Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 3. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 6. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA
7. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 9. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 10. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Интересное и необычное) от glasha 11. Эту актрису мы видим на экранах не очень часто. Её карьера в кино длится без мал (Кино и новости кино) от Ольга563 12. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Надежда Хомич / С Колей история закончилась и приезд моей мамы на проект!  (Прочитано 1786 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Надежда Хомич / С Колей история закончилась и приезд моей мамы на проект!



Позавчера в гости на проект приехала моя мама . Мама приехала чтоб поддержать меня в конкурсе «человек года».
в последнее время у меня сложное эмоциональное состояние , я то реву ,то срываюсь ,
ещё маму давно не видела , всё сразу навалилось . вроде бы всё нормально , всё хорошо ,

но вчера мама увидела ,что я плачу и хотела забрать меня с проекта.
Я в принципе человек не плачущий , всегда была сильная , против всех шла, и сейчас мама удивлена моему состоянию ... произошёл какай-то психологический надлом ...
сама не пойму в чём дело....
Мама сказала ,что не хочет видеть мои слёзы ,истерики ,тем более здесь особо нет поддержки.

на лобном ребята на меня набросились, сказали, что я здесь уже несколько месяцев, а отношений толком нет.
Но это не так. Я пыталась , ходила на свидания. Но я не могу переступить через себя . для меня отношения - это что-то очень серьёзное, глубокое, настоящее.
мне необходимо чувствовать, что человек действительно мой, мне нужна душевная близость. размениваться я не хочу.
С Колей у нас всё закончилось. Коля очень хороший. мне он нравится,как человек ,он надёжный,достойный,у него масса положительных качеств,но он не моё.
Внутри у меня не щёлкнуло.


Оффлайн Соня Бланк

  • Узбагаивающийся
  • Друг
  • Сообщений: 4070
  • Карма: 8086
Она это свое будет на дурке до пенсии искать,чего приперлась,наивная.Дали  "2 валета и вот это",выбирай,девка и ни в чем себе не отказывай,влюбись,кому говорят :bita:Ну есть еще хомяки,ждущие любовь на проекте,это большая редкость,особенно с таким контингентом теперешним :( Вот отдали мы Катьку Юрцу,а теперь переживаем - спать лягу,а сама все думаю :как там моя Катюха,не машет ли руками ентот Долбодян... O:-)

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Лучше бы у тебя в голове щелкнуло - пора, пора домой... :draznilka: :lol: :durdom:


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Надя дура ..слов нет..вторая Охулкова..у той был Данил..нормальный парень.так нет выпендривалась и эта на те жи грабли наступает..старичков она желает..да не нужна ты никому нет в тебе не красоты не ума   езжай домой .мама в перёд и с песней хихихи

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...зачем сидит там... O:-)...душевный надлом...чеши домой с мамой... O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
 :xixixi:...не щелкнуло у нее ...:xixixi: ...  А с кем там щелкнуть может ? Там выбирать-то не из кого ...  И денег хочется , и мордашкой посветить , так еще и большой и чистой любви ... :laughy:  Не там барышня ищет ... :laughy:

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Чтобы щелкнуло надо с дурки бегом бежать, там одни неудачники собрались. Беги Надюша на свободу к нормальным парням, а эти ущербные не для тебя.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
:xixixi:...не щелкнуло у нее ...:xixixi: ...  А с кем там щелкнуть может ? Там выбирать-то не из кого ...  И денег хочется , и мордашкой посветить , так еще и большой и чистой любви ... :laughy:  Не там барышня ищет ... :laughy:

  Вот и именно всего и сразу хоцца деуке: и денюфек, и личико засветить, а получится это по её мнению, тока со старым революционистом, вот уж тем более не поверю что на облезлого степку у ней в каком то месте там щелкнуло.... :durdom: :draznilka: O:-)


Оффлайн gudrun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15264
  • Карма: 16625
А мне Надька нравится как личность, я ее понимаю))).
Единственное в чем не согласна я с ней - не надо ездить с чужими мужчинами развлекаться и тем более оставаться ночевать.

Оффлайн НЮША!

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23788
  • Карма: 64116
А мне Надька нравится как личность, я ее понимаю))).
Единственное в чем не согласна я с ней - не надо ездить с чужими мужчинами развлекаться и тем более оставаться ночевать.

  Мне тож ранее она нравилась и умница, и характер свой имеет вроде, и красотка, а вот в последнее время чо та в игрульки какие то левые заигралась и врать много стала........ O:-)

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
  Мне тож ранее она нравилась и умница, и характер свой имеет вроде, и красотка, а вот в последнее время чо та в игрульки какие то левые заигралась и врать много стала........ O:-)
Мудрит! Видно хочет и рыбку съесть и на что-то не сесть. Но , на дурке, так не бывает. Если жрёшь халяву, садись ! :durdom:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Саша Черно продолжает искать квартиру и готовится к дню рождения

Автор Ириша 2

Ответов: 0
Просмотров: 423
Последний ответ Вчера в 15:30
от Ириша 2
Саша Черно и Оганесян оставили кошку Чудо на Доме 2

Автор Ириша 2

Ответов: 4
Просмотров: 932
Последний ответ 13 Июня 2024, 11:17
от цунами
Саша Черно прокомментировала уход Иосифа с проекта

Автор Ириша 2

Ответов: 8
Просмотров: 1213
Последний ответ 13 Июня 2024, 00:02
от Татьяна92
Богомолка едет в отпуск

Автор Marusiia

Ответов: 80
Просмотров: 5106
Последний ответ Вчера в 12:43
от Marusiia
Егор Холявин готовится к 31-й пластической операции...

Автор Ириша 2

Ответов: 14
Просмотров: 1175
Последний ответ 13 Июня 2024, 01:37
от Техас115

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 55.