Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Засранки не дремлют  (Прочитано 1297 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
13


Ситуация такая. На две квартиры общий коридор. Соседняя квартира сдаётся, там живут три девушки.
Ребята, вот, что Вы ожидаете от девушек? Что они милые, красивые, чистые и вкусно пахнут?
А вот, хрен, Вам.

Выхожу я, как-то из дома и меня встречает вонь в коридоре от гниющего мешка с каким то мусором, который выставили мои соседки.
Ну, думаю вернусь вечером - выкинут. Вернулся поздно вечером. Вонь, вообще, стала непереносимой.
Стучать не стал в дверь, так как было поздно. С утра выхожу - мусор на месте, гниёт Постучался, попросил так мусор не оставлять в коридоре.

Через два дня ситуация повторилась. Новый гниющий мешок с мусором, только теперь мне никто дверь не открыл).
Возвращаюсь домой, мусор на месте в коридоре жара, вонь непередаваемая, но, девушек это не смущает, видать родной запах.
Барышни с области.

Решил настойчиво постучать в дверь, достучался, вышла помятая сонная девушка, молча забрала воняющий мешок и захлопнула свою дверь. Далее, думаете Вы будет третий мешок?
Не, не угадали. Выхожу по делам.
На коврике перед моей дверью говно. Да-да, именно, говно.
Насрана куча и размазана по коврику.

Кстати, дверь в этот коридор закрывается и туда никто кроме меня и этих квартиранток не входит.
Я, конечно, был очень усильно удивлён. Боюсь даже себе представить, как они там мастрячили и старались.
И что, вообще, движет женщиной, которая в отместку срёт под дверь. Кем она себя представляет в этот момент?
Нежным цветком? Или быть может хрупким созданием? Или срущей балериной?

Стучал в дверь, никто мне не открыл. Написал в вк одной из них, что или убирают своё дерьмо, или будут убирать его под присмотром участкового и хозяйки квартиры.
Своё говно (так сказать) девушки убрали, но "осадочек" остался.

P.S.: кстати на мои пожелания, чтобы они не мусорили, они ответили так: "ты чё, я не поняла, ты чё, вообще, там чёта предъявляешь  :swearing:". Мужики, будьте осторожнее. Засранки не дремлют!

из инента

« Последнее редактирование: 22 Ноября 2017, 18:12 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Засранки не дремлют
« Ответ #1 : 22 Ноября 2017, 18:10 »
Написал в вк одной из них, что или убирают своё дерьмо, или будут убирать его под присмотром участкового и хозяйки квартиры.
А как бы доказал, что оно их? Экспертизу надо , а то может сам наклал, чтобы за мусор отомстить :xixixi: а если  серьезно, как-то не верится в существование таких идиётов  :happens:

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
Засранки не дремлют
« Ответ #2 : 22 Ноября 2017, 18:11 »
Барышни с области.
а сам откуда  :laughy:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38253
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179685
Засранки не дремлют
« Ответ #3 : 22 Ноября 2017, 18:13 »
Когда сидела в декрете, подрабатывала уборщицей. В мужских кабинетах вседа было намного чище,чем в женских.Почему так не знаю,но это факт!  :happens:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Засранки не дремлют
« Ответ #4 : 22 Ноября 2017, 18:15 »
Когда сидела в декрете, подрабатывала уборщицей. В мужских кабинетах вседа было намного чище,чем в женских.Почему так не знаю,но это факт!  :happens:
Что интересно, в пионерском лагере, ребячьи палаты всегда чистенькие,  удевчонок черте что
 :happens: :happens: :happens: :happens: :happens:


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45367
  • Карма: 145329
Засранки не дремлют
« Ответ #5 : 22 Ноября 2017, 18:17 »
не знаю, по мне женщины чистоплотнее мужиков

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Засранки не дремлют
« Ответ #6 : 22 Ноября 2017, 18:54 »
Когда сидела в декрете, подрабатывала уборщицей. В мужских кабинетах вседа было намного чище,чем в женских.Почему так не знаю,но это факт!  :happens:
сто процентов! дома может быть все вылизано,а на работе гадят . и это не редкость!

Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Засранки не дремлют
« Ответ #7 : 22 Ноября 2017, 18:56 »
не знаю, по мне женщины чистоплотнее мужиков

нееа . соглашусь с Крохаминипут, БаБуКа, у меня мама тоже подрабатывала в приличной организации тоже удивлялась какие женщины засранки


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Засранки не дремлют
« Ответ #8 : 22 Ноября 2017, 18:59 »
С квартирной хозяйкой поговорить, конечно, никак... :facepalm:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73186
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011585
Засранки не дремлют
« Ответ #9 : 22 Ноября 2017, 19:02 »
Я в молодости тоже на второй работе вечерами одну контору мыла, подтверждаю - бабы больше гудят, чем мужики... Удивительно просто?

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
Засранки не дремлют
« Ответ #10 : 22 Ноября 2017, 21:20 »
жара. больница. в мужскую душевую - очередь. в женскую - никого.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52836
  • Карма: 390054
Засранки не дремлют
« Ответ #11 : 22 Ноября 2017, 21:35 »
жара. больница. в мужскую душевую - очередь. в женскую - никого.
:shock:

Дамы, вот не хотела... Но не так давно я видела ровно те же подтверждения...гммм.. женских проступков в санитарии общественных мест. Причем на мужчин свалить ну никак нельзя - во первых, им доступа туда нет, во вторых, характерные... гммм.. проявления.
Голос у меня громкий, можно сказать, командный, специфика помещений такова, что звук усиливается, отражаясь.
Надеюсь, кому-то хотя бы было стыдно... O:-) Пусть и молча..
Но как можно быть такими, я вообще не понимаю. Средства для ликвидации погрешностей представлены в полном объеме и причем вполне приличные.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Чего это ты, козявка, болеть вздумала?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 178
Последний ответ Вчера в 21:32
от Лилу
Маменькин ...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 364
Последний ответ Вчера в 18:02
от Zvezda
«Love is…»

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 361
Последний ответ Вчера в 19:34
от Elenasidorova
Принцесса в Бухенвальде. За что Гитлер отправил в концлагерь дочь короля Италии.

Автор Миссис уксус

Ответов: 2
Просмотров: 317
Последний ответ Вчера в 14:38
от Миссис уксус
К 79-летию Великой Победы!

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 446
Последний ответ 12 Мая 2024, 14:56
от куршская коса

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 54.