Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Такая долгожданная весна (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. «Бессмысленно скрывать»: на фоне расставания с мужем Надежда Ермакова призналас (Дом 2 слухи) от ЗАГАДКА 3. pupson70 , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от КОЛЮЧАЯ КСЮ 4. 26.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. jalvia , поздравляем с двенадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 6. Ginger , поздравляем с одиннадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди
7. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Венди 8. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 9. Черно радуется, что ее сына узнают на улице и подходят потрепать по волосам и по (Дом 2 слухи) от Кира2111 10. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Irina45 11. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 12. Возраст за 60 - это совсем не повод забывать о том, что вы стильная и прекрасная (Красота, мода, стиль) от Правда Викторовна

Детство полиглота.  (Прочитано 5955 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Детство полиглота.
« Ответ #90 : 18 Ноября 2017, 21:12 »
глисте нужна дочь- модель - которая будет  деньги приносить - а как будет Саша -уня  говорить - думать-учиться - это глисте по - боку- т.к   в ребенка надо деньги и душу вкладывать - чтоб он  говорил-думал-учился = глисте некогда и неохота ждать = ей счас деньги нужны

Так Элина и готовит ее..Не знаю уж к чему..
Девочка не умеет говорить, но позы принимать умеет ..Мать постаралась, ну не сама же девочка так позирует перед камерой






« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 21:14 от Nikol »


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Детство полиглота.
« Ответ #91 : 18 Ноября 2017, 21:12 »
Потом не спрашивайте-а где это, я про ребёнка, гадости писала...Вот здесь и сейчас-вы гадость написали...Запоминайте... :dart:
:lol: :lol: :lol: Это не гадость была... а констатация факта... переживите это самостоятельно....

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Детство полиглота.
« Ответ #92 : 18 Ноября 2017, 21:16 »
Да-да,что и требовалось доказать.Когда предъявить нечего,надо прийти и на форумчан ушат помоев вылить.
та видно траванулась  содержимым на съезде проктологов... вот и понесло...   :happens:


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Детство полиглота.
« Ответ #93 : 18 Ноября 2017, 21:25 »

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Детство полиглота.
« Ответ #94 : 18 Ноября 2017, 21:26 »
та видно траванулась  содержимым на съезде проктологов... вот и понесло...   :happens:
Евачка,мне там один коммент понравился,надо бы взять на вооружение,но не смогу все равно :" Имеем право,пока нам весело!" Вот так то,веселье оказывается оправдывает ВСЕ! А потом бегут других совестить. :shock:


Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Детство полиглота.
« Ответ #95 : 18 Ноября 2017, 21:28 »
Евачка,мне там один коммент понравился,надо бы взять на вооружение,но не смогу все равно :" Имеем право,пока нам весело!" Вот так то,веселье оказывается оправдывает ВСЕ! А потом бегут других совестить. :shock:
да ну их на.... видишь как их прет... :xixixi:

Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46957
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 210419
Детство полиглота.
« Ответ #96 : 18 Ноября 2017, 21:33 »
За шкафом... :D :D..Наблюдайте лучше за собой и товарками-веселее будет... :hihihihi:
Шкафом?Вы что ещё какой то шкаф ухитрились обоср обгадить  :happens: Ну это точно после сходки проктологов самоучек  :xixixi:

Оффлайн Юлич

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36260
  • Карма: 227666
Детство полиглота.
« Ответ #97 : 18 Ноября 2017, 21:39 »
Легко представить, что бы творилось в рядах анусолюбов, если бы Робик к 3-м годам не говорил! "Мои тоже долго молчали, а потом заговорили- не остановить...." те же самые бы писали "Мои уже в этом возрасте поэму наизусть разучивали..."
Такого бала лицемерия в жизни не встретишь.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Детство полиглота.
« Ответ #98 : 18 Ноября 2017, 21:44 »
Легко представить, что бы творилось в рядах анусолюбов, если бы Робик к 3-м годам не говорил! "Мои тоже долго молчали, а потом заговорили- не остановить...." те же самые бы писали "Мои уже в этом возрасте поэму наизусть разучивали..."
Такого бала лицемерия в жизни не встретишь.

Мне недавно попалась ветка , там обсуждалось видео Алианы и Роба. Видео не смотрела, мельком только коменты просмотрела. И ужаснулась лицемерию..
Там активно  осуждали, что ребенок в год и 7 месяцев не говорит! Это в год и 7 ! А ты говоришь в 3...

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Детство полиглота.
« Ответ #99 : 18 Ноября 2017, 21:54 »
Мне недавно попалась ветка , там обсуждалось видео Алианы и Роба. Видео не смотрела, мельком только коменты просмотрела. И ужаснулась лицемерию..
Там активно  осуждали, что ребенок в год и 7 месяцев не говорит! Это в год и 7 ! А ты говоришь в 3...
Повторяю! Последний! Раз! Добрее надо быть к Карякиным. На Сралю и её "огрызка" это не распространяется.

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Детство полиглота.
« Ответ #100 : 18 Ноября 2017, 21:55 »
Легко представить, что бы творилось в рядах анусолюбов, если бы Робик к 3-м годам не говорил! "Мои тоже долго молчали, а потом заговорили- не остановить...." те же самые бы писали "Мои уже в этом возрасте поэму наизусть разучивали..."
Такого бала лицемерия в жизни не встретишь.
Юлич, так именно и было пока Робик маленький был,его всего  навозом измазали,и тупой он,и психический,и косой,и плешивый,чернож..и черномазый,чего только не писали праведники. А,когда факты просто озвучиваешь,причем про недомамашу,это недопустимо.А главное - из чьих уст? O:-)

Оффлайн simona963

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7617
  • Имя: Марина
  • Карма: 35208
Детство полиглота.
« Ответ #101 : 18 Ноября 2017, 21:58 »
Повторяю! Последний! Раз! Добрее надо быть к Карякиным. На Сралю и её "огрызка" это не распространяется.
Нет,Наташечка! Закон у нас для всех един.Конституция гарант этого.Вот так то... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271249
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487312
Детство полиглота.
« Ответ #102 : 18 Ноября 2017, 22:00 »
Юлич, так именно и было пока Робик маленький был,его всего  навозом измазали,и тупой он,и психический,и косой,и плешивый,чернож..и черномазый,чего только не писали праведники. А,когда факты просто озвучиваешь,причем про недомамашу,это недопустимо.А главное - из чьих уст? O:-)
"Тупой черножопый" я недавеча видела в теме про детский садик.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Детство полиглота.
« Ответ #103 : 18 Ноября 2017, 22:01 »
Мне недавно попалась ветка , там обсуждалось видео Алианы и Роба. Видео не смотрела, мельком только коменты просмотрела. И ужаснулась лицемерию..
Там активно  осуждали, что ребенок в год и 7 месяцев не говорит! Это в год и 7 ! А ты говоришь в 3...
Ты разве не понимаешь, что эти люди даже в страшном сне не могли себе представить Чу Пу, МЫЧАЩУЮ в 2, 2,5 и почти в 3! И потом, склероз им помог благополучно забыть пинки Робику)))

Оффлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79820
Детство полиглота.
« Ответ #104 : 18 Ноября 2017, 22:04 »
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2017, 08:27 от Пиковит »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.133 секунд. Запросов: 55.