Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Да потому что они клоуны! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina45 2. Продюсер раскрыл секрет успеха Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 3. Выяснилось, в какой тяжёлой ситуации Анастасия Голд бросила Илью Яббарова (Дом 2 слухи) от patrikeevna 4. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от glasha 5. Лазарева отреагировала на объявление ее в розыск (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 6. «Маразм крепчает! Этот вес опасен!»: Ксению Бородину возмутила победа модели plu (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от манюня
7. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 8. Богомолка едет в отпуск (Дом 2 новости) от Усы Суффикса 9. Кабачки — прекрасный овощ. Сплошные польза и витамины, придраться не к чему, кро (Кулинария и вокруг нее) от Шарман) 10. Директор Пушкинского музея поразила гостей «Кафе Пушкинъ» своим нарядом (Интересное и необычное) от patrikeevna 11. Владимир Поляков. Двустишья (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 12. Экс-жена Сильвестра Сталлоне появилась на показе с молодым мужем, от которого ро (Кино и новости кино) от АкулинаГавриловна

Учительница общается в соц.сети матом.  (Прочитано 5826 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
Учитель-это не профессия!!!Учитель-это образ жизни!А героиня топика-не учитель вовсе...Это урокодатель...Может,потому-то современная молодежь в большинстве своем и охамела,что Учитель превратился в урокодателя?...
(кликните для показа/скрытия)

« Последнее редактирование: 20 Ноября 2017, 18:03 от Планета Шелезяка »


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Бабатанюша, шо, снова?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Учитель-это не профессия!!!Учитель-это образ жизни!А героиня топика-не учитель вовсе...Это урокодатель...Может,потому-то современная молодежь в большинстве своем и охамела,что Учитель превратился в урокодателя?...
(кликните для показа/скрытия)

Если бы можно было выбрать учителя..Хотела бы чтоб детей учили такие Учителя, как Вы..А не как героиня топика...


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
(Анимашка удалена из цитаты.)
Читала Ваши комментарии на соседней ветке..Согласна на 1000 процентов..Мудро и очень правильно...


Оффлайн RainbowRain

  • Знаток
  • Сообщений: 593
  • Имя: Анна
  • Карма: 8366
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Куда же бедным педагогам деваться в свободное от работы время?))))) Одеться, как хотят - низзя, сфоткаться - тоже ... тока в подобии хиджаба или стерлиговского дресс кода   :laughy: желательно, дабы не оскорбить взоры учеников и их родителей, в соцсетях поржать над чем-то забавным (нууу, вот так выходит в России, что многие смешные вещи - они не совсем цензурные  :hihihihi: Вряд ли училка сама картинки рисовала и матом ругалась)) скорее, постила что- то  O:-) Остаётся в свободное от уроков время в монастырь уходить  :facepalm: дабы ... соответствовать)))

(кликните для показа/скрытия)



А серьёзно - у моего сына учительница НШ была весьма кошерная :laughy: дамочка, но по математике у неглупого пацана репетитор с 5 класса  :)8 я бы предпочла ирокез,  кардинальное мини и прочую бурную жизнь училки взамен хороших знаний сына  :happens:


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73227
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011758
не верю...ни на грамм не верю тому что написано с топике,звиняюсь канешна  :happens:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Все можно учителю...но никогда не надо переходить грань..Как и всем остальным тоже...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
не верю...ни на грамм не верю тому что написано с топике,звиняюсь канешна  :happens:
А нам что принесли ..то и обсуждаем...  :xixixi:

Оффлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20113
  • Карма: 87652
Всегда считала и считаю УЧИТЕЛь,как и БАТЮШКА-это не только профессия,но и ОБРАЗ ЖИЗНИ.

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ога. Уже и для всех грани наметились. Прэлестно.
И кто устанавливает, стесняюсь спросить? Кто там моей жопой претендует распорядиться?

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Всегда считала и считаю УЧИТЕЛь,как и БАТЮШКА-это не только профессия,но и ОБРАЗ ЖИЗНИ.
Не всем дано...Правда..Много просто случайных....

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7606
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32466
не верю...ни на грамм не верю тому что написано с топике,звиняюсь канешна
Я тоже глазам своим не поверила.Потому уже часов шесть в шоке.Не была бы она бывшей женой племянника моего мужа я бы и внимание не обратила.А наводку посмотреть страницу ее бывшая свекровь дала,которая тоже была в шоке.Ей то она до сих пор не безразлична. :hihihihi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Ну, свекрови-то, конечно, больнее всех  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.087 секунд. Запросов: 57.