Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Валентина 61 2. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Валентина 61 3. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от Валентина 61 4. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 5. Куриные оладьи с сыром на кефире (Кулинария и вокруг нее) от ис 6. Сырный суп по-французски (Кулинария и вокруг нее) от ис
7. Салат с говядиной, сыром и грецкими орехами (Кулинария и вокруг нее) от ис 8. 24.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 9. Кологривый признался, что стал актером ради славы и денег (Кино и новости кино) от ис 10. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Валентина 11. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нат68 12. 62-летняя Арина Шарапова удивила светскую Москву видом без макияжа (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84

Я в любимой передержке!  (Прочитано 12875 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в любимой передержке!
« Ответ #255 : 25 Ноября 2017, 00:52 »
Элина любимой мамочке оставляет ребёнка, а Али ненавистному алкашу с шизофреничкой.
даже если б для Али Сашка был ненавистен-то Робику они любимые и родные люди. :happens: но и Али с Сашкой примирились ...вот ведь беда. :hihihihi:
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 01:01 от Логви »


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я в любимой передержке!
« Ответ #256 : 25 Ноября 2017, 00:53 »
Так у бывалых толерантность повышена. А по молодости то Каряка в каких только больничках, в Тюмени, не лежала.
Не лежала... :xixixi: И это правда. :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Я в любимой передержке!
« Ответ #257 : 25 Ноября 2017, 00:54 »
Я вам больше скажу - ей стыдно и неприятно не упоминать о врачах, а идти к врачам с немым ребёнком.
Она ж крутая. А ребёнок вдруг не крут. Понты ей дороже ребёнка.  O:-)
Конечно проще намазать ребенку губы красной помадой, снять 3-х секундное видео и отфотошопить триста писят фоток на полгода вперёд.


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в любимой передержке!
« Ответ #258 : 25 Ноября 2017, 00:56 »

Не лежала... :xixixi: И это правда. :xixixi:
а зачем тогда врала?   по привычке?
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 00:59 от Логви »

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я в любимой передержке!
« Ответ #259 : 25 Ноября 2017, 00:57 »
даже если б для Али Сашка был ненавистен-то Робику они любимые и родные люди. :happens:
Вот именно.
И когда мать оскорбляет любимых и родных, у ребёнка возникает протест.
Поэтому он уже на неё рыпается. Понимает малыш, кто есть кто.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #260 : 25 Ноября 2017, 00:57 »
А вот и нет. Её сейчас на майбахе возят.
А машина у неё недавно и не вмегда была. Ей какой-то клиент давал погонять ту, которую не жалко.
А как она шлагбаум таранила, показывали в эфире. Не убитая в сопли, ненене.
Ниче Вы не понимаете, у девушки тонкая психика, ранимая душа. А таблетки только "для здоровья"

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Я в любимой передержке!
« Ответ #261 : 25 Ноября 2017, 01:00 »
Света!!! Бесполезно!!!! ОбдолбанаЯ...икона для Подруги!!! O:-) :love005:
Интересно, приняли бы этих трепетных иконок в качестве невестки и внучки?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #262 : 25 Ноября 2017, 01:00 »
Не лежала... :xixixi: И это правда. :xixixi:
Лежала, и это правда.


Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Я в любимой передержке!
« Ответ #263 : 25 Ноября 2017, 01:02 »
Наркоша полжизни за рулем и ни разу не спалилась. Значит, не такая уж и наркоша, как нам здесь хотят выставить.
А другая от передоза в Склиф попадает. Вот такое воспитание от нелюбимой мамочки получила. :xixixi:
Так наркоша...и на дурке в больнице была....на таблетках сидела!!!  O:-) ( все видели ...) просто на тот момент ...была без машины!!! Да и своей машины ...никогда не было, бабкаЛени ..была!!!

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Я в любимой передержке!
« Ответ #264 : 25 Ноября 2017, 01:02 »
Ниче Вы не понимаете, у девушки тонкая психика, ранимая душа. А таблетки только "для здоровья"(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А я помню, как она истерила на ломках, а тупой Цыпа не мог понять и только орал: чего ты ноешь? Успокойся!!! Уложить пытался, а она всё рвалась уехать.

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Я в любимой передержке!
« Ответ #265 : 25 Ноября 2017, 01:03 »
Наркоша полжизни за рулем и ни разу не спалилась. Значит, не такая уж и наркоша, как нам здесь хотят выставить.
А другая от передоза в Склиф попадает. Вот такое воспитание от нелюбимой мамочки получила. :xixixi:
Да ладнааааа! Куча было  статей про её палево. Просто нет здесь таких летописцев, которые всю жизнь хомячкам посвящают. Будет время - принесу

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124491
  • Имя: Галина
  • Карма: 833518
Я в любимой передержке!
« Ответ #266 : 25 Ноября 2017, 01:04 »
Ниче Вы не понимаете, у девушки тонкая психика, ранимая душа. А таблетки только "для здоровья"(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
nynka, нуууууу, очень ранимая!!! O:-) :laughy: :kiss04:

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в любимой передержке!
« Ответ #267 : 25 Ноября 2017, 01:05 »
Поэтому он уже на неё рыпается. Понимает малыш, кто есть кто.
:xixixi:   как изысканно звучит...но....мечтать не вредно. :happens:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36250
  • Карма: 227623
Я в любимой передержке!
« Ответ #268 : 25 Ноября 2017, 01:05 »
]Юлич[/b],  :268: всё...я уже устала что-то доказывать!!! Ни одного аргумента...КакА наркоша хорошая...не предоставили... :facepalm: я просто уже оКуеваю...как можно не видеть очевидного?!! Кукушка до***лбанутая во всех случаях хороша и ,,заботлива"  :shock: две т*в*а*р*и... Тюменские нищебродки...ни фига ни хотят , что-то сделать для ребёнка!!! Вот уж точно...реквизит...зарабатывает с детства !!! Ни игрушек...ни фига ребёнок не видит?! Не могу...оВно кипит...так Хотца много сказать...и одни пи-пи-пиии :love005:
[/quote]
Да,glasha, всем и так всё понятно)

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487284
Я в любимой передержке!
« Ответ #269 : 25 Ноября 2017, 01:05 »
anne-lene, может, она и в Лондоне жила, и своё модельное агентство там имела, и два высших образования у неё?
Не отказывайте себе ни в чём! Брюссель, брюлики по 10 карат, Новая Зеландия, замдиректора нефтяной компании... Четамище?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 56.