Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Юлич 2. Ольга Бузова потребовала от Давы извинений и страстного поцелуя на съемках шоу (Разные реалити тв шоу) от цунами 3. Любимая женщина Джона Голсуорси: история любви и предательства (Интересное и необычное) от подруга 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 5. Стало известно, кто покинул 11-й выпуск шоу «Сокровища императора» (Разные реалити тв шоу) от germania 6. Квартира Нетребко в Вене выдает в ней хлебосольную хозяйку, но есть два нюанса (Музыка и новости шоу-бизнеса) от подруга
7. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от БаБуКа 8. водолей , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от водолей 9. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 10. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 11. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус 12. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Миссис уксус

Бродячий котенок бежал за ним и просил еды и приюта…  (Прочитано 3590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Мне кажется, что кошка ест только то, что ей нравится. Много лет назад, когда и с кормами и с деньгами было одинаково плохо, я свою троицу частенько кормила килькой в томате. Причем этой килькой я замазывала вермишель, гречку, рис...И ели и все прожили долго...
Любая пачка с рыбой ,,,,, нет и всё,,,, будет ходить и орать на весь подьезд :xixixi: соседи уже жалуются, что не по нему орет так, что уши закладывает.
Ну если не вредно, тогда успокоили. Спасибо! :flower3: :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Евусь :love005: я то своего обормота тоже в камышах нашла O:-)
Слышу прям орет кто то навзрыд, мужа туда....... А оттуда его на руках несут, етить колотить, считай сам пришел к нам домой. Наглючий жесть, и самое главное не в чем не виноват :xixixi: :xixixi: и хотела спросить у Колючек, подсел на Шебу, другое не надо.... Не вредно ли?
:lasso: :lasso: я в кошачьих кормах не сильна... Но тоже расскажу.... Вышла на лестничную площадку и нашла котика.... бывшего домашнего. соседи потом рассказали.. красивый... дымчато-серый в полоску.. по виду - до года.. Три раза его забирали из подъезда нашего и три раза выставляли обратно.... Я принесла в дом.. но с собакой они не поладили.. но не выбрасывать же.... бросили в контакт клич по друзьям.... и в тот же день нашли хозяйку.. подругу дочери.... теперь, когда она к нам приходит рассказывает о своей милоте.... :)8 До сих пор не понимаем почему раньше от него отказывались... к туалету оказался приученным, не капризный, ласковый...

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
К нам два месяца назад пришло вот такое чудо...
Пришёл и сидел у калитки пока не запустили во двор...муж с рыбалки шёл...дал ему сырой рыбки-он проглотил её вмиг и остался жить у нас...
Теперь он хозяин "нижнего двора"
Рыба до сих пор самое большое лакомство...
А вообще умница-мальчик...всё понимает ,отъелся и теперь наращивает подшёрсток-к зиме готовится...
Специально фотки показываю-в первый день и сейчас...
Просто очень хочется,чтоб у них всех случился их счастливый первый день...и животные все нашли своих хозяев...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Действительно чудо!!!!!! Как я больших бабак люблю, но пока остались Йорки только :(

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168089
Мне кажется, что кошка ест только то, что ей нравится. Много лет назад, когда и с кормами и с деньгами было одинаково плохо, я свою троицу частенько кормила килькой в томате. Причем этой килькой я замазывала вермишель, гречку, рис...И ели и все прожили долго...
Килька в томате! Спасительница кошек в те годы! O:-)


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Альмина,очень красивый пес ,только не пойму какой породы.Очень оригинальная собака.И мягонькая...Прелесть

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819
Альмина,  чудо-чудное... спасибо Вам.. :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина,очень красивый пес ,только не пойму какой породы.Очень оригинальная собака.И мягонькая...Прелесть
Я так думаю,что мама нашего пса-кавказская овчарка...и всё таки может быть подгуляла...,а может и нет... O:-)
Он был с ошейником и у него купированы уши... (значит у него точно были хозяева)...
Ему было наверное месяцев около 4...
Крупный будет-подрос сильно и даже цвет шерсти поменялся...
Был какой то невзрачный,а сейчас прям блестящий такой... :applo2: :applo2: :applo2:
Такой обучаемый,спокойный...команды все на раз запоминает...


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71179
  • Карма: 180868
Альмина:flower3: красавчик какой стал!!! :kiss04: :love005: :wub:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я так думаю,что мама нашего пса-кавказская овчарка...и всё таки может быть подгуляла...,а может и нет... O:-)
Он был с ошейником и у него купированы уши... (значит у него точно были хозяева)...
Ему было наверное месяцев около 4...
Крупный будет-подрос сильно и даже цвет шерсти поменялся...
Был какой то невзрачный,а сейчас прям блестящий такой... :applo2: :applo2: :applo2:
Такой обучаемый,спокойный...команды все на раз запоминает...(Изображение удалено из цитаты.)
Альмина.Очень ваш песик понравился.Правда,правда.Красавец.Шерстяной.И мордаха очаровательная.Даже если помесь,видно что красавец.И умный.И теперь он у вас охранник.Суровый взгляд.А обниматься с ним можно?

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Альмина,  чудо-чудное... спасибо Вам.. :flower3: :flower3: :applo2: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
Это ,наверное нам вместо Белого...так тяжело было этот год после его гибели заводить собаку...тем более,что после него была девочка,тоже сама пришла...но и её убили-я к ней после Белого даже привязываться боялась...Как в воду глядела...
А этот пёс прям ко двору пришёлся-вернее сам пришёл... O:-)

Онлайн vlada555

  • Герой
  • Сообщений: 17029
  • Карма: 73185
Помню то фото мокрого котенка, прильнувшего к мужскому ботинку  :): надеюсь, его забрали
:flower3: Это фото просто невозможно забыть...посмотришь и слезы наворачиваются..

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Это ,наверное нам вместо Белого...так тяжело было этот год после его гибели заводить собаку...тем более,что после него была девочка,тоже сама пришла...но и её убили-я к ней после Белого даже привязываться боялась...Как в воду глядела...
А этот пёс прям ко двору пришёлся-вернее сам пришёл... O:-)
Ой кто же у вас собак убивает,не выпускайте его на улицу.Он очень хороший.Берегите.

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Это ,наверное нам вместо Белого...так тяжело было этот год после его гибели заводить собаку...тем более,что после него была девочка,тоже сама пришла...но и её убили-я к ней после Белого даже привязываться боялась...Как в воду глядела...
А этот пёс прям ко двору пришёлся-вернее сам пришёл... O:-)
Ну что за нелюди!!! я бы таких моральных уродов сама б пристрелила...и рука бы не дрогнула  :biggun:  O:-) Такой песик-красавец!!! Если бы у меня был частный дом-это бы был зоосад-было бы много собак и кошек))) только бы не было кур-гусей-кроликов-свиней...точнее они бы были...только доживали все до старости)))

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
Ой кто же у вас собак убивает,не выпускайте его на улицу.Он очень хороший.Берегите.
А вот...травят бродячих собак и наши под раздачу попадают... :happens:
А у нас так много простора,что просто невыносимо собаку всё время под замком держать...
Вот так и хапнули что то на улице... :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 56.