Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Sasha8 2. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 3. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 4. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 5. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 6. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55
7. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка 8. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Эрнст, Малахов, Средство для суставов за 1 рубль и международная аптечная мафия  (Прочитано 10611 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169573
А я решилась приобрести  "Пантогор" через интернет!Знаете, что мне предложили? Да! За 1 рубль мы вам предоставим, но вам надо пролечиться месяц, и для этого мы предлаем курс лечения с дополнение сл. лекарства...,которое стоит 3 тыс рублей! и т. д.!И так продолжалось в течении 15 мин! Я за рубль прошу, а мне предлагают за тысячи, ноне  "Пантогор"!!!!
Во-во!!! Я тоже капли от курения за один сум разбежалась купить)))) Отправила запрос-перезвонили .... и далее-см выше))))))))))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Ola-la

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5745
  • Карма: 20205

Оффлайн Алллла

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5842
  • Карма: 15436
Если у нас на Колючке столько доверчивых уже собрались “лечиться”, представляю, скольких эти аферюги облапошили!


Оффлайн Флоранс

  • Знаток
  • Сообщений: 568
  • Карма: 1241
Рекомендую "Артру". Препарат, который реально помогает.
Мне ревматолог посоветовала Донну, эффект почувствовала уже через неделю :flower3:
Да, и еще дополнительно надо пропить витамин Д в виде пастилок

Оффлайн Триша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15655
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 67230
А я вот Виктора Седельникова, главного ревматолога России (первая фотка после Соловьёва) пару раз видела в "Военной тайне" и тоже в качестве эксперта,не помню специализации, шо-то типа астролога-ядерщика, но явно не ревматолог :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
Мне ревматолог посоветовала Донну, эффект почувствовала уже через неделю :flower3:
Да, и еще дополнительно надо пропить витамин Д в виде пастилок
Наверное, Вы имеете в виду - Дону?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Да, и еще дополнительно надо пропить витамин Д в виде пастилок
А в другом виде витамин Д  уже не витамин Д?

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Девочки, я поступила мудро, на три рыла прописанные в моей квартире заказала по отдельности по рублю, правда с пересылкой,
жрать буду если не поможет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Девочки, я поступила мудро, на три рыла прописанные в моей квартире заказала по отдельности по рублю, правда с пересылкой,
жрать буду если не поможет :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А стоимость пересылки вам озвучили?

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303777
А в другом виде витамин Д  уже не витамин Д?
Витамин Д принимаю в виде капель "Вигантол" 5 капель ежедневно на кусочек хлеба.
По возрасту порекомендовал терапевт.

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Витамин Д принимаю в виде капель "Вигантол" 5 капель ежедневно на кусочек хлеба.
По возрасту порекомендовал терапевт.
Я с ложки пью))) не айс, надо также попробовать

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Витамин Д принимаю в виде капель "Вигантол" 5 капель ежедневно на кусочек хлеба.
По возрасту порекомендовал терапевт.
Вот я про то. Витамин д не обязателен в виде пастилок. По моему он и в капсулках таких круглых продается. 
От остеопороза?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Вот я про то. Витамин д не обязателен в виде пастилок. По моему он и в капсулках таких круглых продается. 
От остеопороза?
как профилактика...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73131
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011412
Ну. Профилактика остеопороза, нет?
да,без витамина Д кальций плохо усваивается


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.208 секунд. Запросов: 58.