Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Под Петербургом начали привлекать коров к борьбе с борщевиком (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 2. Школьник из Воронежа «заминировал» 142 торговых центра в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 5. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 6. Марго Овсянникова радуется, что стала знаменитой из-за обезображенного Хайдаровы (Дом 2 слухи) от ке
7. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Пряник Тульский 8. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от ке 9. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Правда Викторовна 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 11. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 12. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка

Почему нельзя говорить плохо о покойниках  (Прочитано 11535 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
mellorn, по теме..."Ну почему нельзя говорить плохо о покойниках? "
Например родственники обидятся ...
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79745
Не в первых..Не врите ж опять...
Привычка все же вторая натура...  O:-)

Ваша привычка... ложь перекручивание и изворачивание именно ваша привычка.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ваша привычка... ложь перекручивание и изворачивание именно ваша привычка.
И сейчас врете...Всегда говорю то что думаю...


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если будет и дальше обо мне..а не по теме..Пожалуй тема будет считаться исчерпанной...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Например родственники обидятся ...
Про чьих только родственников здесь не говорили плохо...Сколько работы.. непочатый край...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
mellorn, вы господь Бог чтобы решать кто коптит, а кто нет?  :facepalm:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
mellorn, вы господь Бог чтобы решать кто коптит, а кто нет?  :facepalm:
Что я решала ???
Мнение о человеке имеет право высказать любой...О публичном человеке публично...

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Это было так важно и необходимо высказать своё мнение об умирающем человеке. Земля б наверное перестала вращаться если бы промолчали.


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Про чьих только родственников здесь не говорили плохо...Сколько работы.. непочатый край...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
mellorn, вообще то я имела ввиду только своих родственников.
Как то даже не задумывалась,что про чужих такое можно ляпать.
Но у всех свои рамки,так что не могу никому ничего советовать

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Это было так важно и необходимо высказать своё мнение об умирающем человеке. Земля б наверное перестала вращаться если бы промолчали.
А есль б Вы не написали то, что сейчас написали.. Перестал бы вращаться ????    :smile:
Но Вы же написали..
Вооот...У всех есть право на свое мнение..Только у меня о хомяках..А Вам я покоя не даю..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Надеюсь все получили удовольствие от общения!!!!
До встречи в других темах  !!!!!

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23190
  • Карма: 138966
Боже мой, какое самомнение   :xixixi:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Надеюсь все получили удовольствие от общения!!!!
До встречи в других темах  !!!!!
Прямо таки насладились позитивом! Спасибо! До следующих подмышек,анусов и шоколадных глаз!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прямо таки насладились позитивом! Спасибо! До следующих подмышек,анусов и шоколадных глаз!  :flower3: :flower3: :flower3:
С удовольствием почитаю Ваши разнообразные темы !!!!!

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
И еще ремарка..Тема все же не о моем мнении о СМ и не о вашем обо мне..
Не увлекайтесь !!!!!  O:-)
как это-  не увлекаться?  нА слово нужно верить людЯм, Мэл. особенно- таким честным и порядочным, как семья Асратян  :facepalm:
года 1,5 назад на мамском форуме началась буря- некая девушка собирала на лечение дочери. ребенок родился недоношенным, с кучей болячек, почти год не вылазили из реанимации... короче, мамы России объединились  O:-) тем более- все справки, подтверждающие доки- полный пакет  O:-) нашли клинику в Москве, которая согласилась из принять, скинулись на транспортировку ребенка в тяжелом состоянии, до этого год- то на расходники, капельницы, памперсы- короче, на ВСЕ. и, в какой-то момент- выясняется... операцию ребенку сделают (ли) по квоте, транспортировка - была бесплатной... и появилась у девушки квартирка, не большая, но в Москве  :rolleyes: и закрутилось  :D объяснение знаешь какое? "Нам надо было же в Москве где-то жить, и тупо на прокладки надо"  :D и ничего, что цели сбора были- одни, а траты- другие  :smile: там отписались многие мамы- одиночки- "Я последнее высылала, посмотрю на своего- здоров- и это главное, прорвемся как-нибудь. А девочке поможем ,может быть, вылечиться"  O:-) представляешь их шок? они-то думали, что жизнь спасают, а , на самом деле- на квартирку и прокладки скинулись  :D лямов на 7  :D  и в этой ситуации тоже нашлись те, кто оправдал аферистку  :smile: правда, были и те, кто "карму " себе попортил гневом праведным  :D большинство сошлось во мнении, что больше не подают  :happens:
доки- не гарантия, что тебя не наеобманывают . но если их вообще не предоставляют- это 100% мошенническая схема и нецелевое использование  :happens: это мое мнение. на слово верить никто никому не был обязан, тем более- не родня. почитывали Колючку, и ничего не сподвигло "закрыть рот злословам"? дело их- не обязаны, в принципе. но это- в случае , если тихо лежишь и болеешь дома. если ведешь сборы- то как бы само собой разумеется, что необходимо  :rolleyes: но во всем, естественно, виновата ты. ты и бабкаОля  :bnu:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.