Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ваза с попугаям. Рене Лалик (Интересное и необычное) от разумова 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Правда Викторовна 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 4. Наполеон (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 5. «Очень пострадал от киевской хунты»: Николай Гнатюк перед исчезновением получил (Музыка и новости шоу-бизнеса) от неколючка 6. Комдив и Кот (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Гадюка

И снова Сашенька Камирен на занятиях.  (Прочитано 11865 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Да? Долго ходит?... тогда совсем плохо.... Вот так рисуют детки ее возраста, которых долго учили рисовать..... (Изображение удалено из цитаты.)  ссылка

   Либо Шуню никуда не водят.. Либо она необучаема.. Совсем... Выбирайте что больше нравится..
Да кто ж знает,то что с девочкой не занимаются сами ,очевидно,а денег на специалистов у Хреней нет .Взяли в развивашку девочку хорошо,ток надолго ли  O:-) Сейчас у мамаши рабочий инструмент зачешется и опять полетят ню снимки в сеть . O:-) Денег нет ,а бесплатно опять вылетят за подобные ракурсы  O:-)


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Они вон вещи свои не в состоянии собрать,а то станут по врачам ходить.Не царское это дело... :facepalm:
Да это точно  O:-) к ним хорошо подходит характеристика:никчемные люди  O:-)

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
А зачем всё переворачиваете??? Я спросила что за инфа о кладбище, откуда? Вы мне на этот вопрос довольно таки странно ответили. И я говорила про нездоровую реакцию на вопрос, а не про радость за ребёнка!!! O:-)
Я вам ответила на этот вопрос, что бабка :laughy: живет возле кладбища, инфа от фанатов Сральки, и где тут нездоровая реакция? :gigigi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Молчит бабка..Как там она....

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652


Вот ничего подобного. Полис получают по месту основной регистрации одного из родителей. Далее ребёнка ставят на учёт в поликлинике по месту регистрации. Если ребёнок переезжает или уезжает на долгий срок, то в больнице по месту регистрации берут открепительный талон. В новой больнице на основании этого талона встают на учёт. Без этого поликлиника примет ребёнка только с экстренной ситуацией, без прикрепления даже справку для бассейна не взять
неправда. БЕЗ ВСЯКИХ открепительных ставила ребенка на учет по месту проживания. Даже справку о временной регистрации не спрашивали. Просто указала адрес и все.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
неправда. БЕЗ ВСЯКИХ открепительных ставила ребенка на учет по месту проживания. Даже справку о временной регистрации не спрашивали. Просто указала адрес и все.
Наверное для Эльки особые правила..не такие. как для всех...

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Да? Долго ходит?... тогда совсем плохо.... Вот так рисуют детки ее возраста, которых долго учили рисовать..... (Изображение удалено из цитаты.)  ссылка

   Либо Шуню никуда не водят.. Либо она необучаема.. Совсем... Выбирайте что больше нравится..
так рисуют в три года? это норма?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
так рисуют в три года? это норма?
На соседней ветка Косичка написала, что это обведено по шаблону...


Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
На соседней ветка Косичка написала, что это обведено по шаблону...
и даже по шаблону мне кажется,что трехлетка,так ровно не обведет. это в какой теме?
Может я и не права,но почему-то вспоминаю наши прописи в первом классе  :laughy: :laughy:
есть ли они сейчас?

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Я вам ответила на этот вопрос, что бабка :laughy: живет возле кладбища, инфа от фанатов Сральки, и где тут нездоровая реакция? :gigigi:
Вот где-Шо за Робку обидно что не в саду? А за девочку не хотите порадоваться? :hihihihi:
Теперь, я надеюсь, дошло.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
и даже по шаблону мне кажется,что трехлетка,так ровно не обведет. это в какой теме?
Может я и не права,но почему-то вспоминаю наши прописи в первом классе  :laughy: :laughy:
есть ли они сейчас?
Так естественно помогали родители или воспитатели...
В какой не помню..У дяди...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
На соседней ветка Косичка написала, что это обведено по шаблону...
А на листе у Шуни и есть шаблон... приглядитесь... Но она не в состоянии его обвести...  :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А на листе у Шуни и есть шаблон... приглядитесь... Но она не в состоянии его обвести...  :D (Изображение удалено из цитаты.)
Не в состоянии..или не в настроении..Никто не знает...
А вот Элька могла бы дочку и не подставлять...

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36812
  • Карма: 79740
Так естественно помогали родители или воспитатели...
В какой не помню..У дяди...
а вот девочка 3 лет  без шаблона  рисует....... Рисунок «Ёлочка — красавица» от Алекян Миланы,  3 года ... ссылка   А у Шуни.... ничего не выходит... почему интересно  O:-)

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
А на листе у Шуни и есть шаблон... приглядитесь... Но она не в состоянии его обвести...  :D (Изображение удалено из цитаты.)
научится. если Элинка сама фоткает,то дура. если воспитатель,то ей двойка за то,что не учит ребенка. Она за это деньги получает.
А Сашка научится. Не всем быть художниками  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 56.