Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от подруга 2. Тигран и Виктория Салибековы пробудут на Доме 2 с ребёнком 1 год (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Антон3 , поздравляем с пятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 4. «Вы все стадо!» Раскритиковал россиян и увлекся мухоморами. (Кино и новости кино) от ис 5. Крысиные бега по-французски под пятью кольцами… (Новости спорта и спортивные события) от Панимоника 6. Абсолютно голая Бритни Спирс показала "булькающее" видео на море 42-летняя певи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ласка
7. Бархатный котик 🐈‍⬛ (В мире животных) от Панимоника 8. Жительница Магадана отбилась от медведя палкой (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 9. "Зашла не в ту дверь": Саша Черно сожалеет, что пришла на реалити, ведь она очен (Дом 2 слухи) от Galina N. 10. новости (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kesha 11. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Ириша 2 12. «Чего не сделаешь ради халявы»: Тигран Салибеков заговорил об уходе из «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Агатах

Учительница общается в соц.сети матом.  (Прочитано 5798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Алюча

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 92
  • Карма: 395
Я вот сто лет не была на своей странице в вк...захожу-а там в ленте чёрт ноги сломит...чуть ли не кино для взрослых...
Было и у меня такое, только в ОК в 2010 году. Не ходила туда долго, а тут брат из другого города звонит и вопросы непонятные задает про мою страницу. А там оказывается услуги какие-то и девки голые, сообщения всем друзьям со ссылками. Пришлось жаловаться в администрацию, чтобы заблокировали страницу.


Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
А за что мстить?? она их там матом кроет??
НЕеееее.Она в школе очень даже прилично себя ведет.От чего я в шоке. :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн дайва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12093
  • Карма: 101807
давайте не про нас, не про меня, а по теме!в теме вроде про учительницу
А если Пугачева здесь отпишется ей можно?Мы ее сегодня про венчание обмусолили.Ей то как быть?  :xixixi:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
Личная жизнь это то, что скрыто от других, а то, что на всеобщем обозрении - то  публичная жизнь, и в неё каждый может зайти и обсудить. Без обид, просто ИМХО.
обсудить - пожалуйста, а осудить, наказать, отомстить - это уже перебор! нельзя человека загонять в рамки только потому, что он учитель!
Верба:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
А если Пугачева здесь отпишется ей можно?Мы ее сегодня про венчание обмусолили.Ей то как быть?  :xixixi:
подожду, когда отпишется!заодно и поздравлю! O:-)


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Чему может научить она..Если даже в соц.сети не может сдержаться....
Имеет право..но у себя на кухне...

Оффлайн Бабатанюша

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7604
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 32462
Личная жизнь это то, что скрыто от других, а то, что на всеобщем обозрении - то  публичная жизнь, и в неё каждый может зайти и обсудить. Без обид, просто ИМХО.
911  

:flower3: :flower3: :flower3: :applo2:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26558
  • Карма: 134519
её страничка?- её. она что, с транспарантом в школе ходит- с "матными" словами. или на доске их пишет? учитель какой она? - хороший! какие ещё вопросы?


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А зачем писать мат на своей страничке..да еще на открытой...

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
 
обсудить - пожалуйста, а осудить, наказать, отомстить - это уже перебор! нельзя человека загонять в рамки только потому, что он учитель!
Верба:flower3: :flower3: :flower3:
Malinna :five:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
скрины в студию! :xixixi:

Оффлайн alena.makoed

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10888
  • Карма: 34776
скрины в студию! :xixixi:
И я не верю в эти грязные вымыслы на злобу дня, человеку и так плохо, но как приятно кому то палочкой в ранке поковырять :facepalm:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61829
  • Карма: 242671
обсудить - пожалуйста, а осудить, наказать, отомстить - это уже перебор! нельзя человека загонять в рамки только потому, что он учитель!
Верба:flower3: :flower3: :flower3:
ну про наказать и месть вроде речи нет...Просто удивление... O:-)
насчёт вмешательства в личную жизнь - по мне это немного другое... если записали(засняли), выложили про тебя не спрашивая твоего разрешения... - мне так кажется... а если выложила сама, зная, какой доступ обеспечивается к твоей странице - то... думай головой...кто-то мимо пройдёт хмыкнет, а кто-то и придёт с вопросами..  O:-)
Согласна с теми , кто за ограничение доступа...

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271244
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487293
И я не верю в эти грязные вымыслы на злобу дня, человеку и так плохо, но как приятно кому то палочкой в ранке поковырять :facepalm:
Думаете?
"Хоботов, это низко!" (С)

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24741
  • Имя: Галина
  • Карма: 207882
ну про наказать и месть вроде речи нет...Просто удивление... O:-)
насчёт вмешательства в личную жизнь - по мне это немного другое... если записали(засняли), выложили про тебя не спрашивая твоего разрешения... - мне так кажется... а если выложила сама, зная, какой доступ обеспечивается к твоей странице - то... думай головой...кто-то мимо пройдёт хмыкнет, а кто-то и придёт с вопросами..  O:-)
Согласна с теми , кто за ограничение доступа...
Ответ № 24!)))Сама офигела!)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.385 секунд. Запросов: 56.