Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Про любовь (В мире животных) от assa 2. Мизулина не исключила записи совместной песни со «своим другом» Shaman 1 (Интернет знаменитости) от мишаня 3. Аркадий , поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 4. ШиповникВМайонезе, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 5. Вечная память Героям (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 6. Певица Алсу подала на развод с мужем после 18 лет брака (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Зося, поздравляем с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Нефанаточка 8. Жил и умер как Герой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 9. Ломали мебель, срывали двери: подростки из Белгорода разнесли лагерь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ANAIS 10. Надо бы Швеции счёт выставить (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. В Петербурге студентка попала в реанимацию после пребывания на солнце (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N.

Асратян. Зона подмышек будет бесплатно  (Прочитано 4375 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не дали.. Везде обман!.. :bnu:
Вот и ходи со своими...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Тату выводила...Ложь постоянная.
Сейчас вам уточнят: что БУДУ выводить и выводила - две большие разницы.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
:sick:  Бээээ... :laughy: :laughy: :laughy:
Что бэээ?.. я же купился. Крикнул код.. обман!.. Наверное, надо было кричать сралинэ!.. Понял!.. :bnu:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чота ржу! Татуировки повыведет все, пушок уберет с тела, осанку выправит( молодая, вполне реально) над чем " скубтись" будете? Над несуществующей вонью или самими же придуманным " враньем"?  :laughy:

Какая забота о нас. Правда Вас это так заботит..Над чем мы будем скубтись ????  :laughy: :laughy: :laughy:
Придете и почитаете....

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Сейчас вам уточнят: что БУДУ выводить и выводила - две большие разницы.
Не подсказывайте!..  :flower3:


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76809
  • Карма: 286232
Ау! ДОЛГО НЕ РЕШАЛАСЬ (и наконец решилась) - это не значит, что никогда не делала? Понимаю, что Сраля-ваше ВСЕ! Но русский язык не надо извращать!   :facepalm:
Долго не решалась, не значит, что решилась только сегодня. Другими словами, можно и так написать: Я долго не решалась пойти к зубному, но лечу уже третий зуб. Сраля это ваше --все! Мне безразличны ее лишние волосы, а вы чего- то сильно переживаете.

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67134
  • Карма: 399805
Чота ржу! Татуировки повыведет все, пушок уберет с тела, осанку выправит( молодая, вполне реально) над чем " скубтись" будете? Над несуществующей вонью или самими же придуманным " враньем"?  :laughy:

это уже будет не Алиана. Особенно без вранья? Вы вчера читали её калькуляцию расходов?Ведь ума не хватает врать в меру.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Долго не решалась, не значит, что решилась только сегодня. Другими словами, можно и так написать: Я долго не решалась пойти к зубному, но лечу уже третий зуб. Сраля это ваше --все! Мне безразличны ее лишние волосы, а вы чего- то сильно переживаете.
Ей  и напрягаться не надо Вы все за нее придумаете...  :D :D Вот это любоФФ...


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Чота ржу! Татуировки повыведет все, пушок уберет с тела, осанку выправит( молодая, вполне реально) над чем " скубтись" будете? Над несуществующей вонью или самими же придуманным " враньем"?  :laughy:

А в каком вранье вы обвиняете форумчан? Осанка классная? Тату нет? Не волосатая? По вонь-это не придумали, а УСЛЫШАЛИ! Поаккуратнее с обличением форумчан

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А в каком вранье вы обвиняете форумчан? Осанка классная? Тату нет? Не волосатая? По вонь-это не придумали, а УСЛЫШАЛИ! Поаккуратнее с обличением форумчан
У каждого своя роль...Это обличитель....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464642
Долго не решалась, не значит, что решилась только сегодня. Другими словами, можно и так написать: Я долго не решалась пойти к зубному, но лечу уже третий зуб. Сраля это ваше --все! Мне безразличны ее лишние волосы, а вы чего- то сильно переживаете.
Написать МОЖНО, но только в стартопике ТАК НЕ написано! Не надо додумывать,мы читает то, ЧТО написано. Если бы вам было безразлично, то не ходили и не  раздавали советы кому и что писать. А мне, чтобы вам было попонятнее, плевать на ее уродства, я писала о ВРАНЬЕ. И повторюсь: мне совершенно не интересна Карякина и вы не найдете НИ ОДНОГО коммента, касающегося ее персоны.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
У каждого своя роль...Это обличитель....  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Прокурор!.. обвинитель! и адвокат по совместительству, на полставки..

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прокурор!.. обвинитель! и адвокат по совместительству, на полставки..
Но мы же их не вызывали....  :( :(

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Долго не решалась, не значит, что решилась только сегодня. Другими словами, можно и так написать: Я долго не решалась пойти к зубному, но лечу уже третий зуб. Сраля это ваше --все! Мне безразличны ее лишние волосы, а вы чего- то сильно переживаете.
А Вы ловко перешли на зубы!.. Почему сралинэ так не написала, все бы поняли сразу и объяснять не надо.

Оффлайн Ефим

  • Знаток
  • Сообщений: 1728
  • Карма: 13099
Но мы же их не вызывали....  :( :(
Их не вызывают, они сами приходят.. реалии жизни!.. :bnu:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.352 секунд. Запросов: 56.