Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от Душенька 3. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 4. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

О котах..  (Прочитано 1133 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« : 19 Ноября 2017, 11:38 »
9
  Ты приносишь кота в дом -свершилось. Он не идет следом, как низкоуровневая собака, он почивает поближе к груди, поджав лапы и положив начало, как геракл оседлавший Критского быка. Мой девятилентний плебс чудной серо-полосатой  расцветки с несомненной примесью британской голубой, как подтвердил загипнотизированный вет, вперив в членов семьи зеленый немигающий горгоний взгляд исторгает из их душ сердец и глоток вопль:
"Как!  Ходить такими маленькими лапками!!!Самому!!!". Вопрос решен, в основном кот передвигается верхами. Нет, он вполне дееспособен и ходовой части, когда надо за углом подрать диван или проскакать по коридору и слегка по стенам с вывернутым набок хвостом.
Еще расскажите мне, что коты дальтоники. Кот этого не знает, а потому весьма успешно выкрадывает красные предметы: перчатки, варежки, шапки, носки и устраивает им армагеддончик местного масштаба. Желательно красные шерстяные, синтетический шлак типа кошачьих игрух кот за людей и добычу не считает.
    Маленькие лапки также вполне способны прокопать потайной ход в непочатый
 мешок с кормом и, строго соблюдая режим, хрустеть, шуршать и чавкать строго в 5 утра, вызывая недоумение у нерасторопных хозяев.
   Хозяева,ха! Дичь, выдрессированная еще в детстве кота и наделенная иерархией и обязанностями. На моих глазах одна особо строптивая дичь, теперь являющаяся любимой ездовой единицей кота, была загоняема в туалете и в беспомощном положении регулярно получала внушения:" кот хороший. А посмотри, какой мягкий, как приятно его держать. Носить.. Осознал? Покорми!" Для пущей наглядности и контраста в лучших методиках кнута и пряника практиковалось падение по ночам со шкафа на голову. Жертва не вынесла психологического насилия, кот приобрел еще одного восхищенного почитателя.
   С собакой кот справился проще: он просто с ходу ее презрел..
   Неизвестные животные обьедают мою любимую драцену,и я совершенно не представляю кто они и как попадают в квартиру...
   В общем, в очередной раз извиняясь перед шерстяным наглецом, за то, что повернувшиссь, скинула его, я задумываюсь, правильно ли я живу? Прррравильно, отвечает кот зеленым пристальным взглядом. Ах да, о чем это я... Надо наполнить мисочку...


Онлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20782
  • Имя: зинаида
  • Карма: 645
О котах..
« Ответ #1 : 19 Ноября 2017, 12:03 »
Дышуля! :kiss04: Всё верно ! Непонятно когда и как входят в нашу душу и остаются там навсегда ,что бы не натворили !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 12:14 »
Дышуля! :kiss04: Всё верно ! Непонятно когда и как входят в нашу душу и остаются там навсегда ,что бы не натворили !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Кисюня  :kiss04: Нас поработили  :xixixi:


Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389022
О котах..
« Ответ #3 : 19 Ноября 2017, 12:17 »
Прекрасный кот!!  :xixixi:  :kiss04:

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
О котах..
« Ответ #4 : 19 Ноября 2017, 12:58 »
Ох, какой изумительный красавец осчастливил вас своим появлением!  :rolleyes:


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #5 : 19 Ноября 2017, 13:23 »
Прекрасный кот!!  :xixixi:  :kiss04:
Не Царь, конечно  :xixixi: :wub:
Ох, какой изумительный красавец осчастливил вас своим появлением!  :rolleyes:
Давно сокровище мое с нами,
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
О котах..
« Ответ #6 : 19 Ноября 2017, 14:38 »
он меня шантажом заставил выставить
Трепещите, холопы! :gigigi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #7 : 19 Ноября 2017, 14:57 »
Трепещите, холопы! :gigigi:
И они трепетали....  :xixixi:


Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
О котах..
« Ответ #8 : 19 Ноября 2017, 15:06 »
Не Царь, конечно  :xixixi: :wub:Давно сокровище мое с нами,
(кликните для показа/скрытия)

Так это твой красавчик?
Поцелуй его в нос от меня. Люблю носики. Они такие холосенькие.  :wub:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #9 : 19 Ноября 2017, 15:13 »
Так это твой красавчик?
Поцелуй его в нос от меня. Люблю носики. Они такие холосенькие.  :wub:
Ага, пятачки прикольные  :wub: Как соизволит появиться...Диванов в доме много, не все еще облежены..

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
О котах..
« Ответ #10 : 19 Ноября 2017, 15:15 »
Дышуля! :kiss04: Всё верно ! Непонятно когда и как входят в нашу душу и остаются там навсегда ,что бы не натворили !  :kiss04: :kiss04: :kiss04: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:
Так это дети. Мы их любим просто потому что она есть.  Как детей. Это те же самые дети. Только еще более беззащитные и обездоленные

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #11 : 19 Ноября 2017, 15:18 »
Так это дети. Мы их любим просто потому что она есть.  Как детей. Это те же самые дети. Только еще более беззащитные и обездоленные
:flower3:

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
О котах..
« Ответ #12 : 19 Ноября 2017, 15:30 »
Ага, пятачки прикольные  :wub: Как соизволит появиться...Диванов в доме много, не все еще облежены..
Диванов много не бывает

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
О котах..
« Ответ #13 : 19 Ноября 2017, 16:18 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.114 секунд. Запросов: 57.