24 Мая 2024, 11:03
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Максим Галкин: последние новости 22 мая, проблемы в браке с Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от glasha 3. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 4. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 5. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 6. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 8. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка 9. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 10. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 12. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha

Тема: Главное преступление Р. М. Горбачевой?  (Прочитано 4608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

24 Ноября 2017, 17:04
Ответ #60
Оффлайн

Врагунесдаетсяваряг

Профиль на проверке

почему - "хорошо"?
терпимо.
на одежду и обувь деньги уже не тратятся.
говорю со слов пенсионеров.
да, прижались в покупке мяса.
так не Путин виноват. Мудрые люди понимают, что уже не социализм.
а десятку на жрачку хватает. при капитализме.
детям не хватает помочь?
детей в омериге после 16-ти за борт выкидывают.
с чем сравниваем-то своё житьё-бытьё? по факту.
с кем?

Терпимо????? На десять тысяч????? Ой . Раскажите а как это - выжить на десятку. Ну оооооочень интересно. Если учесть квартплату, лекарство, то даже и на хлеб не останется. И носить одежду подобранную на помойке.


24 Ноября 2017, 17:11
Ответ #61
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а десятку на жрачку хватает. при капитализме.
мир повидать хочется))) на концерты ходить, нарядной) в ресторан иногда выбраться. Понимаю, не заслужила, но хочется)

24 Ноября 2017, 17:21
Ответ #62
Оффлайн

НЕЯ


Терпимо????? На десять тысяч????? Ой . Раскажите а как это - выжить на десятку. Ну оооооочень интересно. Если учесть квартплату, лекарство, то даже и на хлеб не останется. И носить одежду подобранную на помойке.
не ври.
по квартплате имеешь скидку.
на чо не хватает? живёшь же? не на помойке одежду подбираешь.
чо утрируешь-то?
пенсы тоже не дураки.


24 Ноября 2017, 17:21
Ответ #63
Оффлайн

Stava

Колючая команда

Вы работаете. неофициально с подачи работодателя. чо ж Вы не возмущаетесь, что не платите налоги?
и зачем врёте, что живёте на 10000 рублей?
работодателей мне еще не хватало) еще дармоедов кормить) И у меня, слава богу, хватает ума заработать себе на Гоа и Южную Корею. Могу рассказать про Южную Корею - месяц назад приехала. Самое обидное, что вместе начинали, фактически с нуля - у нас перестройка, у них ваще нищета
И вот там рай, а у нас все переправы с старыми конями

24 Ноября 2017, 17:21
Ответ #64
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

Обои с фундаментом перепутали?
Нет, не перепутала. это вы хотите торшер и занавески, когда вокруг разбой и наглый грабеж с дирижерами из-за океана. И тот кто действительно хочет это преодолеть вынужден начать не с милых сердцу уютных вещичек, а с изготовления кольчуги, что бы вести достойный бой, а не пасть в первые минуты.


24 Ноября 2017, 17:25
Ответ #65
Оффлайн

НЕЯ


мир повидать хочется))) на концерты ходить, нарядной) в ресторан иногда выбраться. Понимаю, не заслужила, но хочется)
это да.
но я и в реальной жизни не повидаю мир.
на ресторан можно уж было накопить на платье за 55 лет, уж простите.
заслужили.
но в ресторан можно ввалиться и не в чёрном платье.
видение про ресторан пересмотрите.
Вы просто боялись пойти куда-то, я поняла  :flower3: :flower3: :flower3:
это я так размышляю пока пишу но Вы реально себя загнобили

24 Ноября 2017, 17:28
Ответ #66
Оффлайн

НЕЯ


работодателей мне еще не хватало) еще дармоедов кормить) И у меня, слава богу, хватает ума заработать себе на Гоа и Южную Корею. Могу рассказать про Южную Корею - месяц назад приехала. Самое обидное, что вместе начинали, фактически с нуля - у нас перестройка, у них ваще нищета
И вот там рай, а у нас все переправы с старыми конями
офигеть. только что увидела в образе даму с маленькими возможностями, но нет, обокрали мою мысль  :D :D

24 Ноября 2017, 17:53
Ответ #67
Оффлайн

Stava

Колючая команда

офигеть. только что увидела в образе даму с маленькими возможностями, но нет, обокрали мою мысль  :D :D
вот за что благодарность нынешнему правительству))) то что можно зарабатывать умом) при Союзе таких возможностей не было) и напрасно иронизируете) путешествие в Южную Корею, а оттуда на Бали и обратно обошлось мне не дороже, чем поездка в Сочи. Может быть когда-нибудь поделюсь


24 Ноября 2017, 20:35
Ответ #68
Оффлайн

bagira

Колючая команда

Нет, не перепутала. это вы хотите торшер и занавески, когда вокруг разбой и наглый грабеж с дирижерами из-за океана. И тот кто действительно хочет это преодолеть вынужден начать не с милых сердцу уютных вещичек, а с изготовления кольчуги, что бы вести достойный бой, а не пасть в первые минуты.
Пять баллов  :flower3: при Ельцине почто 100% предприятий оборонки, оставшихся в РФ,  ушли в частные руки за копейки и были практически уничтожены, чудом удавалось сохранить костяк специалистов ... чтобы восстановить разваленные армию и флот, государству их пришлось выкупать, но уже по рыночным ценам... а это ой какие деньги, но по-другому нельзя, иначе растоптали бы нас окончательно... а что касается размера пенсий, так из воздуха деньги в пенсионный фонд не валятся... не будем работать по серым схемам или вообще нелегально, пойдут отчисления в пенсионный фонд... а пока что государство туда деньги валит, иначе давно бы перестали пенсии вообще выплачивать...

