Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Про модную одежду для мальчиков  (Прочитано 1917 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Амиша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12350
  • Имя: Викторовна
  • Карма: 40574
12

Уже давно стала подбешивать детская мода.

Видишь кругом карапузов, сплошь и рядом наряженных как маленькие truzzi. Truzzo - по-итальянски что-то типа " модный чувак" определенный тип манеры одеваться и, соответственно, выглядеть. Приблизительно вот так.





С одежды малышни полностью исчезли зайки, котики и медвежата - ну разве что остались на совсем уж младенческих пижамках.
В массе своей одежда почти что с нулевого возраста - точная копия взрослой. И вести себя по-взрослому отвязанно малышня начинает соответственно рано, вживается в образ, так сказать.

Когда я вижу их, так наряженных, всегда вспоминаю, как один раз накинулась в воспитательных целях на одного курящего малолетку, лет шести-семи на вид. Когда малолетка обернулся на мой визг, выяснилось, что это не малолетка вовсе, а  взрослый курящий карлик.

И вот эти одетые подобным образом дети мне также напоминают выросших карликов. Хочу назад мягких теплых мальчиков в уютных детских одёжках, чтоб играли в машинки и обнимали плюшевых медведей.
А за такие прически родителей вообще б штрафовала.

И кстати, заметила, этот модный разухабистый стиль, как в одежде, так и в прическах, больше всего предпочитает люмпенский сегмент населения.

vare4ka70


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Согласна...Ребенок должен выглядеть, как ребенок...

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Фууу... не умиляет ребенок.


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20112
  • Карма: 87651
есть же взрослые копии одежды для малышей красивые. Джинсики,курточки,кроссовочки.

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Никогда бы не сделала подобную стрижку своему ребенку, ребенок должен быть ребенком, вырасти и следить за модой, он еще успеет!


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Никогда бы не сделала подобную стрижку своему ребенку, ребенок должен быть ребенком, вырасти и следить за модой, он еще успеет!
хаер - конечно перебор, но моднявая стрижка и на детях красиво  :)8

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
хаер - конечно перебор, но моднявая стрижка и на детях красиво  :)8
Особенно в садике, когда особо причесать некому и после шапки, ага, красота, прям глаз не оторвать)))))

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Особенно в садике, когда особо причесать некому и после шапки, ага, красота, прям глаз не оторвать)))))
так и говорю, что хаер - это перебор))) я своему макушку в осенне-зимний период срезала по максимуму, да и сейчас так, чтобы после шапок этих кошмариков не было  :xixixi:  а сбоку что-нибудь выбрить могли, или на затылке удлинённые волосы оставить
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Натуська, так я тоже люблю, только я своему звезды выбривала по бокам, тоже прикольно, еще бока сбривали, а сзади подлиннее оставляли, но такой вариант мне не очень понравился, то ли мастер нам попался не очень хороший, то ли моему ребенку такая прическа просто не идет)

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська, так я тоже люблю, только я своему звезды выбривала по бокам, тоже прикольно, еще бока сбривали, а сзади подлиннее оставляли, но такой вариант мне не очень понравился, то ли мастер нам попался не очень хороший, то ли моему ребенку такая прическа просто не идет)
тут только полоса видна, а так сзади интересно было. Волосы не в центр сходились в уголок, а сбоку - асимметрия своеобразная :)8

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Натуська,
у нас два макушки, поэтому мы всегда выбираем такие стрижки, чтоб их хоть как то обыграть можно было, а то чуть отрастают волосы и вот они две антенки прямо по центру :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303873
Натусик, Тимоша копия ты! :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натуська,
у нас два макушки, поэтому мы всегда выбираем такие стрижки, чтоб их хоть как то обыграть можно было, а то чуть отрастают волосы и вот они две антенки прямо по центру :laughy:
а мой сам себе проблемы делает))) В младенчестве я радовалась, он голову мне на плечо положит, волосы мои на палец наматывает и засыпает без проблем. А теперь  :facepalm: нет-нет, и начинает свои на макушке крутить - красавчик потом ходит, что кошмар :xixixi:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39164
  • Карма: 1100619
Натусик, Тимоша копия ты! :kiss04: :kiss04: :kiss04:
вот и я говорю  :257: а некоторые какого-то папу приплетают :laughy:

Оффлайн Наилька

  • Знаток
  • Сообщений: 136
  • Карма: 98
Натуська, зато засыпает, это его успокаивает, ничего то ты, мама, не понимаешь :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 57.