Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 2. Видео с сегодняшней водной *и не только* прогулки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 3. Русские пользователи шутят мемами над реакцией Стейтема на голое фото жены (Кино и новости кино) от irinka5 4. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 5. Бывшая «ВИА Гра» воссоединилась в Дубае: как сегодня выглядят Котова, Романовска (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Орбакайте в день рождения молит о защите своей семьи от вреда всякого зла (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5
7. Повереннова снова ругается с подписчиками из-за откровенных фото (Кино и новости кино) от irinka5 8. 62-летняя звезда «Такси» вышел в свет с ровесницей сына (Кино и новости кино) от irinka5 9. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от irinka5 10. Не оправдала надежды Долиной: дочь Началовой раскрыла, чем займется после оконч (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 12. Внебрачный сын Валерия Золотухина рассказал о бремени известной фамилии (Разные реалити тв шоу) от irinka5

Я в любимой передержке!  (Прочитано 12886 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #225 : 25 Ноября 2017, 00:13 »
А от куда мыслЯ, что Каряка обращалась к специалистам ???  Инфы, то точно нет. От куда такие предположения?? Чтобы обелить двух тюменских хрычовок после прочтенных постов на форуме??


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Я в любимой передержке!
« Ответ #226 : 25 Ноября 2017, 00:13 »
Связь -то какая? Робиком занимаются,но,по-моему ,меньше всего сама Алиана.
 
Результаты посещения врача Элиной и Саши не могут быть молниеносными. И результаты занятий тоже.
Но нигде ....ни в одном её кривляние...не было упомянуто о врачах!!!  O:-) и вообще не очень понимаю...почему Роберт...хуже Саши??? Роберт ...разговаривает... а коряги ребёнок мычит!!! Но Роберт Асратяны -Габозова...поэтому и ненависть ...а у ОбдолбанаЙ...прям ребёнок ,,золотой" и мамка не порнушница?! 

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #227 : 25 Ноября 2017, 00:16 »
Плюс походы в Караоке,салоны,подготовка к конкурсу,общение Робика с Сашей(более чем регулярное),поездки в Москву,многое другое.
Караоке! :pray2: :pray2: О это страшное слово! Даже на форуме уже выяснили, что она туда может заехать на полчаса, спеть пару песен, пока Робик еще в секции, а потом ехать с ним домой. Караоке это не вахтовый метод работы!
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 00:21 от nynka »


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Я в любимой передержке!
« Ответ #228 : 25 Ноября 2017, 00:17 »
подтасовываете факты...караоке было  когда РОб в Лермонтове, салоны у нее не так часто, как у Камирен, обычная жизнь, как у каждой женщины.
Ну как подтасовываю? А караоке в Волгограде с подружками,с последующими ночными гуляниями.?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в любимой передержке!
« Ответ #229 : 25 Ноября 2017, 00:17 »
может и сама дозреть
:lol: :lol: :lol:

Да не может! А таки сама и дозреет, тем паче, что никтошеньки дозаривать (термин садоводов и огородников  :lol:) плинцессу и не собирается.
И дозреет она при таком отношении  не далее коррекционной школы. Ибо никому кроме родителей наши детки не впёрлись.
Упс?  :blink:



Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Я в любимой передержке!
« Ответ #230 : 25 Ноября 2017, 00:17 »
Караоке! :pray2: :pray2: О это страшное слово! Даже на форуме уже выяснили, что она туда может заехать на полчаса, спеть пару песен, пока Робик еще в секции, а потом ехать с ним домой. Краоке это не вахтовый метод работы!
Смешно,Так и дома можно петь караоке.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #231 : 25 Ноября 2017, 00:18 »
Ну как подтасовываю? А караоке в Волгограде с подружками,с последующими ночными гуляниями.?
Ночью дети СПЯТ! Когда у нашей компании были маленькие дети, мы только и могли гулять по ночам.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67122
  • Карма: 399792
Я в любимой передержке!
« Ответ #232 : 25 Ноября 2017, 00:20 »
Но нигде ....ни в одном её кривляние...не было упомянуто о врачах!!!  O:-) и вообще не очень понимаю...почему Роберт...хуже Саши??? Роберт ...разговаривает... а коряги ребёнок мычит!!! Но Роберт Асратяны -Габозова...поэтому и ненависть ...а у ОбдолбанаЙ...прям ребёнок ,,золотой" и мамка не порнушница?! 
О врачах упоминать вроде и неприятно и стыдно ей. Она же самолюбивая.

