Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. На самом деле это всего лишь перила немецкого скульптора Карла-Хеннинга Симана. (Вокруг света) от Миссис уксус 2. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 3. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от germania 4. очень оригинальная кися... ❤😻 (В мире животных) от Sasha8 5. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от Миссис уксус 6. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Sasha8
7. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Просыпаешься ты с утра. Спускаешься вниз, сонная такая. Смотришь в кухонное окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ева вечер 9. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Миссис уксус 10. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Нельзя, нельзя покупать мороженое в этих вот здоровых контейнерах, в ведёрках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Откровенное интервью,победителя "Каникул в Мексике-2",Вэла Никольского.  (Прочитано 5970 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тания

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66760
  • Карма: 249766
0
Победитель телешоу "Каникулы в Мексике-2" Вэл Никольский сегодня нарасхват.Яркий молодой артист влюбил в себя не только миллионы девчонок,но и маститых продюсеров.Его  любимая фраза "Поклоняйтесь мне!" уже стала крылатой.Красачик Вэл впервые откровенно рассказал о своих отношениях с Филиппом Киркоровым,а также об интригах и сексе на проекте.

                                                                          "Занимались сексом в гробу"
- Что сейчас вспоминаешь об этом телешоу?

- "Каникулы в Мексике" - это полтора года моей жизни!Ярких моментов было столько,что не хватит и недели,чтобы перечислить.Сейчас пишу книгу о "Каникулах",где всё-всё расскажу и покажу!

- Можно было укрыться от камер?

- Нас снимали 24 часа в сутки!Выход за пределы камер грозил каждому участнику огромным штрафом,передавать записочки друг другу было запрещено!На выездах в бар,на пляж нас всегда сопровождал человек,который следил,чтобы мы не разговаривали.Одним словом - мы жили в золотой клетке!Открою тайну:первый раз мы с Полиной занимались сексом без камер - их тогда выключили,как нам показалось,на несколько часов для профилактики, и мы сразу же погрузились в пучину необузданного сладострастия,мы давно безумно хотели друг друга.А потом уже были чпоки-чпоки под простынкой,в коробке из-под холодильника,в гробу - где только мы этим не занимались.А до встречи с Полинкой я,признаюсь,часто поджидал,когда камера отвернётся,и давал волю своим очумелым ручкам.Я же живой человек!

- Ваша свадьба с Полиной действительна?

- В Мексике мы поженились и с тех пор никогда не снимаем кольца.Только у нас с Полей сложились настоящие отношения - все остальные разбежались сразу после проекта.Надеюсь,наша свадьба в России не за горами.Несмотря на то,что в реальной жизни мы похлеще ругаемся,часто расстаёмся,мы всегда миримся,т.к. мы - одно целое.

                                                        "Поставил ультиматум:карьера или она"

- Ф.Киркоров приехал на виллу,чтобы предложить тебе помощь в сольной карьере.Взамен просил тебя бросить невесту....

- Это так.Он поставил ультиматум:или карьера,или Полина.Я согласен с Филиппом,что артист должен целиком принадлежать сцене.И если бы я не любил Полину,возможно,сейчас был бы в шоколаде.Киркоров предлагал полную раскрутку,хотел сделать из меня суперстар,что называется,под ключ.Но я не мог предать Полечку!Филипп - уникальный артист и человек,я таких не встречал,думаю,что мы бы просто не смогли ужиться вместе,т.к. он очень ревнивый,а у меня необузданные творческие амбиции.

- Как он воспринял твой отказ?

- Его взбесила моя самоуверенность.Когда мы были вместе,я поражался,насколько мы похожи.Филипп - моё отражение.Он так же,как и я,Телец,всегда стоит на своём.У Филиппа роскошное чувство юмора.В коммуникационном экстазе я часто вторил ему:"Филипп,я люблю тебя,я хочу тебя...творчески!"
Я пытался смаковать каждую минуту общения с ним - не каждый день ты слышишь комплименты от короля эстрады.Его дифирамбы мне так понравились,что хотелось просто отдаться ему...творчески.Открою секрет:когда Филипп уехал,он оставил мне письмо,в котором сообщил,что уважает моё решение и ждёт звонка.Но я человек гордый.И считаю,что надо поступать так,как велят сердце и разум.Если мне суждено стать звездой межгалактического уровня,то это в любом случае произойдёт.Я сделаю всё,чтобы мне поклонялась Вселенная.Ведь я - Мессия,Легенда,Кумир миллиардов!!!

- Для этого нужен не только талант,но и деньги.Кстати,что сделал с выигрышем в миллион рублей?

- Мы с Полей вложили деньги в наши песни и открыли event-агенство.Мы вместе работаем,ведём мероприятия,поём,и я счастлив,что у нас сложился такой удачный тандем.Мы друг другу доверяем.Конечно,Поле делают недвусмысленные предложения мужчины,но она всех отшивает.Ко мне также подкатывают все кому не лень.В том числе представители нетрадиционной душевной ориентации.На "Каникулах" я играл разные образы,часто красился и надевал юбки,называя их "вэлочками".Когда к нам приезжал Борис Моисеев,я даже написал песню со словами:"А я всё жду погоды у моря,где же ты,Боря?"Видимо,кто-то не понимает мой наноюмор.

                                                                 "Ревновал Водонаеву к Елисею"

- Расскажи о взаимоотношениях с ведущими.

- Я долгожитель проекта,поэтому застал всех ведущих.Жанна Фриске - добрая,умная,объективная,она всегда сглаживала углы.Алёна Водонаева- это человек настроения,она может сегодня тебя любить,а завтра ненавидеть.Она космическая девушка,душевно сложная и очень красивая.В работе она великолепна.С приходом Виктории Бони у меня настал самый сложный период.Она не особо вникала в проблемы участников,хотя могла многого не допустить и разрешить какие-то конфликты.На мой взгляд,она была бы идеальной,если бы открылась нам душевно.Мне не хватало Бони-человека,нежели Бони-ведущей.

- У ведущих были с кем-то романтические отношения?

- Не буду врать,мне нравилась Водонаева,и я надеялся,что между нами что-то может быть.Алёна очень влюбчивая и просто сумасшедшая!Когда появился Елисей,она явно выражала ему симпатию.Я ревновал.Говорили,что между ними нечто большее,но доподлинно это неизвестно.Ведь есть проект,а есть другая жизнь,в которой у Алёны семья.

- "Каникулы"закончились.Что дальше?

- Как и до "Каникул",я продолжаю выступать со своим шоу "Русский Фрэнк Синатра",также много работаю как ведущий на свадьбах,корпоративах,снимаюсь в телепрограммах.Я хочу вести собственное шоу и сейчас рассматриваю несколько предложений от каналов.Также активно репетирую свои новые эпатажные песни.Название моей группы пока в секрете,но она будет бомбой в нашем шоубизнесе!
                                                                                                                                                                              Екатерина Евсюкова


Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Девчонки,почему нету больше серий Каникул? Кактус перестал нам выставлять их?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.322 секунд. Запросов: 44.