Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vomana 2. Все было решено: на последнем показе Алсу появилась с другим человеком (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 3. Как выглядит 14-летняя россиянка, ставшая «Юной Супермоделью Мира 2024» — фото (Интересное и необычное) от irinka5 4. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 5. Актер Калныньш рассказал об отказе от общения с русскими друзьями (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «В святом месте или на дискотеке?»: Анастасию Костенко раскритиковали за внешно (Интересное и необычное) от Сонька
7. Нарывается на скандал? Лолита Милявская в дерзком мини-платье появилась в шоу « (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 9. Решила разрушить семью? Тигран Салибеков поскандалил с тещей (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нола 11. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от подруга 12. Ольга Бузова высмеяла спортивные достижения Дмитрия Тарасова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Кира2111

Как можно так поступить с ветераном?  (Прочитано 3663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я готова к любым тапкам.... Бабушка не имела сил и возможности содержать дом.... есть масса выходов. в том числе и для одиноких людей... Как вариант - договор ренты).... Вы пишите что молодая и заработаете... А я абсурдирую ситуацию.... Проходил ребенок... стена рухнула... ребенка нет....  (ТТТ)
во.. об этом я даже не подумала... и ? что тоже так просто плакать?


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79798
во.. об этом я даже не подумала... и ? что тоже так просто плакать?
:happens: не ну а че... че с бабушки взять...  (хотя  риски за свое  имущество несет собственник)...

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Я бы не стала подавать на бабулю,  я молодая,  я заработаю,  да еще и Бога боюсь...  Не могу я железо ценить больше,  чем удобство достойного человека.  Мне кажется,  что стены не зря падают...  Показывают кто есть кто и что ценно в этой жизни.
можно не скромный вопрос?
у вас есть свой личный.. вами купленный и любимый автомобиль?


Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
:happens: не ну а че... че с бабушки взять...  (хотя  риски за свое  имущество несет собственник)...
ну конечно.. а дети не имеют же привычки лазить где не попадя.. они должны только на игровых площадках гулять и по струночке ходить? рррррррррррррррррррррррррррррр
вот точно горе от ума и халатности

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А бабуля свое отжила,  ей деньги не нужны. Пусть раздаст тем кому нужнее... Просто они отремонтируют свое железо,  и пусть у них его угонят.
зависть хреновое чувство  :laughy:


Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Эта история была больше года назад.Ее показывали у Гордона.И этих бабушек и тетку с машиной.Кто это вытащил
через столько времени.

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Эта история была больше года назад.Ее показывали у Гордона.И этих бабушек и тетку с машиной.Кто это вытащил
через столько времени.
может проще позицию свою... чем критику почтальона? принесите свое.. свеженькое :laughy:

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
Сказать, что удивлена-ничего не сказать((((  O:-)
А что не так?  O:-)


Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
может проще позицию свою... чем критику почтальона? принесите свое.. свеженькое :laughy:
Это не критика почтальона, по этому делу свежее решение суда и новость прошла по телеку, и именно в таком контексте "айайай, ну как можно с бабушки спрашивать за то, что ее имущество повредило чужое имущество".

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Это не критика почтальона, по этому делу свежее решение суда и новость прошла по телеку, и именно в таком контексте "айайай, ну как можно с бабушки спрашивать за то, что ее имущество повредило чужое имущество".
ааааааааааааа. пердуперждать наааада  :bnu: :cool: а ты как думаешь?)))) :gigigi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
это не критика?  :neponimay:
« Последнее редактирование: 27 Ноября 2017, 16:16 от ruslana »

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Администрация города должна понести все убытки. Аварийный дом,это их косяк.

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35005
  • Карма: 202004
ааааааааааааа. пердуперждать наааада  :bnu: :cool: а ты как думаешь?)))) :gigigi: :hihihihi:
(кликните для показа/скрытия)
это не критика?  :neponimay:
А Евушка уже все написала - риски за свое имущество несет собственник этого имущества.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
Администрация города должна понести все убытки. Аварийный дом,это их косяк.
а кто собственник? если решение суда на бусечку- значит видимо она.. а вот ей точно никто не мешает подать в суд на администрацию о исполнении законов РФ в отношении ветеранов ВОВ.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24682
  • Карма: 64912
А Евушка уже все написала - риски за свое имущество несет собственник этого имущества.
(кликните для показа/скрытия)

а где оппоненты сумочками помахаться ГДЕЕЕЕЕ  :neponimay: :neponimay:   :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Здрассти...а если у вашего многоквартирного дома,обвалится стена и завалит кого-нибудь? Тоже вы будете возмещать убытки? Собственники-же  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 133
Последний ответ Вчера в 23:34
от подруга
«Он тоже, знаете ли, не сахар. Шустрый, врет все время»: родители насильников из

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 203
Последний ответ Вчера в 22:13
от irinka5
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 4
Просмотров: 262
Последний ответ Вчера в 21:37
от Мария Петрова
Чего хотят русские?

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 313
Последний ответ Вчера в 20:01
от ке
Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 311
Последний ответ Вчера в 18:09
от ке

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.155 секунд. Запросов: 57.