Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Роскошная Ирина Агибалова в своем саду. И не скажешь, что ей уже 59 лет (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Зося, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 5. Дети подожгли тополиный пух и устроили крупный пожар под Челябинском (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 6. Хатынь. 2024, лето (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова
7. МОК изменил результаты Олимпиады-1900. Удивительно, но золото отняли не у России (Новости спорта и спортивные события) от Мария Петрова 8. Застрявшего в сетях в Териберке краснокнижного кита удалось спасти (В мире животных) от Мария Петрова 9. Беляш раздора: как меня выгнали из автобуса. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 10. Замуж я вышла назло… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Мария Петрова 11. Джанабаева впервые показала 3-летнюю дочь: она копия Меладзе Певица в очередной (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Усы Суффикса

Сгущенка... Помогайте !!!!  (Прочитано 6549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Покупаете пару пачек обычного печенья,я беру ,,Юбилейное,,
Я тоже советую тортик из печенья. Только я промазывала не чистой сгущенкой, а делала крем - взбивала сгущенку с сливочным маслом. Ну очень вкусно! Когда предлагаю внукам - купим тортик, или сделаем из печенья, то они выбирают из печенья. Удивительно, но это так.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Что бы я к таким как ты на Вы обращалась,да еще с большой буквы,это надо заслужить. И не тебе говорить о моем воспитании,лучше продолжай жопками интересоваться.
*вздыхает* Я не собака, чтобы что-то заслуживать. Есть элементарные правила общения с незнакомым человеком. Видимо вы их не знаете)

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Я тоже советую тортик из печенья. Только я промазывала не чистой сгущенкой, а делала крем - взбивала сгущенку с сливочным маслом. Ну очень вкусно! Когда предлагаю внукам - купим тортик, или сделаем из печенья, то они выбирают из печенья. Удивительно, но это так.
Ну если только савоярди, а не пошлое развесное Юбилейное...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Приготовьте уже..Может тогда дойдет...что это вкусно...  :smile:
Что за рецепт?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Зачем? Не надо перьями  :xixixi: Обмазались...Облизались. Вот и поужинали  :wub:
А поржать.... :xixixi:


Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
Ну если только савоярди, а не пошлое развесное Юбилейное...
И обыкновенное печенье идет хорошо.  :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
А поржать.... :xixixi:
Ну если поржать, то можно  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
Что за рецепт?
картошка, сало и варенье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:мелл гарантирует, что вкусно!


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну если только савоярди, а не пошлое развесное Юбилейное...
Думаю,с песочным вкуснее будет.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну если поржать, то можно  :xixixi:
:flower3: :lasso3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
картошка, сало и варенье! :xixixi: :xixixi: :xixixi:мелл гарантирует, что вкусно!
А поподробней?

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
картошка, сало и варенье!
Варенье какое должно быть?  :bnu: Я записываю  O:-)

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22378
  • Карма: 80236
Сварить и есть ложкой.
Такую как на картинке не сваришь.Надо хорошую из цельного молока.

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Муж тортики делает...  :wub: Везет же....
я пеку, но простенькое- манник, или печенюхи... но душа же просит крЭма :xixixi: и тут в ход идет тяжелая артиллерия  :xixixi: мне повезло- я в первое тестирование рецепта на себя опрокинула взбиваемое. и была навсегда отстранена от сего действа  :xixixi: могу сказать как спец- есть, не принимая участие- это приятнее . и вкуснее раза в три  :xixixi:
а торт, на покупных коржах- получается вкуснее магазинного. и огромадный. на 1,5-2  кг в основном тянет.мы бывает еще фрукты во внутрь- и тогда вообще лепотаааа  :xixixi:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24757
  • Имя: Галина
  • Карма: 207951
А поподробней?
подробней не могу!я сало вообще не ем, я его даже никогда не пробовала,терпеть не могу жир! это к Мелл, она спец по таким блюдам!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 56.