27 Июня 2026, 23:52
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Тема: Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 29857 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Ноября 2017, 01:56
Ответ #1485
Оффлайн

НЕЯ


Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 04:48 от Планета Шелезяка »

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


18 Ноября 2017, 01:56
Ответ #1486
Оффлайн

Шенлун


оишься шо прикопаются?
Не бойся, там уровень горбатаякривоногаясраньсраньсрань.   
Гыыы... до сих пор помню, как за владимира семеновича распять пытались. Даже гвозди и саморезы приперли уже.
Спас только вес . Поднять не смогли
Такшо... подстраховываюсь...

18 Ноября 2017, 02:06
Ответ #1487
Оффлайн

Людмила01


Все градус кривизны альянкиных ног измеряют поди? Хоть бы ее имя открытию математического какому нибудь дали, шо без толку молотить то одно и тоже. Хоть какая польза будет.

Например. Радианта асратян. Или там парадокс асратян устиненко. На худой конец , теорема алины . (Все математические термины названы произвольно и условно)
Ой я Вас умаляю,там такой парадокс,Шо невозможно.  :lol: Вы чет заговариваетесь,имя  этой прошме уже давно дали и не одно. Выбирайте не свой вкус.  :draznilka:


18 Ноября 2017, 02:08
Ответ #1488
Оффлайн

Тома

Колючая команда

Гыыы... до сих пор помню, как за владимира семеновича распять пытались. Даже гвозди и саморезы приперли уже.
Спас только вес . Поднять не смогли
Такшо... подстраховываюсь...
Я так и поняла.  :five: :laughy:

18 Ноября 2017, 03:07
Ответ #1489
Оффлайн

Логви

Колючая команда

Давай стихи, кольнем еще кого кололи!
Мне не стыдно! Было - не было, все равно.
Я уж сама засомневалась в себе.  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Раз против вас было, я не против повторить! Признавайтесь кого там прихлопнули?
про стыд только Вы и пишете ...шапка горит?...все все уже давно поняли...вот, освежите память...а то "не хожу"...а выкручиваетесь, как уж на сковороде...ссылка    ответ 67
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 03:37 от Логви »


18 Ноября 2017, 03:08
Ответ #1490
Оффлайн

Логви

Колючая команда

стих и ссылка под спойлером, но хождение по сайтам   осталось...а стыда никто и не ждет, это чувство не всем присуще.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 03:40 от Логви »

18 Ноября 2017, 03:25
Ответ #1491
Оффлайн

Шенлун


стих и ссылка под спойлером, но хождение по сайтам   осталось...а стыда никто и не ждет, это чувство не всем присуще, а посторонним и дела нет....

Гм. Однако.
И эти люди радуются как дети, повторяя слово анус раз тыщу подряд...
А я от алианки такого не читала... и не слышала...
А образчик порока вроде она.
« Последнее редактирование: 18 Ноября 2017, 03:28 от Шенлун »

18 Ноября 2017, 03:32
Ответ #1492
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 :flower3:  то-то и оно...и за вранье ее осуждают. :xixixi: :xixixi:


18 Ноября 2017, 03:33
Ответ #1493
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Все эти табу
Я видала в гробу,
И все ваши мнения
Тоже ....бу.
Но я форумчанка,
И вот, не друзья,
По мне ведь тачанкой
Проехать низзя.
Ханжи и святоши
ВСЕ темы прочли.
И с постною.рожей
Смешали с Али.
Наврали, насрали,
И с честным лицом
Опять посчитали
Себя молодцом.

18 Ноября 2017, 03:38
Ответ #1494
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

про стыд только Вы и пишете ...шапка горит?...все все уже давно поняли...вот, освежите память...а то "не хожу"...а выкручиваетесь, как уж на сковороде...ссылка    ответ 67
О как здорово, молодец, а столько высиживали и наблюдали типо "срачик". И кого теперь тут пристыдили? Кому предназначался сей стишок?   :lol: :lol: :lol:
1. сначала огорошили, что с порносайтов (если 18+ это еще не порносайт). Вот и написала не врите.
2. Потом тут же   начала говорить о том, что может и было, давайте несите, поржем. Кто читать умеет, прочтет, что я не уверяла, что нет не может быть. Даже сама потом намекала о ком.
     И что дальше? Если человеку не стыдно это делать, то уж мне точно не стыдно это просмеивать! И не я бахвалилась этим. Так что кто из нас еще а-я-яй!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Браво! Засадили так засадили, но не меня!
Мне нра!

18 Ноября 2017, 03:41
Ответ #1495
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Таких друзей - и врагов не надо!  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Ради АлиАнуса, чтоб за нее заступиться,  напомнить всем о другом, не очень красивом, не для меня .

18 Ноября 2017, 03:44
Ответ #1496
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

И теперь думаете я покрылась краской?  :wub: Так?   :lol: :lol: :lol:


18 Ноября 2017, 03:45
Ответ #1497
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Гм. Однако.
И эти люди радуются как дети, повторяя слово анус раз тыщу подряд...
А я от алианки такого не читала... и не слышала...
А образчик порока вроде она.
Увы, для вас, кто знает, тот поймет.

18 Ноября 2017, 03:48
Ответ #1498
Оффлайн

Логви

Колючая команда

 Стихия,как много слов...зря...каждый свои выводы сделал :happens:   Вы даже не поняли, что речь не об Алиане.  прискорбно. O:-)

18 Ноября 2017, 03:48
Ответ #1499
Оффлайн

Шенлун


Огосподи! Вам реально так нравится это слово?
Вам будет легче, если вы его услышите?
Алианусанусанусалиалианусанусанксали.
Теперь полегчало?


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 255
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 324
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 683
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 332
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 280
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha