Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Aloe 2. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от irinka5 3. Зрители Дома 2 возмущены тем, что Оганесян привёз на Поляну сына с ветрянкой (Дом 2 новости) от Виктория А 4. 10-летний сын отказался от Гобозова: называет папой сожителя Алианы (Дом 2 слухи) от Виктория А 5. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Стихия 6. Катя Скалон поблагодарила бывшего Пашу Бабича за свою 🌰опу (Дом 2 слухи) от Стихия
7. У Екатерины Гориной новые отношения. Увела мужчину у подруги (Дом 2 слухи) от irinka5 8. «Золотую пальмовую ветвь» Канн получил фильм с Борисовым, Эйдельштейном и Екамас (Кино и новости кино) от Анна84 9. В Сеть слили фото, на котором видно лицо четвертого сына Тиграна Салибекова: Лео (Дом 2 слухи) от Лилу 10. А от нас ушла хозяйка.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Походу дружбаны🥰👍 Россия 🇷🇺 Своих не бросаем🇷🇺 (В мире животных) от irinka5 12. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Я в любимой передержке!  (Прочитано 12885 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Я в любимой передержке!
« Ответ #180 : 24 Ноября 2017, 20:19 »
ромашковые поди поля-то....  :wub:
Стесняюсь озвучить, как я считаю
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124542
  • Имя: Галина
  • Карма: 833651
Я в любимой передержке!
« Ответ #181 : 24 Ноября 2017, 20:20 »
Вы забыли,что я  слежу за перемещениями и местонахождениями Робика. По времени он не больше 10 % проводит с мамой. Сами смотрите. Полгода он был в Волгограде. Потом в Лермонтово. Сейчас в Москве в частном садике. Саша его раньше туда отводил и приводил(она это говорила). Когда Саша уехал,она забирала его около 8 вечера(тоже сама говорила). На выходные с пятницы отвозила к бабушке,к Саше. Когда она воспитать успела?
Таня?!! Вы серьёзно???? А когда ОбдолбанаЯ занималась ребёнком?! И какие успехи у неё?!! :facepalm:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я в любимой передержке!
« Ответ #182 : 24 Ноября 2017, 20:20 »
Предлагаю некоторые комментарии считать тупо троллингом и не подкидываться на них.
Поля, блин! Меня ещё долго штырить будет.
Хорошо, хоть Тома развеселила. Тома, спасибо!
Томочке  :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3: Боюсь что тама всё серьёзно, нефиганетроллизм  :facepalm:  :hihihihi: Поля они такие разные  бывают  :xixixi:


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в любимой передержке!
« Ответ #183 : 24 Ноября 2017, 20:21 »
Кстати, у меня начинается дежавю.... :blink:
Бапка с социальной ли картой приехала в очередной раз покорять Москву-то?  :blink:
Ой, чую я, что для бапки это НАСТОЛЬКО взаимовыгодное сотрудничество с поганкой...  :D
Не надо бы её путать и настраивать-то, а то психанёт как тотраз, и очутится у Таньки Квшика на обоссатом кошкой диване с мыслью:
КАК ТАК-ТО? :blink: :blink:
Ведь всё шло замечательно - своя карта дома, деньги капают, сама на гособеспечнии, и вдрук фсё закончилось....  :D :D :D

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я в любимой передержке!
« Ответ #184 : 24 Ноября 2017, 20:22 »
Кстати, у меня начинается дежавю.... :blink:
Бапка с социальной ли картой приехала в очередной раз покорять Москву-то?  :blink:
Ой, чую я, что для бапки это НАСТОЛЬКО взаимовыгодное сотрудничество с поганкой...  :D
Не надо бы её путать и настраивать-то, а то психанёт как тотраз, и очутится у Таньки Квшика на обоссатом кошкой диване с мыслью:
КАК ТАК-ТО? :blink: :blink:
Ведь всё шло замечательно - своя карта дома, деньги капают, сама на гособеспечнии, и вдрук фсё закончилось....  :D :D :D

Кстати да,а где Голупь ?


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
Я в любимой передержке!
« Ответ #185 : 24 Ноября 2017, 20:23 »
а что там с НФ?

