Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Звезды в социальных сетях (Интересное и необычное) от ке 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Аня Брянская показала, в каком виде ходит на работу и что там делает. (Дом 2 слухи) от Валентина 61 4. Ольга Бузова сравнила себя с принцессой Дианой. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ке 5. Майя Донцова поделилась восторгом от празднования своего дня рождения (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Яська , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от куршская коса
7. 🤣 Когда родители уснули (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 8. Салибеков привез новорожденного сына в коляске в общую кухню «Дома-2»: «Леончик (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 10. Африкантова пришла к своей собачке, которую бросила на родителей, а Бони ее не у (Дом 2 слухи) от irinka5 11. А как в тундре с туалетом? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Нефанаточка 12. Последние похвастушки. По воде и посуху) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от User

вопрос к Венере и ЕваВечер  (Прочитано 5843 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Наташа, и в магазин, который персики продал, за компенсацией не обращались??? 😱
Они же нормальные были. Не резиновые даже. Может, я от жабности до косточки прокусила (анализировать было влом, как понимаете).
Дело было в 95м, какие тогда общества потребителей? Нарастила бивни, благо зарплата позволяла. Да и зубья у меня не очень, лучший друг стоматолог много лет.

Лео, Леночка! Хрящи - грубое нарушение технологии! Боритесь.


Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Лео, не тратьте свои нервы. Вы ничего не докажете. Вы не сможете доказать крепость своих зубов, к сожалению.Зуб можно сломать о вареную куриную грудку, как случилось у меня и моей подруги-стоматолога. Держитесь!  :flower3:

Онлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2487325
Tatyana25, тут все зависит от степени нахрапистости. Если хорошо и грамотно наехать...


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Tatyana25, тут все зависит от степени нахрапистости. Если хорошо и грамотно наехать...
Спасибо Наташа, я всё-таки бывший, но мент, в звании подполковника
Думаю, у меня все получится
 :flower3: :flower3:

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Tatyana25, тут все зависит от степени нахрапистости. Если хорошо и грамотно наехать...
Бесполезно. Ну дадут 3 тысячи рублей максимум. Нервы стоят того?


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Лео, не тратьте свои нервы. Вы ничего не докажете. Вы не сможете доказать крепость своих зубов, к сожалению.Зуб можно сломать о вареную куриную грудку, как случилось у меня и моей подруги-стоматолога. Держитесь!  :flower3:
Согласна,на производителей работает целый штат юристов и им доказать, что у Лео проблемы с зубами, как два пальца об асфальт,они нароют всё, вплоть до медицинской карты,к завершению процесса можно совсем без зубов остаться.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Ну что Вы все такие пессимисты...  :(

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Могут,кстати, начать выяснять какие лекарственные препараты принимаете, так как они тоже влияют на крепость и целостность зубов.
В любом случае, попытка не пытка. Здоровья  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Joya

  • Знаток
  • Сообщений: 1410
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 4826
Не трепите себе нервы,зуба уже нет,как вы будете доказывать,что он был здоров...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Двух зубов, девочки..двух...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Joya,очень внимательно читала ваши комменты, мне кажется, что ваши советы  компетентны в этом вопросе,как никак вы стоматолог и наверняка сталкивались с такими случаями ,кто нибудь выигрывал?

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Согласна,на производителей работает целый штат юристов и им доказать, что у Лео проблемы с зубами, как два пальца об асфальт,они нароют всё, вплоть до медицинской карты,к завершению процесса можно совсем без зубов остаться.
Я не знаю, сколько лет форумчанке. Если больше 40, то еще и возрастную потерю кальция подтянут. Будет ходить, сдавать кровь на гормоны, после чего выяснится обязательно, что присутствует остеопороз, даже если она ест мел тоннами.  Ничего не добьется, к сожалению. Я бы посоветовала не тратить здоровье и нервы.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Я не знаю, сколько лет форумчанке. Если больше 40, то еще и возрастную потерю кальция подтянут. Будет ходить, сдавать кровь на гормоны, после чего выяснится обязательно, что присутствует остеопороз, даже если она ест мел тоннами.  Ничего не добьется, к сожалению. Я бы посоветовала не тратить здоровье и нервы.

Да там целый геморрой,а денег сколько вбухает и даю 100%, не вернёт.

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Вообщем так, сфоткала морду лица, как отправить не знаю, муж придет пусть занимается этим.
Говорила с юристами этой компании почти час, попросили справки и морду выслать
Говорят сами, если технология была нарушена, то разберемся.
Если все так, то уже хорошо
Или меня опять надули?
У меня муж кстати друг директора Ладограда( ух и дорогущая колбаса у него, но вкуснючая) он говорит, что на позор компания не пойдет, ведь один вброс в сеть и считай покупателей нет почти 20%.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Вообщем так, сфоткала морду лица, как отправить не знаю, муж придет пусть занимается этим.
Говорила с юристами этой компании почти час, попросили справки и морду выслать
Говорят сами, если технология была нарушена, то разберемся.
Если все так, то уже хорошо
Или меня опять надули?
У меня муж кстати друг директора Ладограда( ух и дорогущая колбаса у него, но вкуснючая) он говорит, что на позор компания не пойдет, ведь один вброс в сеть и считай покупателей нет почти 20%.
Уже хорошие новости..Может и замнут..Чтб не было огласки...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Простой способ вдеть нитку в иголку

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 2712
Последний ответ 07 Ноября 2023, 11:59
от кнопка
Вопрос администраторам

Автор кнопка

Ответов: 22
Просмотров: 5784
Последний ответ 08 Апреля 2024, 07:00
от Говорилка
Заговор?

Автор цунами

Ответов: 28
Просмотров: 10531
Последний ответ 22 Октября 2022, 05:50
от Роза4
Нужна помощь. Кто покупает на Али сейчас.

Автор nynka

Ответов: 6
Просмотров: 5369
Последний ответ 05 Октября 2022, 18:45
от nynka
"Ягодки" WB.

Автор цунами

Ответов: 51
Просмотров: 15857
Последний ответ 18 Августа 2022, 16:39
от цунами

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.389 секунд. Запросов: 59.