Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 3. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 4. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка 6. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка
7. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 10. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76 12. Мини-тест: Выберите любимый советский фильм, а нейросеть расскажет (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка

Социальный ужас  (Прочитано 3152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ninelle

  • Знаток
  • Сообщений: 1263
  • Карма: 4137
Социальный ужас
« Ответ #30 : 25 Ноября 2017, 16:08 »
Извиняюсь за ошибки, не могу исправлять во время ((


Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41385
  • Имя: Инна.
  • Карма: 165093
Социальный ужас
« Ответ #31 : 25 Ноября 2017, 16:11 »
По-любому, с этим ничего не сделать. Надо это просто принимать.
Соглашусь!!!! :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Социальный ужас
« Ответ #32 : 25 Ноября 2017, 17:07 »
А мне грустно и страшно.  Какой убогой должна быть жизнь, чтобы постить такие фото :facepalm:


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Социальный ужас
« Ответ #33 : 25 Ноября 2017, 17:55 »
А мне грустно и страшно.  Какой убогой должна быть жизнь, чтобы постить такие фото :facepalm:
  Танюша   :flower3: :lasso3: :kiss04: какая жизнь и интересы такие  и   фото к сожалению  :( O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Социальный ужас
« Ответ #34 : 26 Ноября 2017, 02:46 »
Все люди на фото бедны.
Что там девицы в туалете советском стоят, что взрослая женщина с мшурой и сковородкой на новогоднем  столе.
Что парни сидящие в туалете. Грязновато, бедно, ужасно.
Конечно, посади таких в квартиру к миллионеру, отмой, одень....Они ничем не будут отличаться от ВАУ....
Хотелось бедное быдло увидеть-получите , распишитесь.
Только вот когда такие-же, но с миллионами в зубах ,чем они отличаются от этих?.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Социальный ужас
« Ответ #35 : 26 Ноября 2017, 02:50 »
Все люди на фото бедны.
Что там девицы в туалете советском стоят, что взрослая женщина с мшурой и сковородкой на новогоднем  столе.
Что парни сидящие в туалете. Грязновато, бедно, ужасно.
Конечно, посади таких в квартиру к миллионеру, отмой, одень....Они ничем не будут отличаться от ВАУ....
Хотелось бедное быдло увидеть-получите , распишитесь.
Только вот когда такие-же, но с миллионами в зубах ,чем они отличаются от этих?.
Иногда ничем, иногда всем.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Социальный ужас
« Ответ #36 : 26 Ноября 2017, 02:54 »
Иногда ничем, иногда всем.
Так и в этой социальной среде, где нет достаточно денег ,вырастают нормальные и самодостаточные люди.
В глаза бросается лень этих людей. Ну имеешь ты мало денег, но помой себя, в квартире, прикупи тарелку для общего блюда...
Отталкивает не только то ,что они делают , но и грязь....Везде и во всем.В голове тоже.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Социальный ужас
« Ответ #37 : 26 Ноября 2017, 02:59 »
Так и в этой социальной среде, где нет достаточно денег ,вырастают нормальные и самодостаточные люди.
В глаза бросается лень этих людей. Ну имеешь ты мало денег, но помой себя, в квартире, прикупи тарелку для общего блюда...
Отталкивает не только то ,что они делают , но и грязь....Везде и во всем.В голове тоже.
Поэтому я и написала много выше, что это клиенты Собчак как президента. Такие хомяки в дикой природе.


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Социальный ужас
« Ответ #38 : 26 Ноября 2017, 03:38 »
Поэтому я и написала много выше, что это клиенты Собчак как президента. Такие хомяки в дикой природе.
Согласна. Собчак- президент.
Бузова-певунья.
Панин-министр культуры.
Коля-предел мечтаний.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Социальный ужас
« Ответ #39 : 26 Ноября 2017, 03:40 »
Согласна. Собчак- президент.
Бузова-певунья.
Панин-министр культуры.
Коля-предел мечтаний.
Коля! Он у них будет министром иностранных дел.

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Социальный ужас
« Ответ #40 : 26 Ноября 2017, 03:46 »
Коля! Он у них будет министром иностранных дел.
Финансиста не определили.Как  же без него жить-то... :D
Вчера на Дожде Кашин гуру сказал, что идет расслоение общества по всем параметрам...
Интересненько... что будет дальше. Что-то у меня сплошной пессимизм попер..., начитавшись... :bnu:

Оффлайн Roxana

  • Герой
  • Сообщений: 10180
  • Имя: Роксана
  • Карма: 40159
Социальный ужас
« Ответ #41 : 26 Ноября 2017, 03:59 »
А я смотрю на такие фото...не грустно...не смешно...отвращение...мусор биологический...отребье... :facepalm: Самое страшное-что вот этот *мусор* размножается...эти уроды детей рожают  :facepalm:
« Последнее редактирование: 26 Ноября 2017, 04:03 от Roxana »

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Социальный ужас
« Ответ #42 : 26 Ноября 2017, 04:02 »
Финансиста не определили.Как  же без него жить-то... :D
Вчера на Дожде Кашин гуру сказал, что идет расслоение общества по всем параметрам...
Интересненько... что будет дальше. Что-то у меня сплошной пессимизм попер..., начитавшись... :bnu:
Я сейчас буду ножками сучить.
Кто в 90-е выжил и поднялся, тому сегодняшнее тьху.
Я тут читала одну даму которая блаженно не заметила 90-х. Меня это вставило нипадеццки. Поясню. Её сто пудов кто-то обслуживал, иначе с голоду померла бы в своём неведении, и ребенка уморила. Но при этом она Сралю паразиткой считает.
Я, будучи в те года дамой незамужней, занималась не только дОбычей продуктов для семьи родителей, но и была озадачена постоянно, где заработать (на предприятии платили редко и мало). Как можно было жить и не замечать???

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Социальный ужас
« Ответ #43 : 26 Ноября 2017, 04:09 »
Кто в 90-е выжил и поднялся, тому сегодняшнее тьху.
Ну до 90-х надеюсь дело не дойдет.
Был период, когда резко закончились деньги, пришлось в ночной киоск пойти подработать месяца два. Но это было страшно.
Слава богу все наладилось.
Я не про эти воспоминания. Развалить страну не удастся, надеюсь. Но как Павловский описывает ситуацию в кремле....кризис по всем швам.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 55.