И не Робик хуже Саши. А не знаю насколько плохая мать Карягина,а почти уверена,что Алиана мать-кукушка,всем ребёнка подкидывает.


Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #233 : 25 Ноября 2017, 00:20 »
Смешно,Так и дома можно петь караоке.
А еще дома можно тихо бухать.  Т.е. попеть в клубе это трэш, и свидетельство того, что она ребенком не занимается?

Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Я в любимой передержке!
« Ответ #234 : 25 Ноября 2017, 00:22 »
Робиком занимаются,но,по-моему ,меньше всего сама Алиана.
   Вы так отслеживаете жизнь Алианы:выбираете из инсты и перископов только что нравится , а не заметили, что в инсте полно роликов,как она учила с ним буквы, учила звукоподражанию животным,цвета , песенки.. а в перископе рассказывала, что ежедневно по вечерам занимаются развивашкой... и ролики  приносили на днях...да еще на проекте, до года, она сидела с ним на коврике на полу и показывала,как  собирать  пирамидку.  но она не занимается...А Элина не ездила в Дубаи, не ездила дважды в Сочи  без Саши?   не носится целыми днями по салонам.?...Мы все предвзяты, конечно, но Вы-чемпион по необъективности  O:-)
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2017, 00:26 от Логви »

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Я в любимой передержке!
« Ответ #235 : 25 Ноября 2017, 00:22 »
:lol: :lol: :lol:

Да не может! А таки сама и дозреет, тем паче, что никтошеньки дозаривать (термин садоводов и огородников  :lol:) плинцессу и не собирается.
И дозреет она при таком отношении  не далее коррекционной школы. Ибо никому кроме родителей наши детки не впёрлись.
Упс?  :blink:


Всё же просто. Сунул в руки глянец - и пусть зреет. Все же так делают. А по театрам, музеям и кружкам дебильные матери тупых детей растят.

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #236 : 25 Ноября 2017, 00:23 »
Кому "всем"  :shock: :facepalm: В Волгограде у нее семья! Трое деток там собираются. Когда старшие ездили на свадьбу в Армению , с кем были дети?? Т.е. Артур с Армине подкинули девочек Срале? не побоялись?

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124545
  • Имя: Галина
  • Карма: 833662
Я в любимой передержке!
« Ответ #237 : 25 Ноября 2017, 00:29 »
Ну как подтасовываю? А караоке в Волгограде с подружками,с последующими ночными гуляниями.?
Таня!!!!!!! Ау.....а то что ОбдолбанаЯ всегда в хлам ...или под дозой?!!! То болтается и Циркурирует?!!  :durdom: а ребёнок неизвестно где?!!! Альку если и в караоке была.. так за ребёнком был под присмотром!!! Можно подумать, в молодости...никто не оставлял детей с бабушками...?!! Одна наркоша....нууууу ,,святая мамка " :facepalm:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Я в любимой передержке!
« Ответ #238 : 25 Ноября 2017, 00:31 »
   Вы так отслеживаете жизнь Алианы:выбираете из инсты и перископов только что нравится , а не заметили, что в инсте полно роликов,как она учила с ним буквы, учила звукоподражанию животным,цвета , песенки.. а в перископе рассказывала, что ежедневно по вечерам занимаются развивашкой... и ролики  приносили на днях...да еще на проекте, до года, она сидела с ним на коврике на полу и показывала,как  собирать  пирамидку.  но она не занимается...А Элина не ездила в Дубаи, не ездила дважды в Сочи  без Саши?   не носится целыми днями по салонам.?...Мы все предвзяты, конечно, но Вы-чемпион по необъективности  O:-)
Элина любимой мамочке оставляет ребёнка, а Али ненавистному алкашу с шизофреничкой.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в любимой передержке!
« Ответ #239 : 25 Ноября 2017, 00:32 »
О врачах упоминать вроде и неприятно и стыдно ей. Она же самолюбивая.

И не Робик хуже Саши. А не знаю насколько плохая мать Карягина,а почти уверена,что Алиана мать-кукушка,всем ребёнка подкидывает.
Я вам больше скажу - ей стыдно и неприятно не упоминать о врачах, а идти к врачам с немым ребёнком.
Она ж крутая. А ребёнок вдруг не крут. Понты ей дороже ребёнка.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 56.