Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Музыкантам группы "Би-2" предоставили гражданство Молдавии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 2. Переехавший в Россию хоккеист назвал "самую отвратительную" русскую еду (Интересное и необычное) от kotavasi 3. Чего хотят русские? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 4. Правильная реклама (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 8. «Я все равно тебя спасу!» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 9. Алексей Купин приехал в Москву чтобы оформить развод (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 11. Три километра пешком с умирающим лосёнком на руках прошёл обычный участковый (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке 12. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina

Бродячий котенок бежал за ним и просил еды и приюта…  (Прочитано 3591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня тоже такая...из беспризорных...
какая красавица! и строгая мамочка !  :wub:


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38721
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338893
какая красавица! и строгая мамочка !  :wub:
Да ...вот дочу растит...такую же трёхцветную...тоже мышеловка будет... :applo2:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
(Изображение удалено из цитаты.)
У меня тоже такая...из беспризорных...
Какая королева, властность на моське и перышки в ушах! Хороша! :flower3:


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Да ...вот дочу растит...такую же трёхцветную...тоже мышеловка будет... :applo2:
о! моя черепахового окраса, мышей ловит на раз-два! и не попустится пока не поймает!  :xixixi:

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Девочки, да что ж вы душу рвете! 
 :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Просто муж!, приятно познакомиться!  :smile:
Желаю хорошего общения на Колючках и найти добрых друзей и собеседников!  :smile:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
МилкаЯ:flower3: :flower3: :flower3: за это! :dart:
Спасибочки!  :flower3: После того, как тяжело умирала от ужасной болезни последняя любимка, решили больше не заводить. До сих пор не можем забыть, как делали два раза в день по 10 уколов. На фото последние дни, вносили на солнышко на балкон

Выдержали год и вот снова сестра спасла от собаки котенка, но поскольку у нее целый приют дома, то пришлось взять  себе и теперь нами снова командуют по полной

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79819


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124584
  • Имя: Галина
  • Карма: 833760
Просто муж!, Добро Пожаловать!!!!  :flower3:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Мил,черный красавец или красавица.И у Альмины красавицы.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
МилкаЯ:lasso: :lasso: :kiss04: :kiss04:
Евусь :love005: я то своего обормота тоже в камышах нашла O:-)
Слышу прям орет кто то навзрыд, мужа туда....... А оттуда его на руках несут, етить колотить, считай сам пришел к нам домой. Наглючий жесть, и самое главное не в чем не виноват :xixixi: :xixixi: и хотела спросить у Колючек, подсел на Шебу, другое не надо.... Не вредно ли?

Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Спасибочки!  :flower3: После того, как тяжело умирала от ужасной болезни последняя любимка, решили больше не заводить. До сих пор не можем забыть, как делали два раза в день по 10 уколов. На фото последние дни, вносили на солнышко на балкон
(Изображение удалено из цитаты.)
Выдержали год и вот снова сестра спасла от собаки котенка, но поскольку у нее целый приют дома, то пришлось взять  себе и теперь нами снова командуют по полной
(Изображение удалено из цитаты.)
бедняжечка... а нам ну никак нельзя без командиров ...  :smile:

Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49187
  • Имя: Елена
  • Карма: 168090
Спасибочки!  :flower3: После того, как тяжело умирала от ужасной болезни последняя любимка, решили больше не заводить. До сих пор не можем забыть, как делали два раза в день по 10 уколов. На фото последние дни, вносили на солнышко на балкон
(Изображение удалено из цитаты.)
Выдержали год и вот снова сестра спасла от собаки котенка, но поскольку у нее целый приют дома, то пришлось взять  себе и теперь нами снова командуют по полной
(Изображение удалено из цитаты.)

Не буду о грустном. Я тоже это проходила. Очень тяжело.

 :268: Милка! Свято место пусто не бывает! :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 19:04 от кнопка »

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Мил,черный красавец или красавица.И у Альмины красавицы.
Красавица, сына считает главным в доме.Как будто знает, что он сыграл главную роль в принятии решения.

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464643
Евусь :love005: я то своего обормота тоже в камышах нашла O:-)
Слышу прям орет кто то навзрыд, мужа туда....... А оттуда его на руках несут, етить колотить, считай сам пришел к нам домой. Наглючий жесть, и самое главное не в чем не виноват :xixixi: :xixixi: и хотела спросить у Колючек, подсел на Шебу, другое не надо.... Не вредно ли?
Мне кажется, что кошка ест только то, что ей нравится. Много лет назад, когда и с кормами и с деньгами было одинаково плохо, я свою троицу частенько кормила килькой в томате. Причем этой килькой я замазывала вермишель, гречку, рис...И ели и все прожили долго...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 56.