Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Яблочный (апельсиновый) пирог с суфле, тает во рту! Просто и очень вкусно! (Кулинария и вокруг нее) от Венди 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Венди 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 5. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от кнопка 6. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от кнопка
7. Будни техподдержки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от тасик 8. Определилась миссис Москва — 2024: фото с места событий (Интересное и необычное) от Lucida 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Что это? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 11. Жизнь группы «Пикник» после «Крокуса»: что изменилось, выступают ли, райдер (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. 🕯«Крокус». 40 дней с момента трагедии. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

На вопрос об отношении к вере в Бога академик Королев...  (Прочитано 3631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389739
Ух как задела!
 А мой не там работает?
Сидит себе яйца мнет?
Басни Вы рассказываете, и почему то решили, что меня можно оскорблять!
Вы в цеху реакторном чё делали? На входе стояли в санпропуснике?
Да работал на ЛАэс 1 , сейчас перевели на новую, и что?
Отстаньте, я не хочу портить себе настроение от Ваших домыслов
 :flower3: :flower3: :flower3:
Ух как понесло!  :xixixi: Пойдем по пунктам. Чем это я Вас оскорбила, тетя из Инета? Тем, что ваши россказни далекими от правды назвала?  :xixixi: Вы хоть последствия от ядерного взрыва видели когда? Документальные съемки испытаний бомбы, или разрушения здания 4-го блока ЧАЭС? Реактор подлодки, если бы взорвался, здание бы снес, не говоря уж о разбрасывании радиоактивных веществ по округе.  O:-)
Санпропускник, чтоб Вы точно знали, не на входе в реакторный цех.  :xixixi:  А что я в реакторном цеху делала, не Ваше дело. Тем более, РЦ - понятие растяжимое в пространстве... O:-) Что муж Ваш мнет в цеху, мне тоже как-то абсолютно не интересно.
И я к Вам не приставала. И басенки здесь не мои.  :xixixi: И про пуск реактора первого ЛАЭС-2, на который вот только Ростехнадзор лицензию на физпуск выдал, и идет процесс подготовки, и про все остальное.
Не люблю я басен про взрывы, выбросы и прочую мурню. Несколько лет назад у нас детей в областном центре по детсадам потравили йодной настойкой из-за таких вот криков кликушеских о взрыве на АЭС и выбросах.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 11:56 от Dani »


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270981
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486415
а я вот как раз подумала,прочитав,это ж надо так Родину любить и быть патриотом своей страны...Невероятная сила духа и гражданская ответственность...вот как-то так.

Согласна с Вами.
Впрочем, не осуждённых примерно так же запирали в закрытых городках, чтобы не отвлекались от главного.

ЗЫ. А чего сретесь-то? Суббота вроде. Расслабон.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Ух как понесло!  :xixixi: Пойдем по пунктам. Чем это я Вас оскорбила, тетя из Инета? Тем, что ваши россказни далекими от правды назвала?  :xixixi: Вы хоть последствия от ядерного взрыва видели когда? Документальные съемки испытаний бомбы, или разрушения здания 4-го блока ЧАЭС? Реактор подлодки, если бы взорвался, здание бы снес, не говоря уж о разбрасывании радиоактивных веществ по округе.  O:-)
Санпропускник, чтоб Вы точно знали, не на входе в реакторный цех.  :xixixi:  А что я в реакторном цеху делала, не Ваше дело. Тем более, РЦ - понятие растяжимое в пространстве... O:-) Что муж Ваш мнет в цеху, мне тоже как-то абсолютно не интересно.
И я к Вам не приставала. И басенки здесь не мои.  :xixixi: И про пуск реактора первого ЛАЭС-2, на который вот только Ростехнадзор лицензию на физпуск выдал, и идет процесс подготовки, и про все остальное.
Не люблю я басен про взрывы, выбросы и прочую мурню. Несколько лет назад у нас детей в областном центре по детсадам потравили йодной настойкой из-за таких вот криков кликушеских о взрыве на АЭС и выбросах.
Здание держалось на стяжках.
Муж мне посоветовал послать Вас
Ну я добрая, посему давайте каждый останется при своем мнении :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52739
  • Карма: 389739
ЗЫ. А чего сретесь-то? Суббота вроде. Расслабон.
А где ты срач видишь?  :xixixi: То, что тетя доказывает другой тете, что она о собственной работе знает меньше, чем она со слов мужа?
Или то, что тетя своими невнятными рассказами людей пугает?  :xixixi:
Я, если вижу неправду, молчать не буду, даже если это кого-то и расстраивает или настроение портит...

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Да .. его нога ступила на колымскую землю, из Магадана сразу на Мальдяк. Много об этом написано.
Конечно если бы не его талант  и необходимость его знаний стране, он бы сгинул на Колыме.. но такая судьба, повезло.
Я думаю стресс и этот год на Колыме подорвали очень сильно его здоровье, и впоследствии ускорили его уход.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Девчонки бросайте ругаться в такой теме, а  то щас пойду за ремнём!
Всех люблю! :flower3:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Девчонки бросайте ругаться в такой теме, а  то щас пойду за ремнём!
Всех люблю! :flower3:
ремнем не поможет, бери револьвер!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Миссис уксус, спасибо!  :flower3:


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Айда те к нам, в Челябинск. У нас классно, свежо и радужно. :xixixi:
ага! или к нам , в омск! нас с весны какими то выбросами травят. и ни кто определить не может чем. :gigigi:
а уж количество раковых ,в том числе  и детей...

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Щаз. Кто ж вам в эфир такую инфу выпустит? Это гриф сс. Лет на сто
Так обидно , когда меня полоумной называют и в инсте выкладывают. O:-) O:-) O:-) O:-) :cool:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Так обидно , когда меня полоумной называют и в инсте выкладывают. O:-) O:-) O:-) O:-) :cool:

Вас?  :blink:

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Так обидно , когда меня полоумной называют и в инсте выкладывают. O:-) O:-) O:-) O:-) :cool:

Ну я тоже не верю во взрыв реактора подлодки. Разнесло бы все в округе. Дина правильно сказала

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79929
Лео,  Солнце мое..... мы тебя любим... :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Ну я тоже не верю во взрыв реактора подлодки. Разнесло бы все в округе. Дина правильно сказала
Даник спец !  O:-)

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42098
  • Карма: 126501
Dani, не нервничай  :lasso:, может, это деза,, тобы запутать неприятельских шпиенов. Пусть боятся и бегут  :bita:
А у нас снег белый, только онкология поголовная, другая специфика, но официально связь не доказана))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 58.