Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Ведут себя как бандиты»: Марков объяснил высокую смертность от COVID-19 (Здоровье, физкультприветы и диеты) от подруга 2. Опять взломали мой вотсап. (Колючие разговоры обо всём) от Агатах 3. Водитель «Ауруса» оценил машину, которую Путин подарил королю Бахрейна (Интересное и необычное) от Dani 4. Наши любимчики)) (В мире животных) от Венди 5. «Я вызвала скорую»: Марго Овсянниковой стало плохо после пластической операции у (Дом 2 слухи) от Татьяна 6. Бывает, смотришь на себя в зеркало.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. Когда приехал на каникулы к дедушке и бабушке.. гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 8. Надежда5 , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 9. Sauer , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 10. Счастливый Тигран с сыном🤩💙 (Дом 2 слухи) от тараторка 11. Кукольные похвастушки. (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 12. Ксюша Задойнова хвастается красивой попой в бикини, пока муж на СВО (Дом 2 слухи) от Zа нас...

Ольга Васильевна отказывается дать интервью.  (Прочитано 5372 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Не пустит она Татьяну подругу к себе,так что ехать не нужно.


Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Видать не протрепалась .  Или соседи , глухонемые.
Те, из "парка"?  :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Не пустит она Татьяну подругу к себе,так что ехать не нужно.
Не пустит..Может и нагрубить..достали ее уже...


Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18369
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87914
Да и кладбище обнаружила-таки под самым боком...
Темные вы люди...Не понимаете выгоды от проживания рядом с кладбищем. Встаешь так с утреца и на прогулочку по кладбищенским аллейкам,полчаса и хавчика на целый день хватит,даже с десертом (конфетками). А уж по престольным праздникам да поминальным дням - это же бапкина мечта. И колбаской разживешься и блинцами,и яйцами. Пенсия только на семечки и нужна будет. А вы кладбище,кладбище...

Оффлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13536
  • Карма: 53037
Если вы наблюдали за этой бабушкой в эфире вам не должно быть странно.  :happens:
напомню лишь несколько фактов:
- самый полезный воздух это Московский, он буквально с инвалидного кресла поднял, даже операции не понадобилось.
- она большая театралка и любительница богемы ( а где ее больше всего?)
- когда тебе плюют в спину ( поджигают дверь), лучше всего сменить место жительства ( что бабушка и делала не однажды)
Грешна, не смотрю))). Пользуюсь инфой с любимой колючки :smile:.
Приведенные факты дают сделать вывод, что с головой у бабули совсем "неАллё" :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271248
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487302
Представила нахлобученную бапкой форумчанку и всплакнула... Это ж какое разочарование у человека будет!

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Темные вы люди...Не понимаете выгоды от проживания рядом с кладбищем. Встаешь так с утреца и на прогулочку по кладбищенским аллейкам,полчаса и хавчика на целый день хватит,даже с десертом (конфетками). А уж по престольным праздникам да поминальным дням - это же бапкина мечта. И колбаской разживешься и блинцами,и яйцами. Пенсия только на семечки и нужна будет. А вы кладбище,кладбище...
Навеяло ...  :laughy:
А на кладбище так спокойненько,
Ни врагов, ни друзей не видать,
Все культурненько, все пристойненько –
Исключительная благодать. ( М. Ножкин )


Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Представила нахлобученную бапкой форумчанку и всплакнула... Это ж какое разочарование у человека будет!
Так хоть прозрение наконец-то придет, узнают наверняка за кого бьются. Если слова бессильны, чтобы переубедить, так встреча с живым оригиналом быстро все поставит на свои места.  :hihihihi:

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Не пустит она Татьяну подругу к себе,так что ехать не нужно.
Ну от чего же ? Нужно, нужно ...  :xixixi: Бабка же такая гостеприимная по их утверждению, вот пусть и проверят свою теорию  :D

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
А на кладбище так спокойненько,
Не,это Высоцкий.  Ножкин, просто  перепел.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76778
  • Карма: 286107
А вот выложить её трёхэтажное гостеприимство в Сеть мне никакий Чуй не запретил бы.
Даже завела бы акк на Ютубе ради такого дела.
Лара, Вы меня искушаете  :laughy: Но вариант "поцеловать двери" не вариант. Что ж мне, коктейль Молотова из-за оградки метать?
Ой! Наташа! Не надо коктейля! Я совсем другое ввиду имела! Нет ее там. И никого нет! Холодно, стыло. Вечереет рано. Сумерки... кладбище. Я бы с вами съездила. Ей - Б!

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Она троллит... :xixixi:
для тролля у говны мозгоФФ не хватит.
Скорее всего нас ждёт очередная мощная реклама чуео- задов. А ЭТО денег стОит...говне пообещали проЦент, вот и молчит...
заэимая все отверстия-))) да и кому в том глухом РАЮ нужен инет? Если 2 - 3 дома, то точно из числа тех, кто ухаживает за кладбищем..понятно, на ТОТ свет, интернет ещё не вывели, оттого и не с кем-))

Оффлайн ну-и-ну

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13575
  • Карма: 68447
Не,это Высоцкий.  Ножкин, просто  перепел.
Тоже сомневалась, проверила. Поисковик выдает, что текст песни М. Ножкина.  :flower3:

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Тоже сомневалась, проверила. Поисковик выдает, что текст песни М. Ножкина.  :flower3:
Нет, Высоцкого...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 56.