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487301
Я в любимой передержке!
« Ответ #186 : 24 Ноября 2017, 20:25 »
Сейчас буду пар спускать.
Я не ругаю Сралю за то, что она не ханимается с ребёнком, потому что она с ним не занимается.
Это вот как назвать правильно? Софизм или силлогизм, кто в этом силен? Может, просто демагогия?
Я смотрю Перископы Срали, у меня есть хронометраж... Нельзя судить о жизни Карякиных по перископам...
А это что? Софистика? Или снова демагогия?

Дальше не буду, там напрашивается цепляться к личному.

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Я в любимой передержке!
« Ответ #187 : 24 Ноября 2017, 20:26 »
Куся, Катюш:kiss04: :happens: :laughy:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Я в любимой передержке!
« Ответ #188 : 24 Ноября 2017, 20:27 »
Сейчас буду пар спускать.
Я не ругаю Сралю за то, что она не ханимается с ребёнком, потому что она с ним не занимается.
Это вот как назвать правильно? Софизм или силлогизм, кто в этом силен? Может, просто демагогия?
Я смотрю Перископы Срали, у меня есть хронометраж... Нельзя судить о жизни Карякиных по перископам...
А это что? Софистика? Или снова демагогия?

Дальше не буду, там напрашивается цепляться к личному.
Ставлю на демагогию  :happens:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36259
  • Карма: 227662
Я в любимой передержке!
« Ответ #190 : 24 Ноября 2017, 20:32 »
А это видите ли бабушка Оля приезжала - помним бинчики. Между бинчиками был аврал и Робик экстерном освоил разговорную речь.
Потом баушка была вынуждена по пелотке мешалкой за отвратительное поведение уехать к себе в Габозовку. :(

Фигура вторая - радостная!
Намедни приехала габозовская бабушка, достала Робика с полки, где он всё это время пролежал без движения никому не нужный...   :tarelki66:
Робик - как ранее отлично подготовленный баушкой мелкий студент за год не потерял-таки навыков разговорной речи. Несмотря на то, что ехидна-мать с ним вообще ничем не занималась. Такоже не готовила ему, не стирала и бинчиков не пекла - помним - на полку положила и забыла....
Бабуся отмыла Робика, от очисток очистила, в садик за 40 косарей устроила, и развитие продолжилось..
Ааааа! (бьёт себя по лбу) это же Алька сына в садик..... :blink:  Ехидна.  :vigovor:
Тома:applo2: :applo2: :applo2: :cool: Так и есть "ненужное" напрочь из хронологии стирается, а то, что "так мне видится" - и есть истина!

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #191 : 24 Ноября 2017, 20:34 »
Сейчас буду пар спускать.
Я не ругаю Сралю за то, что она не ханимается с ребёнком, потому что она с ним не занимается.
Это вот как назвать правильно? Софизм или силлогизм, кто в этом силен? Может, просто демагогия?
Я смотрю Перископы Срали, у меня есть хронометраж... Нельзя судить о жизни Карякиных по перископам...
А это что? Софистика? Или снова демагогия?

Дальше не буду, там напрашивается цепляться к личному.
  Не все ж в полях такие вумные слова знают.( это я про себя :bnu:) П, Т и провокация.
Интересно , а бабка шастает к Сралесрале по пятницам белье постельное гладить?

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11312
  • Карма: 40813
Я в любимой передержке!
« Ответ #192 : 24 Ноября 2017, 20:37 »
а что там с НФ?
Сапяля сегодня вломил всех задаром. Можно сказать провел репортаж как центральное телевидение :D . Ясно, что Голупь незнамо где, видимо в той же хате, что и Сапля. В сарайке никто не живет.

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53157
  • Имя: Инна
  • Карма: 731312
Я в любимой передержке!
« Ответ #193 : 24 Ноября 2017, 20:38 »
Сапяля сегодня вломил всех задаром. Можно сказать провел репортаж как центральное телевидение :D . Ясно, что Голупь незнамо где, видимо в той же хате, что и Сапля. В сарайке никто не живет.
ага, я уже почитала на соседней ветке!  :flower3:

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Я в любимой передержке!
« Ответ #194 : 24 Ноября 2017, 20:39 »
ромашковые поди поля-то....  :wub:
маковые... :D


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.294 секунд. Запросов: 55.