :flower3: :flower3:О с этим и у меня случай был. Иду домой . Как раз охрипла. Надо подняться на горку,а скользко ото льда. Стала скользить ,извернулась,допрыгнула до ствола дерева,ухватилась за него руками и ногами обхватила и сипло захихикала. Все ржали.

Я вообще всегда когда падаю,начинаю хохотать.
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 17:51 от подруга »

Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17306
  • Имя: Алена
  • Карма: 152095
О -ля-ля!
« Ответ #17 : 27 Ноября 2017, 17:50 »
У меня в школе была страшная "болезнь" - одеть брюки, в которых с вечера остались колготки  :facepalm: пока за что-нибудь ими не зацеплюсь, не почуствую  :xixixi:


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
О -ля-ля!
« Ответ #18 : 27 Ноября 2017, 17:54 »
про себя  интересного вспомнить не могу, а вот с соседкой моей был интересный случай в молодости.   Мы жили рядом со школой, в которой она преподавала математику.    . у нее был свободный урок-и она побежала домой пообедать, и дома сняла юбку, чтобы не помять, не заляпать . сидит ест-..  вдруг прибегает техничка из школы:срочно вызывает директор  Она накинула пальто, и побежала..скинула у секретаря, зашла в кабинет"   Вы меня вызывали?"   Он глянул на нее-отвечает:  "Вызывал. Но не в таком виде"...она обалдела...глянула-а из-под свитера комбинашка с кружевами... :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
О -ля-ля!
« Ответ #19 : 27 Ноября 2017, 17:55 »
про себя  интересного вспомнить не могу, а вот с соседкой моей был интересный случай в молодости.   Мы жили рядом со школой, в которой она преподавала математику.    . у нее был свободный урок-и она побежала домой пообедать, и дома сняла юбку, чтобы не помять, не заляпать . сидит ест-вд..  вдруг прибегает техничка из школы:срочно вызывает директор  Она накинула пальто, и побежала..скинула у секретаря, зашла в кабинет"   Вы меня вызывали?"   Он глянул на нее-отвечает:  "Вызывал. Но не в таком виде"...она обалдела...глянула-а из-под свитера комбинашка с кружевами... :xixixi:
:flower3: :flower3: :xixixi:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
О -ля-ля!
« Ответ #20 : 27 Ноября 2017, 18:02 »
Вот именно !У меня была масса О-ля-ля. Тоже забывается всё. Моя пробабушка как-то пришла домой из церкви. Сняла пальто,а на ней юбки нет. Она спустилась,а бабушка и не заметила.
я без юбки на работу приходила. благо зима и дом рядом :xixixi: :xixixi:

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67152
  • Карма: 399783
О -ля-ля!
« Ответ #21 : 27 Ноября 2017, 18:05 »
я без юбки на работу приходила. благо зима и дом рядом :xixixi: :xixixi:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487349
О -ля-ля!
« Ответ #22 : 28 Ноября 2017, 03:49 »
Ладно уж, расскажу.
Однажды я поехала в банк. Он располагался в холле "Рэдиссон-славянской". Холл огромный и поделён на зоны. В том числе была там лаундж-зона: огромный ковёр, диваны и кресла, а в центре рояль.
И дёрнул меня чёрт сократить себе путь через эту лаундж-зону. Там народу не то чтобы кворум, но прилично. Сидят, болтают, кофе пьют (рядом бар).
А я такая на шпильках. Случайно. Мы после работы в театр намылились. Иду я, и вдруг цепляюсь шпилькой за ковёр, там небольшая складка была. И лечу красиво прямо под рояль, благо немного до него не дошла.
Повисла тишина. Я лежу на пузе под роялем и делаю вид, что я там строго по делу. Колготки в говно, но к операционисткам идти всё же надо.
Я выползаю из-под рояля как заправский пластун, ещё и с платежными поручениями в кулаке. Вбиваю ноги поглубже в туфли, и всё в гробовой тишине. Краем глаза замечаю, что операционистки торчат из своих окошек по пояс. Подошла к одной, она спрашивает: у вас всё в порядке? Дадада, кроме порванных колготок и минуты славы у постояльцев, всё хорошо.
Обратно там не пошла. Ещё пришлось искать магазин с колготками прямо там же, цены были конскими, и искать кхм...уборную.

Вообще со мной постоянно что-то происходило и происходит. Как у всех, наверное.


Оффлайн pupson70

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13569
  • Имя: Елена
  • Карма: 123178
О -ля-ля!
« Ответ #23 : 28 Ноября 2017, 09:02 »
Посмеялась от души. Я тоже и без юбки на службу приходила, и колготки в брюках оставляла, и при всем честном народе ломала каблуки с падением в лужу.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 329
Последний ответ Сегодня в 15:48
от Валентина 61
Просвещаемся, смотрим в Даль!

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 135
Последний ответ Сегодня в 15:41
от АкулинаГавриловна
Крядостно

Автор Яська

Ответов: 1
Просмотров: 225
Последний ответ Сегодня в 13:06
от glasha
ООН предложила евреям вернуться в Египет

Автор Крохаминипут

Ответов: 5
Просмотров: 302
Последний ответ Сегодня в 13:50
от glasha
США передадут Украине эльфов-паладинов

Автор Крохаминипут

Ответов: 2
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 12:26
от Агатах

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 50.