Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от МилкаЯ 4. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 5. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 8. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 9. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська 10. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Мишель1 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 12. «Люди гибнут, а вам здание жалко?»: Ирину Понаровскую раскритиковали после пост (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira

Боюсь даже думать...  (Прочитано 1547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260175
9


На дворе было начало января, все ещё пытались отойти от нового года.
Так как были каникулы, моя девушка решила съездить к родителям в другой город (сюда приехала учиться).
Пыталась всеми силами уговорить меня поехать с ней, но я отказался.
И вот, как это бывает в самые "подходящие" моменты, я заболел.
Была температура под сорок, сильный кашель, благодаря чему о гулянках можно было забыть.

Дня через два с начала простуды случилось самое интересное.

Проснувшись утром, мне стало настолько плохо, что я просто не мог встать с кровати. На моё удивление и счастье, я услышал звук открывающейся двери.
Через несколько секунд в комнату вошла моя любимая. Увидев, в каком я состоянии, она сразу бросила вещи и начала за мной ухаживать.
Как это обычно бывает: давала всякие таблетки, поила горячим чаем, ну и тому подобное.

Ближе к вечеру мне стало немного легче, но моя девушка мне все равно не разрешила вставать с постели, а наоборот, велела поспать.
Я до сих пор помню, как засыпал, когда она сидела рядом со мной и держала за руку. Почему-то тогда по её щекам текли слёзы.

Проснувшись утром, я обнаружил, что её нет дома.
Я решил сразу ей позвонить, и каково было моё удивление, когда я обнаружил, что мой телефон стоял на беззвучном режиме и было много пропущенных от девушки (в тот день, когда она была рядом).
Позвонив ей, я узнал, что она у родителей, домой поедет только через пару дней. Мы с ней нормально поговорили, виду я не подал, что что-то случилось.

Положив трубку, я вначале подумать, что это мне причудилось из-за температуры, или был какой то сон...
Но когда я увидел на столе рядом с кроватью пачки из-под разных таблеток и других средств для лечения, мне стало немного жутковато, ведь сам я ничего там не оставлял...

Честно говоря, до сих пор страшно представить, кто за мной ухаживал целый день...

из инета



Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Боюсь даже думать...
« Ответ #1 : 18 Ноября 2017, 21:37 »
Это только Галя могла быть...на фоне высокой температуры  :happens:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Боюсь даже думать...
« Ответ #2 : 19 Ноября 2017, 04:07 »
При температуре 40 у меня тоже бред начинается и галлюцинации  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.086 секунд. Запросов: 45.