Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 8. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от germania 9. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Панимоника 10. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Максима 11. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от галина лысенко 12. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от La Peregrina

Настоящее имя Марины - Розита  (Прочитано 2390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МУРЕКС

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7950
  • Карма: 61152
15
dom2magazineМарину Тристановну обвиняют в обмане на два миллиона рублей 😱
«Настоящее имя Марины – Розита, я искала ее одиннадцать лет. Вместе со своим мужем Кахой они сделали меня больной и нищей, попросив взять кредиты. В 2009 году оказалось, что они не заплатили ни копейки, – заявляет Галина Алексеевна. – Первый долг составил 2 700 000 рублей. Пришлось пройти через суды, чтобы меня признали жертвой обмана и списали проценты. Осталось 620 000. Я написала заявление в полицию. Марина говорила, что надо искать Каху, что она от бизнеса взяла 25 000 долларов, а остальное оставила ему. Это неправда. Деньги у меня забирала она, приезжала с мужем ко мне домой».
📝 Подробности скандала ищите в декабрьском номере журнала «ДОМ-2».
.
На чьей вы стороне?
.
#dom2 #dom2magazine #Дом2 #ЖурналДом2 #Дом2Новости #Дом2Тнт #Дом2ОстровЛюбви #Дом2МнениеТелезрителей #Дом2Эксклюзив #ТНТ #Дом2ПостройСвоюЛюбовь #dom2_tnt #dom2News #ТНТДом2 #НовостиДом2 #ПостройСвоюЛюбовь #ДоступноВсе


Оффлайн лана

  • Друг
  • Сообщений: 6482
  • Карма: 24790
Пройдоха,не верю ей.Мутит  делишки однако. :happens:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270333
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482648
Вот какая жена Чуеву нужна!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Розита :blink: теперь понятно откуда глотка такая луженная  :bnu:

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5642
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24419
Сама Розита сказала, что бежав из Абхазии, не имея документов и гражданства не могли сами взять кредиты. Нашли отзывчивого человека... и банально КИНУЛИ!!! Теперь и мама и дочь вылупили глаза... ничего отдавать не будем! нам и так не плохо живётся! Явно афера и мошенничество!


Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
И с таким палёным рылом в телевизор?  :blink:   Однако...  :facepalm:
Хотя теперь к ответу только ГБ может призвать....

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Сама Розита сказала, что бежав из Абхазии, не имея документов и гражданства не могли сами взять кредиты. Нашли отзывчивого человека... и банально КИНУЛИ!!! Теперь и мама и дочь вылупили глаза... ничего отдавать не будем! нам и так не плохо живётся! Явно афера и мошенничество!
И гадостное ощущение от этого эфира :( :( :( Ведь многие "эксперты" так и сказали этой женщине - "сама дура", ну а Тристановна видимо молодец :( :( :(

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
да  сама рожа этой Тристановны говорит, что она аферюга и матершиница...фууууууууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
да  сама рожа этой Тристановны говорит, что она аферюга и матершиница...фууууууууууууууууууу :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:
Без сомнения, и все денежки этой тётки прогуляла O:-)

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 115476
  • Карма: 562989
Без сомнения, и все денежки этой тётки прогуляла O:-)
Galinочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226872
Galinочка :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:
Иришка, у нас с тобой мнения сходятся :lasso: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.163 секунд. Запросов: 55.