Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 2. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 5. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Стихия 6. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от S.Elena 8. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська 9. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Стихия 11. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Стихия 12. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Юлич

В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской  (Прочитано 4541 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
17
В краснодарском бэби-боксе оставили младенца с запиской


Фото: globallookpress.com
 
 
В бэби-боксе краснодарской больницы Скорой медицинской помощи неизвестные оставили новорожденного ребенка, завернутого в желтое одеяло. Об этом сообщили в пресс-службе минздрава Краснодарского края. Известно также, что при ребенке была обнаружена записка со словами: "Прости, малыш, я люблю тебя".
Ребенка в бэби-боксе врачи обнаружили в 2.25. ночи 15 ноября. Это оказалась девочка весом 4,6 килограмма и возрастом 1,3 месяца. По словам врачей, после медицинского осмотра и анализов выяснилось, что у младенца "анемия смешанного генеза средней степени тяжести". По-другому анемию еще называют малокровием и она характеризуется уменьшенным содержанием гемоглобина в крови, а также недостатком в организме железа и других витаминов.
Кроме одеяла, на новорожденную девочку были надеты два комбинезона и розовая шапочка.
По данным минздрава Кубани, это уже 23-й ребенок, которого удалось спасти благодаря бэби-боксу. Первые такие устройства появились в крае в 2011 году. Сейчас в регионе действуют пять бэби-боксов: два в больницах Краснодара, а также по одному в Сочи, Новороссийске и Армавире.
Новорожденных детей, у которых нет родителей, как правило, с большим желанием усыновляют и удочеряют бездетные пары. При некоторых больницах существуют целые очереди, где желающие ждут своего часа, чтобы взять в семью такого ребенка.   


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462452
Слава Богу, что в боксе, а не на помойке. Но НИКОГДА не пойму, что должно случиться в жизни, чтобы отказаться от ребенка! НИ-КОГ-ДА!

Онлайн Ирсана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16834
  • Имя: Ирина
  • Карма: 84184
Побольше бы таких боксов-спасать жизни. Некоторые же против ( Ага,пусть в ямы помойные кидают((


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Я знаю женщину, у которой родился мальчик, который не видит, не слышит. Она его не бросила, хотя молодая была.  :dart:

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Слава Богу, что в боксе, а не на помойке. Но НИКОГДА не пойму, что должно случиться в жизни, чтобы отказаться от ребенка! НИ-КОГ-ДА!
Только сегодня прочитала- при сортировке мусора, где то под Москвой.....


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
 В жизни всякие ситуации бывают . :happens:    Уж лучше в бэби-боксе оставить - в тепле и под присмотром медиков будет...

Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70692
  • Карма: 182150
Слава Богу, что в боксе, а не на помойке. Но НИКОГДА не пойму, что должно случиться в жизни, чтобы отказаться от ребенка! НИ-КОГ-ДА!
И не надо понимать, главное, что ребёночка тут же усыновят, а мамаша никогда не будет его дергать, на алименты на него подавать.
Смотрела по 1 каналу Гогена ( Илья) Солнцева с его мамашей. Она его маленького била, запирала в кладовке, в 10 лет отказалась от него, а теперь на алименты на него подаёт ( не на своего, который вместе с ней рос). Мразь, а не мамаша.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
А вы знаете ,я к этой женщине даже прониклась и готова ей сказать спасибо,спасибо,что не покалечила,спасибо,что не выкинула,спасибо, что не убила,а малышке, скорейшего выздоровления и прекрасных настоящих родителей.


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260190
его маленького
Ну не знаю.Я этой передаче не верю  :happens:

А беби-боксики нужны.
Это единственное спасение для малыша, чтобы не умереть

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270340
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482701
Слава Богу, что в боксе, а не на помойке. Но НИКОГДА не пойму, что должно случиться в жизни, чтобы отказаться от ребенка! НИ-КОГ-ДА!
Я с такой отказницей в роддоме лежала. Тогда беби-боксов в помине не было. Уж не знаю, почему она не сделала аборт. А мотивировала тем, что у неё уже есть дочь, а мужа нет, и ей двоих не потянуть.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462452
В жизни всякие ситуации бывают . :happens:    Уж лучше в бэби-боксе оставить - в тепле и под присмотром медиков будет...
Вот не могу представить себе ситуацию такую: выносила, родила, больше месяца кормила, ухаживала и...бросила. Для меня таких ситуаций не бывает, которые можно было бы понять

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40374
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161452
Вот не могу представить себе ситуацию такую: выносила, родила, больше месяца кормила, ухаживала и...бросила. Для меня таких ситуаций не бывает, которые можно было бы понять
Может, а сейчас всё может быть, покупателя не нашла, или отказались, гномик то с анемией.
А как соседи, был ребёнок и нет его!?!?!?!

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Кошмар!!!!!! Что движет этими матерями? Что?
Мне мой сынок так достался :facepalm: :facepalm:
Носилась с ним как оголтелая до 25 лет, все боялась чего то
А тут, взять отдать, как сердечко. Не пойму никогда.
Любые трудности можно вынести, любые.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Может, а сейчас всё может быть, покупателя не нашла, или отказались, гномик то с анемией.
А как соседи, был ребёнок и нет его!?!?!?!
Знаете что, у меня анемию с рождения ставили, и где она сейчас?
Ребёночка гномиком обозвать, фу

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57658
  • Карма: 462452
Может, а сейчас всё может быть, покупателя не нашла, или отказались, гномик то с анемией.
А как соседи, был ребёнок и нет его!?!?!?!
Да сейчас и с суррогатным материнством сколько проблем: то мамаши не отдают, то заказчики не забирают... Все может быть..Только оправданий  нет


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.281 секунд. Запросов: 56.