25 Ноября 2017, 01:29
Ответ #69
Оффлайн

Stava

Колючая команда

а что касается размера пенсий, так из воздуха деньги в пенсионный фонд не валятся
по пунктам
1. в Союзе результатами нашего труда создавался ВВП (внутренний валовый продукт, а не то что приходит на ум)
2. в результате перестройки ВВП был растащен залоговыми аукционами (обратно никто ничего не выкупал) и ГКО - кто не в в теме, гуглим
3. 80 % ВВП России оказалось в виолончелях - кто не в курсе, гуглим "Панамский скандал 2016"
4. в результате соцпакет платить стало нечем
5. ВВП (то что приходит на ум) в курсе? в курсе. Что он говорит - гуглим по запросу "Путин о залоговых аукционах"
6. почему ВВП не восстанавливает справедливость? Потому что боится получить табакеркой в висок
7. где наш хваленый бэтман?!

25 Ноября 2017, 01:34
Ответ #70
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 06:48 от Планета Шелезяка »

25 Ноября 2017, 01:39
Ответ #71
Оффлайн

НЕЯ


по пунктам
1. в Союзе результатами нашего труда создавался ВВП (внутренний валовый продукт, а не то что приходит на ум)
2. в результате перестройки ВВП был растащен залоговыми аукционами (обратно никто ничего не выкупал) и ГКО - кто не в в теме, гуглим
3. 80 % ВВП России оказалось в виолончелях - кто не в курсе, гуглим "Панамский скандал 2016"
4. в результате соцпакет платить стало нечем
5. ВВП (то что приходит на ум) в курсе? в курсе. Что он говорит - гуглим по запросу "Путин о залоговых аукционах"
6. почему ВВП не восстанавливает справедливость? Потому что боится получить табакеркой в висок
7. где наш хваленый бэтман?!
то есть на сегодня ввп в россии нет?
с чего деньги платим пенсионерам и бюджетникам?
ввп же нет. и налоги не с чего платить.
хосподи, какая дремучесть.
Россия ничего не производит, особенно на экспорт.
только и воруем. в других же странах нет коррупции.
только в россии осталась. с воровства и платим пенсионерам.
руки бы поотрубать, да в китае уже есть опыт печальный - не помогает сие.

25 Ноября 2017, 12:06
Ответ #72
Оффлайн

Заноза

Колючая команда

6. почему ВВП не восстанавливает справедливость? Потому что боится получить табакеркой в висок
7. где наш хваленый бэтман?!
В том-то и дело, что он не бэтмен, а обычный человек. мало того ВВП в начале правления и сейчас это разные люди. И именно с последним, появился луч надежды на достойное будущее. Это я к тому, что времени на реформы у него было меньше, чем считается. Он только входит во вкус.

25 Ноября 2017, 12:17
Ответ #73
Оффлайн

Куда хочу


Пять баллов  :flower3: при Ельцине почто 100% предприятий оборонки, оставшихся в РФ,  ушли в частные руки за копейки и были практически уничтожены, чудом удавалось сохранить костяк специалистов ... чтобы восстановить разваленные армию и флот, государству их пришлось выкупать, но уже по рыночным ценам... а это ой какие деньги, но по-другому нельзя, иначе растоптали бы нас окончательно... а что касается размера пенсий, так из воздуха деньги в пенсионный фонд не валятся... не будем работать по серым схемам или вообще нелегально, пойдут отчисления в пенсионный фонд... а пока что государство туда деньги валит, иначе давно бы перестали пенсии вообще выплачивать...
при горбике это началось. Отвечаю за свои слова, потому что работала на оборонке молодым специалистом.
В частные - это да...как наш ВИЗ уплыл...

25 Ноября 2017, 12:21
Ответ #74
Оффлайн

Куда хочу


то есть на сегодня ввп в россии нет?
с чего деньги платим пенсионерам и бюджетникам?
ввп же нет. и налоги не с чего платить.
хосподи, какая дремучесть.
Россия ничего не производит, особенно на экспорт.
только и воруем. в других же странах нет коррупции.
только в россии осталась. с воровства и платим пенсионерам.
руки бы поотрубать, да в китае уже есть опыт печальный - не помогает сие.
дремучесть - это у Вас. Россия, как могла бы производить, производит только на 10%...хожу мимо каждый день знаменитого Уралмашзавода..МЁРТВЫЙ!! распроданный на офисы..НИИ при заводе тоже.
Ладно, что, хоть, уралвагонзаводу немного дали жить.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: