Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 5. Полицейский из Уфы развёл пенсионерку на 15 миллионов рублей (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 6. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Aloe
7. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 8. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Татьяна 10. Чехов о застолье в России (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 11. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 12. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди

Очень-очень интересны ваши действия!!  (Прочитано 9667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн murzya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5596
  • Карма: 31705
я бы внимания не обратила
дети пока их не слышат еще и не так склоняют


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Учитель отреагировал! Мне просто очень хочется знать-как бы вы поступили!
Как?

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Трояк заслуженный! Я очень мягко ставлю оценки, чтобы поднять интерес к предметам-математике и физике
Тогда я предлагаю, какбэ закрыв глаза на эту фразу, поговорить с учеником и родителями.
Хотя, если Вы не его классный руководитель, могут и не пойти на контакт.

Он, конечно, выразился не куртуазно. Но это от обиды, привык к другим оценкам. Вообще плохо всё, конечно. Как в таких интерес поддерживать?
Не знаю я.

Вы замечательный педагог, зачем Вам наши дилетантские советы? Я за мягкость. Кто-то за обламывание рогов.


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Я бы громко и четко оповестила - вызываем родителей и в их присутствии ты доказываешь что знаешь предмет на пятерку. В этом случае я принесу тебе свои извинения за несправедливую оценку. Если предмета не знаешь - ты приносишь свои извинения мне за оскорбление... При всех... Так же как оскорблял - так же и извинишься... Вызов родителей не обсуждается...

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67123
  • Карма: 399798
Я бы  сделала вид,что не услышала.Ну если бы услышала,то сказала: "Грубые слова так и быть оставлю на твоей совести. А по сути ты с чем не согласен ?. Давай разберёмся"


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Обозначила бы что я все слышала

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170170
я бы внимания не обратила
дети пока их не слышат еще и не так склоняют
Слышал весь 8 и 9 класс! И я! так что с действиями -то Я хочу знать для себя-правильно ли я отреагировала! Колючи! те кто меня уже хорошо знает-как думаете-что я сделала и правильно ли))

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Я бы громко и четко оповестила - вызываем родителей и в их присутствии ты доказываешь что знаешь предмет на пятерку. В этом случае я принесу тебе свои извинения за несправедливую оценку. Если предмета не знаешь - ты приносишь свои извинения мне за оскорбление... При всех... Так же как оскорблял - так же и извинишься... Вызов родителей не обсуждается...
Так скорее всего,он и знает предмет на пятёрку. Ведь до этого,одни пятёрки получал  :happens:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170170
Я бы  сделала вид,что не услышала.Ну если бы услышала,то сказала: "Грубые слова так и быть оставлю на твоей совести. А по сути ты с чем не согласен ?. Давай разберёмся"
Подруга! Это не грубые слова! Человек 14 лет назвал меня ШАЛАВОЙ!!

Оффлайн тасик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17566
  • Карма: 55823
Учитель отреагировал! Мне просто очень хочется знать-как бы вы поступили!
Очень хочется шлёпнуть по губам... Но низзя!  :happens:
Не знаю,как поступила бы...но точно не сделала вид,что не слышала. Скорее всего - отправила бы к директору что- ли. Не знаю.  :happens:

Онлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38268
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179732
Нагрузить его дополнительным заданием, хотя делая его он и не так еще Вас склонять будет, но материал усвоит, и научится следующий раз держать язык за зубами .

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Подруга! Это не грубые слова! Человек 14 лет назвал меня ШАЛАВОЙ!!
Да прямо))) Все 14 лет? Ну вырвалось у него. Подростки такие.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49030
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 170170
Так скорее всего,он и знает предмет на пятёрку. Ведь до этого,одни пятёрки получал  :happens:
Никогда не занижаю!! Есть грех-завышаю-чтобы подбодрить!! А одни пятёрки только по черчению!

Онлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34418
  • Карма: 280897
поговорить с родителями нужно, я так думаю. делать вид, что ничего не случилось - это практически согласиться с тем,что подобные выражансы "несмысленыша"возможны и далее.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Татьяна, надеюсь,что вы поступили именно так "можно оставить его после урока и сказать "Я всё слышала,извинись пожалуйста и забудем этот инцидент" Думаю,этого достаточно"
Только не говорите,что назвали его "Козёл"  :xixixi:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.062 секунд. Запросов: 56.