Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стартует новый проект Дома 2 - Любовь в Большом Сити. (Дом 2 новости) от Kopcap 2. ЮлиКа , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от assa 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 61 4. Анастасия13 , поздравляем с четырёхлетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. Светлана79 , поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Имя Алексея Панина внесли в реестр экстремистов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна
7. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Гадюка 8. Просвещаемся, смотрим в Даль! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от АкулинаГавриловна 9. Юрист рассказал, за что экс-супруга Пелагеи могут лишить родительских прав (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 10. Киркоров отправил детей учиться за границу (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Фото на паспорт😹 (В мире животных) от Панимоника

По поводу модерации  (Прочитано 58646 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
По поводу модерации
« Ответ #105 : 27 Ноября 2017, 18:11 »
По-моему, Админ просто попросил не долбиться в личку модераторов больше одного раза, даже если очень хочется.
ну вообще да))  :flower3:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
По поводу модерации
« Ответ #106 : 27 Ноября 2017, 18:11 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)

Прекрасная была тема, талантливо оформленная  :wub: ::

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
По поводу модерации
« Ответ #107 : 27 Ноября 2017, 18:12 »
топик сделан для того что бы присылать для прочтения тем кто пишет о модерации в личку.. что бы не объяснять одно и тоже по 10 раз в день)  :flower3:
Алексей, на моей памяти это не первый топ по этому поводу) следовательно, не последний...)))


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
По поводу модерации
« Ответ #108 : 27 Ноября 2017, 18:13 »
Кактус, если нельзя отвечать собеседнику, это уже не форум, а новостная лента (которая и становится привлекательней такого форума). ИМХО
Почти каждое сообщение в "срачной" теме, можно рассматривать как "обсуждение форумчан".
Например: "любители сралисрали\раскоряки оскорбляют ребёнка". Понятно же, что и те и другие "любители" форумчане.
Или: "вы же матери, бабушки, как вам не стыдно такое писать". Опять, и "матери" и "бабушки", несомненно тоже являются участниками данного форума.
Как сторонница базовых правил общения в инете, всегда была категорически против обсуждения родственников форумчан, но, если человек прибегает к такому приёму, как использование в сраче информации о собственных родственниках(истиную или выдуманную), можно ему ответить, или модераторы знают, что "выставил инфу о родственнике, будь готов получить негатив в его сторону"?
нет.. родственники и сама личная жизнь форумчанина под запретом..  будьте изобретательны в придумывания гадостей.. по личному каждый дурак может стебать..

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
По поводу модерации
« Ответ #109 : 27 Ноября 2017, 18:14 »
Алексей, на моей памяти это не первый топ по этому поводу) следовательно, не последний...)))
теперь мы его закрепим и будем показывать..


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
По поводу модерации
« Ответ #110 : 27 Ноября 2017, 18:14 »
теперь мы его закрепим и будем показывать..
:268: :268: :268:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
По поводу модерации
« Ответ #111 : 27 Ноября 2017, 18:17 »
мне по делам уйти надо... если будет срач модераторы выдадут колпаки кому надо и закроют топик..
Спасибо всем что не отошли от темы топика и внимательно прочитали о чем там написано))  :flower3:

Оффлайн xvost

  • Герой
  • Сообщений: 8228
По поводу модерации
« Ответ #112 : 27 Ноября 2017, 18:23 »
нет.. родственники и сама личная жизнь форумчанина под запретом..  будьте изобретательны в придумывания гадостей.. по личному каждый дурак может стебать..
Изобретательности нам не занимать! :cool:
Значит, Вы поощряете такой приём, как использование истиной или ложной информации о родственниках, как весомый аргумент в споре? Т.е., могу написать любую гадость, приписать это высказывание вымышленному родственнику, и только посмейте плохо отреагировать на мой коммент?


