Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 2. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Ириша 2 4. Два любимых клипа (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 5. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от подруга 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от кайсака
7. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 8. Слоечка с сыром (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 9. Пряник Тульский, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Малфрида 10. Илья Яббаров считает молодежь «мертвым грузом» Дома 2 и обещает рассказать правд (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 11. Тигран Салибеков отказался прописать у себя в квартире сына от Лысковец (Дом 2 слухи) от Светлана Из Тихого омута 12. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Бабка Ёжка

Бузова. Такого ещё не удавалась сделать никому  (Прочитано 2979 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 Какие советы мог он дать безголосой певунье ... :blink:   Люблю в его исполнении "У берез и сосен " Ю. Антонова , но так выглядеть  певцу как-то неприлично...  На Лещенко и сейчас приятно смотреть... :happens:


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
Терпеть ненавижу лепса,
Нуууу....Ну тут в приоритете наверняка Кобзон.....

Оффлайн Дарина

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3924
  • Карма: 13846
Бузова прилипала к известным артистам. Навязывает себя всем, а те и рады стараться, лишний бы пиар ни кому не помешал.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Когда увижу фото с Примадонной, тогда пойму, что крепость шоубиза пала. Пока это локальные бои наглой Буз. Но и не таких обламывали.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Девочки... мир сошел с ума. Многие известные личности упоминают всуе Бузову... :lol:
Вот гоша  Куценкко...

" Зато признался: у него созрел план. В ближайшее время он может спеть вместе с Олей Бузовой.

– У меня есть одна песня, которую я, быть может, и рискну предложить Оле, – говорит Гоша. – У нас разная музыка, но все же. Кстати, благодаря Оле у меня появились дополнительные две тысячи подписчиков. Это случилось, когда я попробовал пиариться на Оле.
После этого мне угрожали 12–14-летние девчонки.
Такого обсуждения я не получал даже в тот момент, когда писал о войне в Донбассе.
Оля переплюнула всех. Она порождает в людях юмор, и это не может не нравиться.

А вот САМ Сатановский... что пишет про  Собчак и упоминает Бузову... :shock:
 
ссылка

в конце топика....
На Бузову опрокинулся грузовик с золотыми ложками... :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 13:03 от сачёёк »


Оффлайн таран

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4659
  • Карма: 23218
На Бузову опрокинулся грузовик с золотыми ложками..

Оффлайн Буська

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13554
  • Карма: 53413
Терпеть ненавижу лепса, хрипун ниочёмыш  :happens: Вот Кипелов и Майданов, вот где мужики!! Пока есть они, можно не переживать за наших детей!!
Майданов??????  :shock:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Во фантазеры....пипец!!!!! Такие "таланты" пропадают.... :durdom:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Майданов??????  :shock:

Вот его не перевариваю..приспособленец..Пугачевой знатно все отполировал...

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
Вот его не перевариваю..приспособленец..Пугачевой знатно все отполировал...
Ежели ...уйдет она , то всё , в момент полировщиков все забудут... :happens:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
да,много таких было,ярко вспыхивали и так же быстро исчезали. Посмотрите на тужу Волочкову,в каком фаворе она была несколько лет назад и что сейчас,хотя,балерина она была очень и очень неплохая. Сейчас народ просто насытится быстро сием и быстро забудет,появится кто-нибудь другой  O:-)

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Болтали они после концерта!  :lol: Так же, как с Сарой Джессикой Паркер обсуждала всякие "женские штучки"!  :hihihihi: П...еть,не мешки ворочать!
Билеты, наверняка,VIP.Ну,не балкон же ей купили! Значит,в стоимость входит автограф и фото с Лепсом.

Это же хотела написать! Вот ведь правда - со всеми-то она "болтает", все у неё "друзья"...  :facepalm:

А я только увидела фото в инсте, и буквы "начало положено...", нуу, думаю, уже в продюсерский центр Лепса залезла коза!

(кликните для показа/скрытия)
.
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 20:53 от Gabrielle »

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6716
  • Карма: 28453
Люблю в его исполнении "У берез и сосен " Ю. Антонова
Ой, даааа.... Песня по-новому зазвучала именно после аранжировки Лепса!  :lovegirl2:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Майданов??????  :shock:

Да! Майданов!!! От него мужиком несет на весь зал концертный! А больше в нашем шоубизе, кроме рок исполнителей, на педикофф не похожих нет! Кто?!

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Майданов??????  :shock:

Клип к песне "Флаг моего государства" до мурашек пробирает. Да и Академический хор МВД РФ фигне аккомпанировать не будет, на концерте с ВВП в 1м ряду  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 57.