23 Мая 2024, 15:48
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 2. Роберт - выпускник (Дом 2 дети участников) от afalina 3. Север Беларуси часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 4. Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу (Дом 2 новости) от мишаня 5. В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал (Дом 2 новости) от мишаня 6. Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу (Дом 2 новости) от нефертити
7. Правда Викторовна , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 9. Если у нас и правда есть души... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Таня Вятская 10. Оля Рапунцель бросила дочерей на постороннюю женщину и развлекалась на катере (Дом 2 слухи) от Панимоника 11. Груша жареная с луком-пореем (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Костомаров приехал за наградой на метро, Бабушкина и Камынина устроили модную би (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova

Тема: И снова Сашенька Камирен на занятиях.  (Прочитано 11807 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

23 Ноября 2017, 22:47
Ответ #270
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 прорвало?: :D :D :D    блестяще!  и выводы не фу?.(новенький он, не знает упражнения еще.)....и все бабкины рассказы, какой добрый и ласковый малыш растет -побоку, когда охота плюнуть в Робика?... :applo2: :applo2: :applo2:
« Последнее редактирование: 23 Ноября 2017, 22:53 от Логви »


23 Ноября 2017, 22:49
Ответ #271
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

Galina N.:flower3:
Вы убедительно пишете, аргументированно. Надоело антифанатские выдумки перелопачивать, где люди свои чернушные мечты выдают за свершившийся факт.

23 Ноября 2017, 22:50
Ответ #272
Оффлайн

Флавия де Люс

Колючая команда

: :D :D :D    блестяще!  и выводы не фу?...и все бабкины рассказы, какой добрый и ласковый малыш растет побоку, когда охота плюнуть в Робика?... :applo2: :applo2: :applo2:
Вы бы раз и навсегда определились для начала: бабка знатная вруха или кладезь честности во всем.  :bita:


23 Ноября 2017, 22:56
Ответ #273
Оффлайн

Логви

Колючая команда

для вашей компании именно бабка авторитет,   а я и сама вижу в роликах, и Алька то же самое говорит.

23 Ноября 2017, 23:08
Ответ #274
Оффлайн

Людмила01


Волосы сосульками ,спутанные,глазенки-щелочки,непонятного блеклого цвета...То что Чупа показывает--ужас ужасный!!!!Это в ТРИ года такие успехи???!Что то наляпано...Ни говорить,ни рисовать,ни аппликации делать НИЧЕГО! не умеет!!! И одета всегда в темненькое,видимо чтоб не стирать..Лицо ничего не выражает.,живет просто инстинктами :( :durdom:
Прет ??Сочувствую.


23 Ноября 2017, 23:10
Ответ #275
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

прорвало?: :D :D :D    блестяще!  и выводы не фу?.(новенький он, не знает упражнения еще.)....и все бабкины рассказы, какой добрый и ласковый малыш растет -побоку, когда охота плюнуть в Робика?... :applo2: :applo2: :applo2:
Правильно выразились - прорвало O:-) O:-) O:-) Сколько можно чернухи лить на малышку и тут же елей на другого малыша? Не гадко? Нет? :( :( :(
Но сегодня высказалась, надеюсь что теперь моего терпения на ближайший месяц хватит. :hihihihi:
А что Светлана, я стала вам настолько противна, ведь никак не полюбляю Алиану, что вы даже мои коменты не цитируете, а отвечаете просто в воздух, хотя понятно что мне :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: Никогда не думала что хомячка станет для вас милее многих форумчан. Жаль. :( :( :( :( :( :( :( :( :(

23 Ноября 2017, 23:16
Ответ #276
Оффлайн

Людмила01


писала, в год.   Сейчас где вы видите у него агрессию?   с этого и начался разговор. потому я и написала про Сашу.    все детки проходят такие моменты, но обычно родители на них и объясняют, как не надо делать 
Ни одного фото !!!,когда он доволен и улыбается!!!! Если я не права ,представьте пожалуйста улыбающегося Роба.Плиииз.

23 Ноября 2017, 23:22
Ответ #277
Оффлайн

oksana_ya


Девочка прелесть. и видно что любима. Не люблю Карякину , но как мать она хорошая в отличии от .... , ну вы сами знаете.
И чем же она мать хорошая?


23 Ноября 2017, 23:23
Ответ #278
Оффлайн

Людмила01


прорвало?: :D :D :D    блестяще!  и выводы не фу?.(новенький он, не знает упражнения еще.)....и все бабкины рассказы, какой добрый и ласковый малыш растет -побоку, когда охота плюнуть в Робика?... :applo2: :applo2: :applo2:
Ужасть ужасная,а Вы всем высерам хомяков верите?Я так ,никому.Вижу,что вижу.Никакой Бобик не добрый,весь в свою мамашку.Вечная нормами,как у Сралинуса.

23 Ноября 2017, 23:28
Ответ #279
Оффлайн

Людмила01


И чем же она мать хорошая?
Плиин,скажите,чем Сралеанус хороша?

23 Ноября 2017, 23:28
Ответ #280
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Стадия отрицания болезни Саши постепенно переходит в стадию принятия.
Только с чего взяли, что над ней глумятся? Кроме матери её, почти никто.

23 Ноября 2017, 23:30
Ответ #281
Оффлайн

oksana_ya


Да? Долго ходит?... тогда совсем плохо.... Вот так рисуют детки ее возраста, которых долго учили рисовать..... (Изображение удалено из цитаты.)  ссылка

   Либо Шуню никуда не водят.. Либо она необучаема.. Совсем... Выбирайте что больше нравится..
С уважением к вам, но так даже моя трёхлетняя доченька не нарисует.

23 Ноября 2017, 23:31
Ответ #282
Оффлайн

Людмила01


Стадия отрицания болезни Саши постепенно переходит в стадию принятия.
Только с чего взяли, что над ней глумятся? Кроме матери её, почти никто.
Вы уже стадию определили? Айяйй!

23 Ноября 2017, 23:34
Ответ #283
Оффлайн

oksana_ya



23 Ноября 2017, 23:35
Ответ #284
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

С уважением к вам, но так даже моя трёхлетняя доченька не нарисует.
Моя старшая примерно так же в 2,4 рисовала по шаблонам в развивашке.
Мелкая в три с половиной рисовала сама сюжетные картинки типа колобка на пеньке в студии (ни разу не художник, рисует у нас старшая)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 32
Последний ответ Сегодня в 15:23
от мишаня
В семье Оганесян финансовые проблемы. Иосиф устал

Автор мишаня

Ответов: 0
Просмотров: 95
Последний ответ Сегодня в 15:03
от мишаня
Юрист Александра Гобозова подал кассационную жалобу

Автор Ириша 2

Ответов: 2
Просмотров: 374
Последний ответ Сегодня в 00:07
от Виктория А
Александр Задойнов подарил средней дочери деньги на прическу

Автор Ириша 2

Ответов: 115
Просмотров: 2893
Последний ответ Сегодня в 15:01
от нефертити
Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы

Автор ис

Ответов: 1
Просмотров: 682
Последний ответ 21 Мая 2024, 19:29
от Мария Петрова