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35278
По поводу модерации
« Ответ #113 : 27 Ноября 2017, 18:23 »
Нежелание...
А если без фото - то рецепт НЕ авторский, и форумчане имеют полное право усомниться в том, насколько ЭТО съедобно, вкусно, эстетично и прочее. 
                                                                                                                                                                                                                 100500 поддерживаю .так что без претензий в этом случае на критику  O:-)

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
По поводу модерации
« Ответ #114 : 27 Ноября 2017, 18:24 »
Я не понимаю этот детский сад - разборки устраивать по поводу кого обидели больше, кого меньше  :happens: сама не раз ходила в оранжевом колпаке, но не приходило в голову по этому поводу требовать высшего суда  :happens: Ещё и писать старалась поменьше, что бы кто -то не вынужден был сидеть и обрабатывать каждый коммент. Взрослые же все люди тут ...кажется  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
По поводу модерации
« Ответ #115 : 27 Ноября 2017, 18:24 »
Вот пришла же недавно к нам блогерша, которую мы регулярно стебали, зарегистрировалась и... упс и вот она наша форумчанка. Только все написанное уже никуда не деть. Девочка  написала, что мы добрые как насекомые.  Понятное дело, что форум посвящен Д2, но какие то человеческие границы, запрещающие гробы выкапывать и детей авном поливать, возможны?

Сравнение не совсем верное, блогер, о котором идет речь, заинтересовалась тем, что ее видео интересно не только подписчикам ее Ютуб-канала, зашла посмотреть.
И даже высказала благодарность за просмотры-количество просмотров для блогеров это тоже важно.
На счет "добрые как насекомые" речь идет о "Форуме НасИкомых", где много обсуждений разных персонажей, поэтому именно Колючек никто насекомыми не называл, кстати там она тоже иногда отписывалась.

Поэтому приведенная ситуация никак не затрагивает Д2 и принципы обсуждения участников :flower3:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
По поводу модерации
« Ответ #116 : 27 Ноября 2017, 18:31 »
Что-то какая-то я хорошая и спокойная стала,хоть в модераторы просись  :xm:

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
По поводу модерации
« Ответ #117 : 27 Ноября 2017, 18:32 »
Изобретательности нам не занимать! :cool:
Значит, Вы поощряете такой приём, как использование истиной или ложной информации о родственниках, как весомый аргумент в споре? Т.е., могу написать любую гадость, приписать это высказывание вымышленному родственнику, и только посмейте плохо отреагировать на мой коммент?
я поощряю только личные блоги, рецепты и позитивное общение.. а Вам рекомендую читать правила. . :flower3:

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
По поводу модерации
« Ответ #118 : 27 Ноября 2017, 18:33 »
Сравнение не совсем верное, блогер, о котором идет речь, заинтересовалась тем, что ее видео интересно не только подписчикам ее Ютуб-канала, зашла посмотреть.
И даже высказала благодарность за просмотры-количество просмотров для блогеров это тоже важно.
На счет "добрые как насекомые" речь идет о "Форуме НасИкомых", где много обсуждений разных персонажей, поэтому именно Колючек никто насекомыми не называл, кстати там она тоже иногда отписывалась.

Поэтому приведенная ситуация никак не затрагивает Д2 и принципы обсуждения участников :flower3:


Планет, лень искать ее сообщение. Девочка была ни разу не рада такому ее обсуждению. О чем и написала. Но да, вполне по доброму это сделала. Оказалась выше нас.
Обсуждения хомяков, на мой взгляд, тоже должны иметь какие то рамки. А то получается, что о нас плохо нельзя, мы же форумчане. А почитаешь некоторые комменты, да гаже любого хомяка. В чем различие то? Одни себя на телеке позорят, другие на форуме

Но я понимаю, правила есть правила. Модерация не может исправить некоторым воспитание, вернее его отсутствие.
К модерации лично у меня претензий нет. По бОльшей части лично я всегда огребаю согласно правилам))  :xixixi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
По поводу модерации
« Ответ #119 : 27 Ноября 2017, 18:35 »
а меня даже банили по настоящему :D :D :D так что к модерации претензий нет)))))) :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Напоминание правил форума.

Автор Ториша

Ответов: 0
Просмотров: 1096
Последний ответ 24 Мая 2024, 16:57
от Ториша
Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 42875
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 26646
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 67187
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 30334
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 65.