Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 4. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 5. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 6. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка
7. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Орки, уберите Шурупова из моего телика!  (Прочитано 1187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Galina3409

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12360
  • Карма: 59136
0
Орки, уберите Шурупова из моего телика!
не надо его снимать он не смешон, он страшен.
его постоянная несогласованность мышечных действий во всех проявлениях явно от недоразвитости головного мозга.
видимо ещё при внутриутробном развитии.
но этого мало.
более страшно его психологическое недоразвитие.
он явный социопат.
повторяться о его социопатии сотый раз лень - прочитайте хотя бы викепедию.   
мне Шурупов страшен и совсем не смешон.
для меня очевидна разница между комиком, пусть и удачно изображающим уродца
и больным человеком.
Шурупов нездоров и физически и психически.
у него явно отклонения и большие.
спастические подёргивания, неконтролируемые мышечные реакции, разбалансировка движений и тэдэ и тэпэ.
это не сыграть  - для меня слишком велика и визуально очевидна разница в "движениях неспокойного человека"
и в невротических реакциях, моторике, построении речи и прочего у Шурупова.
мне дико, неприятно и где-то даже стыдно и неловко, что в шоу участвует больной.
oliban


Оффлайн БУРАТИНО

  • Знаток
  • Сообщений: 591
  • Карма: 0
Не страдай так !!! Нажми красную кнопку на пульте от телевизора !!! :xixixi: :laughy: :xixixi: :laughy: :xixixi: :laughy:

Оффлайн Elfansl20

  • Узбагаивающийся
  • Знаток
  • Сообщений: 392
  • Карма: 637
Купи пульт,а не статьи страчи...


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Накрой журналом телевизор с любимым актером.

Оффлайн Колибри

  • Знаток
  • Сообщений: 614
  • Карма: -180
Орки, уберите Шурупова из моего телика!
не надо его снимать он не смешон, он страшен.
его постоянная несогласованность мышечных действий во всех проявлениях явно от недоразвитости головного мозга.
видимо ещё при внутриутробном развитии.
но этого мало.
более страшно его психологическое недоразвитие.
он явный социопат.
повторяться о его социопатии сотый раз лень - прочитайте хотя бы викепедию.   
мне Шурупов страшен и совсем не смешон.
для меня очевидна разница между комиком, пусть и удачно изображающим уродца
и больным человеком.
Шурупов нездоров и физически и психически.
у него явно отклонения и большие.
спастические подёргивания, неконтролируемые мышечные реакции, разбалансировка движений и тэдэ и тэпэ.
это не сыграть  - для меня слишком велика и визуально очевидна разница в "движениях неспокойного человека"
и в невротических реакциях, моторике, построении речи и прочего у Шурупова.
мне дико, неприятно и где-то даже стыдно и неловко, что в шоу участвует больной.
oliban
Поддерживаю автора. Демонстрировать полоумного дикаря - как минимум грешно, давно пора его убрать с экранов. Сначала жалость вызывал, теперь только омерзение. А мы шоу смотрим чтобы посмеяться, а не чтобы тошноту испытать.


Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Поддерживаю автора. Демонстрировать полоумного дикаря - как минимум грешно, давно пора его убрать с экранов. Сначала жалость вызывал, теперь только омерзение. А мы шоу смотрим чтобы посмеяться, а не чтобы тошноту испытать.
Урод  ушлепок  убогий ущербный уеб....ще!!!!!!!!!

Оффлайн Masya

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 14342
Они там все больные , если ловят кайф от любования особью, которая вызывает рвотный рефлекс у большинства зрителей !!! Тьфу на них 150 раз , как делает их любимый персонаж !!!!!!!
И почему я должна переключать или накрывать свой телек ??? Не хочу !!!!!!!!!!! Пусть уберут этого ушлёпка , посадят его перед собой и любят  его , любят до смерти !!!!!!!!!!!! :gohome: :shashlik: :153:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Вы чо? Экстрасенс великий же! А на фотке так прям в душу смотрит! :gigigi: :hihihihi:


Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...социапат точно... O:-) и мне тоже...от его вида, не очень смешно...а больше ...неприятно  и брезгливо... O:-)

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
...социапат точно... O:-) и мне тоже...от его вида, не очень смешно...а больше ...неприятно  и брезгливо... O:-)
...всё равно ...как на крысу смотришь...такое же ощущение... O:-)...хочется завизжать и тапком запустить... O:-)

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Они там все больные , если ловят кайф от любования особью, которая вызывает рвотный рефлекс у большинства зрителей !!! Тьфу на них 150 раз , как делает их любимый персонаж !!!!!!!
И почему я должна переключать или накрывать свой телек ??? Не хочу !!!!!!!!!!! Пусть уберут этого ушлёпка , посадят его перед собой и любят  его , любят до смерти !!!!!!!!!!!! :gohome: :shashlik: :153:
Масенька, Масюня, спасибо тебе...мне так хорошо на душе, после твоего коммента...а   то   я  думала, только мне так тошно, как увижу "умничающего " ушлепка, да еще с новой пассией   ой прям тошно делается    .... :D :D :D :D :D :laughy: :flower3: :draznilka:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51876
  • Имя: Ольга
  • Карма: 628143
Вы чо? Экстрасенс великий же! А на фотке так прям в душу смотрит! :gigigi: :hihihihi:
Великий обманщик, притвора, лжец и подхалим лизоблюдский...( простите накипело)...... :flower3:

Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
Масенька, Масюня, спасибо тебе...мне так хорошо на душе, после твоего коммента...а   то   я  думала, только мне так тошно, как увижу "умничающего " ушлепка, да еще с новой пассией   ой прям тошно делается    .... :D :D :D :D :D :laughy: :flower3: :draznilka:
сто пудово ... девчонки ,плюсики кончались для вас , я плакать ... :lasso:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
И почему я должна переключать или накрывать свой телек ??? Не хочу..
И я, не хочу!  А приходится. Только и делаю, что трынькаю по кнопкам. То Колян,то Шуруп! То Габоз с Крикушей. А как белошвейка загундит, успеваю на кухню сбегать чайку хлебануть, потом ещё в одно место. Вернусь, а она всё гундит. Не хочу пульт насиловать, пусть валят! :molotok:

Оффлайн Илия

  • Знаток
  • Сообщений: 942
  • Карма: 785
Орки, уберите Шурупова из моего телика!
не надо его снимать он не смешон, он страшен.
его постоянная несогласованность мышечных действий во всех проявлениях явно от недоразвитости головного мозга.
видимо ещё при внутриутробном развитии.
но этого мало.
более страшно его психологическое недоразвитие.
он явный социопат.
повторяться о его социопатии сотый раз лень - прочитайте хотя бы викепедию.   
мне Шурупов страшен и совсем не смешон.
для меня очевидна разница между комиком, пусть и удачно изображающим уродца
и больным человеком.
Шурупов нездоров и физически и психически.
у него явно отклонения и большие.
спастические подёргивания, неконтролируемые мышечные реакции, разбалансировка движений и тэдэ и тэпэ.
это не сыграть  - для меня слишком велика и визуально очевидна разница в "движениях неспокойного человека"
и в невротических реакциях, моторике, построении речи и прочего у Шурупова.
мне дико, неприятно и где-то даже стыдно и неловко, что в шоу участвует больной.
oliban
      Ну,  ведь, -  сущая  правда!!! Неужели  не  жалко  больного  человека?  Тогда  хотя  бы  нас  пожалели...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.121 секунд. Запросов: 59.