Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 2. «Не узнать»: Марина Федункив показала себя после преображения лица (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 3. СВО, дочь в Лондоне, уход из политики: как живет телеведущий Иван Демидов (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Масяня 202 4. Том Круз заговорил об отношениях с Ириной Шейк (Кино и новости кино) от разумова 5. Мать, вышедшая замуж за приемного сына, разводится: «Мой пока еще муж продает се (Интересное и необычное) от разумова 6. Почему многие бразильцы держат домашнего удава вместо кошек, хотя у них нет проб (Вокруг света) от разумова
7. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от User 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от собака-кусака 9. Звездные гости, особый дресс-код, фейерверк: как прошло празднование 57-летия Ф (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Стихия 11. Все хвалят «Сто лет тому вперед»: какой стала новая Алиса Селезнева и будет ли н (Кино и новости кино) от Стихия 12. Високосный собирает? Кто из звезд умер с начала года (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ке

Сомневашки  (Прочитано 3040 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #30 : 18 Ноября 2017, 21:05 »
Маму видела, никак не могу загрузить ее фотку. Покупала по авито. Насчет породы важно или нет: брала для Джули. Чтобы не водить по другим котам. После родов летом, она уже три раза орала, я еле петерпела. Но яего конечно уже обожаю (даже после того, что он сегодня разбил мою любимую драцену, только убрала все)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сомневашки
« Ответ #31 : 18 Ноября 2017, 21:06 »
Маму видела, никак не могу загрузить ее фотку. Покупала по авито. Насчет породы важно или нет: брала для Джули. Чтобы не водить по другим котам. После родов летом, она уже три раза орала, я еле петерпела. Но яего конечно уже обожаю (даже после того, что он сегодня разбил мою любимую драцену, только убрала все)
Удачи :flower3:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #32 : 18 Ноября 2017, 21:09 »
Есть же стандарты. Цвет глаз,радужка носа и прочее. Пропорции
Вот поэтому и сомневаюсь. Все перечитала и одна из особенностей шотландцев: совинные глаза широко раставленные. Просто думала, что если у нас есть специалист, он с первого взгляда определит - перед ним шотландец. Всем спасибо. У всех котики - красавчики


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Сомневашки
« Ответ #33 : 18 Ноября 2017, 21:11 »

да тоже вроде близко. страйт.

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Сомневашки
« Ответ #34 : 18 Ноября 2017, 21:14 »
Вот поэтому и сомневаюсь. Все перечитала и одна из особенностей шотландцев: совинные глаза широко раставленные. Просто думала, что если у нас есть специалист, он с первого взгляда определит - перед ним шотландец. Всем спасибо. У всех котики - красавчики
Джулия, мне интересно, Вы не пылесос покупали, нужно приехать, посмотреть, это норма, пообщаться с заводчиком, узнать, чем малыша кормить, посмотреть маму...


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Сомневашки
« Ответ #35 : 18 Ноября 2017, 21:15 »
Маму видела, никак не могу загрузить ее фотку. Покупала по авито. Насчет породы важно или нет: брала для Джули. Чтобы не водить по другим котам. После родов летом, она уже три раза орала, я еле петерпела. Но яего конечно уже обожаю (даже после того, что он сегодня разбил мою любимую драцену, только убрала все)
А вот если нужен кот в разведение,то лучше покупать большенького. Желательно 6-8 месячного. Со всеми достоинствами породы. Потому-что все котята,в большей степени, будут похожи на кота.

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #36 : 18 Ноября 2017, 21:24 »
Этим малявкам месяц-полтора.
Здесь им чуть больше 2-х месяцев. Девульки. Было четыре. Мальчика сразу забрали знакомые. Пришли в гости, увидели. И сказали без него не уйдут, умоляли, пришлось отдать. Джулька у меня чистая шотландка, но без документов. Со всеми кто взял котят перезваниваемся, все довольны, говорят спасибо

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #37 : 18 Ноября 2017, 21:30 »
вот если нужен кот в разведение,то лучше покупать большенького. Желательно 6-8 месячного
Хотелось самой воспитать, большинких тяжело переучивать. Я с Джулькой намучилась. пока приучила к лотку. И сейчас этот малыш оказывается сидел на сухом корме. Сейчас приучаю к бульончику и курочке. Да думала, что и Джулька его лучше примет маленьким. С большим дралась бы, она очень злая :facepalm:


Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #38 : 18 Ноября 2017, 21:36 »
Взрослого могу показать - глазки близко расположены
Dani, любовалась на Вашего кота. И хочу сказать глазки расставлены широко и переносица сплющенная и широкая, так что у него все нурмалек (по моему дилетантскому мнению)  :dart:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Сомневашки
« Ответ #39 : 18 Ноября 2017, 21:39 »
Dani, любовалась на Вашего кота. И хочу сказать глазки расставлены широко и переносица сплющенная и широкая, так что у него все нурмалек (по моему дилетантскому мнению)  :dart:
Спасибо!  :flower3: Что нурмалек, я знаю, я его из помета тройного выбирала, и маман видела, вместе с папахеном цвета вискас.. :xixixi:
Вот вам тогда еще тогда для сравнения  :flower3:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Сомневашки
« Ответ #40 : 18 Ноября 2017, 21:41 »
Спасибо!  :flower3: Что нурмалек, я знаю, я его из помета тройного выбирала, и маман видела, вместе с папахеном цвета вискас.. :xixixi:
Вот вам тогда еще тогда для сравнения  :flower3:

(Изображение удалено из цитаты.)


что то я так его как то побаиваюсь.. такой побьёть..  :smile:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Сомневашки
« Ответ #41 : 18 Ноября 2017, 21:43 »
что то я так его как то побаиваюсь.. такой побьёть..  :smile:
Да он просто душка и милок!!! :xixixi:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134487
Сомневашки
« Ответ #42 : 18 Ноября 2017, 21:44 »
Да он просто душка и милок!!! :xixixi:

(Изображение удалено из цитаты.)


дя? инфернальный такой.. но душка!

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52747
  • Карма: 389775
Сомневашки
« Ответ #43 : 18 Ноября 2017, 21:45 »
дя? инфернальный такой.. но душка!
:xixixi:  ну каким он еще мог стать рядом со мной....  :xixixi:

Оффлайн Djulia

  • Знаток
  • Сообщений: 2261
  • Карма: 9382
Сомневашки
« Ответ #44 : 18 Ноября 2017, 21:59 »
что то я так его как то побаиваюсь.. такой побьёть.
Да.... производит впечатление, что от одного маха лапы мало не покажется))). Но такие коты тем и берут, что не смотря на свой вид, могут быть милыми (няшками).  :268:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.099 секунд. Запросов: 55.