Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тигран Салибеков раскрыл размер выплаты на 4-го ребенка (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. Бал на дрожжах: родители признались, почему ненавидят школьные выпускные (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Aloe 4. Смельчак! 😉 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Алешка 5. Роберт Гобозов, сын Алины Асратян, гуляет с годовалой сестрой (Дом 2 дети участников) от Стихия 6. Тест: Ответьте на 5 вопросов и узнайте, какой у вас тип — солнечный или лунный (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Алешка
7. Наши любимчики)) (В мире животных) от Алешка 8. Иван, Шамиль и Салават (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 9. Есть на земле большая страна-Россия! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 10. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 12. Дачная похвастушка) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от veta76

И снова Сашенька Камирен на занятиях.  (Прочитано 11815 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Читайте фанатов Срали, они  в курсе, расскажут подробно, про житье- бытье бабки подле  кладбища.  :laughy:Шо за Робку обидно что не в саду? А за девочку не хотите порадоваться? :hihihihi:
Что за нездоровая реакция на простой вопрос? :blink: И зачем мне радоваться за чужих детей, с сомнительными успехами???


Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Так и есть..В отпуске лечили зуб по полису...
Сейчас напишут, что дура Каряга не удосужилась в Тюмени ребенку полис оформить, других то аргументов не найдут :laughy:

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Вот у меня опять подозрение, что вы не в курсе. С полисом ОМС сейчас можно обратиться в любой точке России, обязаны в поликлинике принять. Никакие метания не нужны.   



Вот ничего подобного. Полис получают по месту основной регистрации одного из родителей. Далее ребёнка ставят на учёт в поликлинике по месту регистрации. Если ребёнок переезжает или уезжает на долгий срок, то в больнице по месту регистрации берут открепительный талон. В новой больнице на основании этого талона встают на учёт. Без этого поликлиника примет ребёнка только с экстренной ситуацией, без прикрепления даже справку для бассейна не взять


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Может баловалась просто калякала..Не знаю, как она может, если будет стараться...
Если балуется на занятиях, это СДВ. Ей не годик. В этом возрасте нормальные дети социализированы, умеют слушать педагогов и воспитателей.

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Конечно конечно,я ведь в Москве  живу, откуда же мне быть в курсе и про полис и про прописку,спасибо,что объяснили
Может Москва это отдельное государство, где не учитывают регистрацию и футболят с полисом ОМС других регионов? :laughy:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Если балуется на занятиях, это СДВ. Ей не годик. В этом возрасте нормальные дети социализированы, умеют слушать педагогов и воспитателей.
Все дети периодически шалят и не слушаются...

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074


Вот ничего подобного. Полис получают по месту основной регистрации одного из родителей. Далее ребёнка ставят на учёт в поликлинике по месту регистрации. Если ребёнок переезжает или уезжает на долгий срок, то в больнице по месту регистрации берут открепительный талон. В новой больнице на основании этого талона встают на учёт. Без этого поликлиника примет ребёнка только с экстренной ситуацией, без прикрепления даже справку для бассейна не взять
Что неверно? То, что ребенку с полисом ОМС выданным в Тюмени,откажут в поликлинике в Москве?

Оффлайн Вирджиния

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 1511
  • Имя: Виктория
  • Карма: 4074
Что за нездоровая реакция на простой вопрос? :blink: И зачем мне радоваться за чужих детей, с сомнительными успехами???
Порадоватья за ребенка это нездоровая реакция? Даже за чужого? А что тут нездорового может об'ясните? :hihihihi:


Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
Порадоватья за ребенка это нездоровая реакция? Даже за чужого? А что тут нездорового может об'ясните? :hihihihi:
А зачем всё переворачиваете??? Я спросила что за инфа о кладбище, откуда? Вы мне на этот вопрос довольно таки странно ответили. И я говорила про нездоровую реакцию на вопрос, а не про радость за ребёнка!!! O:-)

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33660
Может Москва это отдельное государство, где не учитывают регистрацию и футболят с полисом ОМС других регионов? :laughy:
Вам выше уже написали, не вижу смысла ещё раз писать про полис,да и вообще что либо,тк Ваша реакция предсказуема.

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Не знаю..Когда переедет станет ясно..С Сашей или одна...
Им виднее, как лучше...
   Это только паразитка не знает как ей жить,а Хрень с ейной матерью,они умные ,они знают.Вон какая уня-уня выросла.Куда там Альянке с   дЭбилом.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79823
Достаточно долго уже ходит..Пусть даже не каждый день..Все равно хорошо...
Да? Долго ходит?... тогда совсем плохо.... Вот так рисуют детки ее возраста, которых долго учили рисовать.....   ссылка

   Либо Шуню никуда не водят.. Либо она необучаема.. Совсем... Выбирайте что больше нравится..

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Что то мне подсказывает,что даж если б ,была возможность,Каряга не повела бы ребенка к врачам,ибо нефиг  O:-)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
   Это только паразитка не знает как ей жить,а Хрень с ейной матерью,они умные ,они знают.Вон какая уня-уня выросла.Куда там Альянке с   дЭбилом.
А Саше всяко лучше. В Сочи - молодец, в Сочи. В Москве - молодец, с мамой.
Там ещё и Лена никуда не переехала пока, один физдеж.

Оффлайн Ivajena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18029
  • Карма: 136304
Что то мне подсказывает,что даж если б ,была возможность,Каряга не повела бы ребенка к врачам,ибо нефиг  O:-)
Они вон вещи свои не в состоянии собрать,а то станут по врачам ходить.Не царское это дело... :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.245 секунд. Запросов: 56.