Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 3. Бетти Блюменкранц будет гимнасткой: так решила мама Тата (Дом 2 слухи) от Dani 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ветка 5. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Галина84 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Галина84 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 10. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 12. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от germania

Как можно так поступить с ветераном?  (Прочитано 3677 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
дому 100 лет. нееее...не ветхое  :xixixi:
То, что видят глаза не всегда совпадает со взлядом администрации города. Акт о признании жилья ветхим есть?
Сегодня у гордона как раз в эту тему сюжет был. Там люди покалечились, прокуратура подключилась, и только после этого дом был признан аварийным.


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я вас умоляю))) Тоже в Москве живёте?
при чет тут москва... под лежачий камень вода не течет...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Стену-то, конечно не сто лет назад воздвигли.
отвечаешь? зуб даешь?  :xixixi:


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Стену-то, конечно не сто лет назад воздвигли.
Ну так и найдут того, кто ее поставил. Он- то и будет виноват.  :happens:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
при чет тут москва... под лежачий камень вода не течет...
В замкадье камни плотнее лежат. Под них воде сложнее просочиться.  :opponents:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Ну так и найдут того, кто ее поставил. Он- то и будет виноват.  :happens:
пока я так понимаю решение на бусечку... и только от нее зависит будет ли она судиться... или антикварную меблю продаст

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
В замкадье камни плотнее лежат. Под них воде сложнее просочиться.  :opponents:
ты это... замкадыша не трожь.. он на машине ездит и прутик у него такой тооонкий есть....  :gigigi:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
отвечаешь? зуб даешь?  :xixixi:
Ну так и найдут того, кто ее поставил. Он- то и будет виноват.  :happens:
Я знаю,как создаётся видимость,красивых улиц  :xixixi: 100-летние дома,мажут снаружи,а внутри одно гнильё. Жильё аварийным не признают до последнего,пока что-нибудь не рухнет  :laughy: :laughy: :laughy: Это-же какие деньги чиновники себе в карман НЕ положат,если все ветхие дома,признают ветхими. Прекратите меня смешить  :laughy:


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я знаю,как создаётся видимость,красивых улиц  :xixixi: 100-летние дома,мажут снаружи,а внутри одно гнильё. Жильё аварийным не признают до последнего,пока что-нибудь не рухнет  :laughy: :laughy: :laughy: Это-же какие деньги чиновники себе в карман НЕ положат,если все ветхие дома,признают ветхими. Прекратите меня смешить  :laughy:
когда дело касается ветеранов ВОВ.. все быстро начинают шевелиться.. так что тут все белыми нитками шито

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
пока я так понимаю решение на бусечку... и только от нее зависит будет ли она судиться... или антикварную меблю продаст
Продала уже.  O:-)
Будет, наверное. Во всяком случае после огласки ее точно в беде не бросят, юристы найдутся и помогут. А вот собственникам автомобилей выбить компенсацию с "воздвигателей" точно не удалось бы.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 16:36 от Кактус »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
То, что видят глаза не всегда совпадает со взлядом администрации города. Акт о признании жилья ветхим есть?
Сегодня у гордона как раз в эту тему сюжет был. Там люди покалечились, прокуратура подключилась, и только после этого дом был признан аварийным.
А я про что?

Оффлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49126
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170347
да? а как бы ты поступила...
ну например
исходная такая:
у тебя семья... дети.. кредиты.. ты вкалываешь... у тебя есть машина которая тебе жизненно необходима...
ты ее поставила у дома.. приходишь а машина погребена под обломками кирпичей
ты начинаешь думать о том кто живет в этом доме?
или пытаешься решить проблему с машиной.. напоминаю... про исходные данные..
или идешь и плачешь вместе с хозяином по поводу разрушенного дома?
жду ответа.. вдумчивого
А смысл подавать на неё???  Откуда она возьмёт???  Только нервы трепать себе и ей!  :happens: Вдумчивый ответ??  :smile:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
когда дело касается ветеранов ВОВ.. все быстро начинают шевелиться.. так что тут все белыми нитками шито
Не, Русь, шевелиться начнут потому, что на федеральные каналы история попала. И только по этому.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А смысл подавать на неё???  Откуда она возьмёт???  Только нервы трепать себе и ей!  :happens: Вдумчивый ответ??  :smile:
неа.... не вдумчивый... ты просто не подумала о том что это могло произойти в твоей семье.. плюнула бы?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 55.