Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от Нефанаточка 3. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Юлич 4. Старенькое НАУЩНИ ПРЕСЛЕДОВАНИ Здраствуй, дневник! Докладую обстановку. Мне был (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от Анна84 6. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака
7. Костенко и Тарасов крестили сына Ярослава в особенный день (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. Совсем не белоручка: история первой женщины хирурга в России (Интересное и необычное) от User 9. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 11. Она сделала подарок для огромной страны и умерла в 22 года. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Про кота Матвея. "Охота на моль". Елена Михалкова (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Африкантова  (Прочитано 1971 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
2
🏩 Хохмодом-2 🏩
Марина Африкантова

💜 Попробуйте влюбиться в простоту. В каждый новый день ☀ Влюбитесь в маленькие улицы своего города 🌃 в свою улыбку, даже в плохую погоду ❄☺ Читайте Книги 📚классику или малоизвестных авторов, которые заставят вас задуматься и чему-нибудь вас научат. Слушайте музыку 🎼, которая поднимет вам настроение 🎉 Сходите в театр 🎭 Посмотрите новый фильм 🎥 Просто улыбнитесь прохожим ☺Научите себя любить мелочи. Особые, но незаменимые вещи. Попробуйте научить себя тому, что обычный день не так уж и обыден 💜 Вы из каждого дня сможете сделать себе праздник 🎉 как это делаю я 😋💞
Есть идеи, что вы будете делать на Новый Год ? 🎄


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Африкантова
« Ответ #1 : 27 Ноября 2017, 12:13 »
Милая мордашка...И больше ничего....

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Африкантова
« Ответ #2 : 27 Ноября 2017, 13:14 »
прикольная! поставил-стоит.положил- лежит!..секс с ней экстремальный  :): :med:..это минус.


Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Африкантова
« Ответ #3 : 27 Ноября 2017, 13:19 »
Милая мордашка...И больше ничего....
Да ну! Толстощекая и криворотая

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271257
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487343
Африкантова
« Ответ #4 : 27 Ноября 2017, 13:21 »
А спроси её, какую сама крайнюю книжку прочла, окажется "Том Сойер", да кабы не "Курочка Ряба" ещё.


Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Африкантова
« Ответ #5 : 27 Ноября 2017, 13:22 »
я когда её увидел-!!!!!хочу!!!!! когда её интимную жизнь узнал :): :): :):...старый я! не в брендах..-а есть какальный оргазм???

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Африкантова
« Ответ #6 : 27 Ноября 2017, 13:24 »
А спроси её, какую сама крайнюю книжку прочла, окажется "Том Сойер", да кабы не "Курочка Ряба" ещё.
  букварь-обложку -7 ошибок.

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Африкантова
« Ответ #7 : 27 Ноября 2017, 13:26 »
Да ну! Толстощекая и криворотая
(Изображение удалено из цитаты.)
я б её в свой колхоз забрал быю


Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Африкантова
« Ответ #8 : 27 Ноября 2017, 14:53 »
Мордащка????
Да тут целый мордоворот из целлюлитных отвисших рыхлы щек.
ПыСы: не стоит верить отфотошоппенным фото.  в них реальность изменена до неузнаваемости!

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11989
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Африкантова
« Ответ #9 : 27 Ноября 2017, 15:02 »
в недавнем ПЭ в редакции журнала Д2 великовозрастная идиотина хвасталась, что они  с Ромочкой понакупили классическую литературу и она впервые в жизни стала  читать.  Такие откровения от взрослой 30-летней тети якобы с 2-мя высшими , меня просто убили!
Ровно так же, как и похвастушки, что сварила Ромке  яйца вкрутую. И раструбила об этом своем жизненном достижении по всей сети!  Глядишь к 40 научится картоху в мундире варить  :xixixi:

Оффлайн люкабука

  • Знаток
  • Сообщений: 2108
  • Карма: 3950
Африкантова
« Ответ #10 : 27 Ноября 2017, 15:21 »
красотка

Оффлайн ЧеЛоВеК

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 3141
Африкантова
« Ответ #11 : 27 Ноября 2017, 15:54 »
А спроси её, какую сама крайнюю книжку прочла, окажется "Том Сойер", да кабы не "Курочка Ряба" ещё.
А спроси её, какую сама крайнюю книжку прочла, окажется "Том Сойер", да кабы не "Курочка Ряба" ещё.
камасутра :laughy:

Оффлайн максим68

  • Знаток
  • Сообщений: 2196
  • Карма: 8598
Африкантова
« Ответ #12 : 27 Ноября 2017, 22:36 »
в недавнем ПЭ в редакции журнала Д2 великовозрастная идиотина хвасталась, что они  с Ромочкой понакупили классическую литературу и она впервые в жизни стала  читать.  Такие откровения от взрослой 30-летней тети якобы с 2-мя высшими , меня просто убили!
Ровно так же, как и похвастушки, что сварила Ромке  яйца вкрутую. И раструбила об этом своем жизненном достижении по всей сети!  Глядишь к 40 научится картоху в мундире варить  :xixixi:
была такая! красивая! типа и я понравился.первое время-потрахучно-погулять -было абалдеть...а потом жуть!!! у таракана на кухне мозгов больше.! :):родителей не видел. :)сппросить хотел -кто такое чудо родил и как она выжила в наше время????


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 57.