Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "А мне летать охота..." - так назвал автобиографическую книгу Владимир Татосов, (Кино и новости кино) от Миссис уксус 2. Когда круглогодичного ажиотажа с расширением тротуаров еще не было, а что-то (Кино и новости кино) от Миссис уксус 3. Живые не расскажут того, что знали мёртвые.. Ефим Захарович Копелян говорил, (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от glasha 4. Пётр Тодоровский: "Самое счастливое воспоминание о войне — это 8 мая 1945 года (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Откуда вообще взялась Зоя Фуць - новая жена Павла Деревянко и кто она на самом . (Интересное и необычное) от irinka5 6. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от blonda9
7. Владимир Долинский «Записки непутевого актера» «Однажды на съемках фильма (Кино и новости кино) от Миссис уксус 8. - Алоэ! - Каланхоэ! - Ето котик Шуршик звонит, дратуйти. - Дратуйти, Шуршик. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 9. У меня непереносимость осиного, пчелиного и остального жужжащего яда. Опыт двухн (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Катастрофически падает моя грамотность. Недавно на форуме собачников встретила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 11. Утро задалось у меня. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 12. Вот раньше как было? На улице жарища, вода в бассейне ледяная. С ледяной водой (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус

Зачем Алианке Робик?  (Прочитано 30053 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1035 : 17 Ноября 2017, 15:22 »
Это кто то на нее очень похожий...  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не очень, и все это видят.

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1036 : 17 Ноября 2017, 15:22 »
канеФна, не Али. и на дурке была не Али  :xixixi: и деньги собирала не Али. и тратила их тоже не она  :xixixi: Али существует только в вашем воображении.  :xixixi:
ну если любая девченка похожа на Али то я пас :D

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 83011
  • Карма: 299343
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1037 : 17 Ноября 2017, 15:22 »
Мама Сени, не было там никакого Адеева.Я вас умоляю.Чисто сценарный ход.
Вы плохо смотрели. Рита очень рано познала радости секса( со слов ее мамы и сестры) , очень чувствительная и слабая на передок. При виде мужиков, которые ей нравились, не могла с собой совладать. У нее закатывалась глаза, рот становился вялым, губы отвисали. Она млела и растекалась. Это нельзя наиграть. И плохого в этом, наверное ничего нет. Такой темперамент. Но и на яадеева , на Самсонова у нее была такая реакция. На Кузина тоже.


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1038 : 17 Ноября 2017, 15:23 »
тока после вас.
докатились уже в своих потугах?  :D
настолько не нравится фото Алины?  :D а чО так ? можно же поднатужиться, оправдать- былаещемолода, увсехтакбыло ... ну, давайте дальше сами,  вы умеете  :laughy: :laughy: :laughy:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1039 : 17 Ноября 2017, 15:24 »
Не очень, и все это видят.
Ага..Все...Кому фотка не по душе...  :xixixi:
ГУГЛ говорит она...


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 87601
  • Карма: 236334
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1040 : 17 Ноября 2017, 15:24 »
а ну да-за подарки это щитово конечно :xixixi: и давала каждому кто букетик подарит,зато "манкая" своей доступностью. Али конечно и до такой манкости далеко,и до такого количества половых партнеров.  Ну не все такие как Ритка :D
Ну конечно далеко :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Это как анекдот - " А вот это Неуловимый Джо..... - А почему он неуловимый? Его никто не может поймать?  - Нет, он просто никому нафиг не нужен" :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1041 : 17 Ноября 2017, 15:25 »
А в глазах фантиков просто святая девственница.
:D :laughy:

Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1042 : 17 Ноября 2017, 15:27 »
Ага..Все...Кому фотка не по душе...  :xixixi:
ГУГЛ говорит она...
не врите, в гугле эта фотка гулет сто лепт в обед как,еще до того как все узнали о Али. Причем с зарубежных сайтов. А в русском сегменте ее Али приписывают.


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1043 : 17 Ноября 2017, 15:27 »
Вы плохо смотрели. Рита очень рано познала радости секса( со слов ее мамы и сестры) , очень чувствительная и слабая на передок. При виде мужиков, которые ей нравились, не могла с собой совладать. У нее закатывалась глаза, рот становился вялым, губы отвисали. Она млела и растекалась. Это нельзя наиграть. И плохого в этом, наверное ничего нет. Такой темперамент. Но и на яадеева , на Самсонова у нее была такая реакция. На Кузина тоже.
"Закатывались глаза это круто,рот становился вялым".Я сейчас просто оборжусь.Прямо художественное произведение.Это нечто.Это вы тоже на видео посмотрели :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Фрейя2016

  • Знаток
  • Сообщений: 2477
  • Карма: 28260
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1044 : 17 Ноября 2017, 15:28 »
Ага..Все...Кому фотка не по душе...  :xixixi:
ГУГЛ говорит она...
Прям не фото, а тест "Сколько слабовидящих на сайте"  :D

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 35047
  • Карма: 96918
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1045 : 17 Ноября 2017, 15:28 »
ктсати на фото не Али. Это вам для общего развития.
да ну?  :D :D :D

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175140
  • Карма: 20
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1046 : 17 Ноября 2017, 15:29 »
не врите, в гугле эта фотка гулет сто лепт в обед как,еще до того как все узнали о Али. Причем с зарубежных сайтов. А в русском сегменте ее Али приписывают.
(Изображение удалено из цитаты.)
Уже и за границей прославилась. Это успех...  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1047 : 17 Ноября 2017, 15:30 »
"Закатывались глаза это круто,рот становился вялым".Я сейчас просто оборжусь.Прямо художественное произведение.Вам бы картины писать.Это нечто.Это вы тоже на видео посмотрели :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 273553
  • Имя: Наталья
  • Карма: 3242792
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1048 : 17 Ноября 2017, 15:30 »
Ага..Все...Кому фотка не по душе...  :xixixi:
ГУГЛ говорит она...
Керня. По запросу "детские фото алианы устиненко" вылезает куча фоток, но не эта.
Может, я забыла добавить слово "фейковые"?

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35635
  • Карма: 250526
Зачем Алианке Робик?
« Ответ #1049 : 17 Ноября 2017, 15:30 »
настолько не нравится фото Алины?  :D а чО так ? можно же поднатужиться, оправдать- былаещемолода, увсехтакбыло ... ну, давайте дальше сами,  вы умеете  :laughy: :laughy: :laughy:
чё, ещё и на полном серьёзе продолжаете втыкать эту чешуйню?  :blink:
нунинаю.... на вашем месте я бы уж так-то не опускалась....  :( :facepalm:


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Дом-2 : Флаг и пин-ап

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 257
Последний ответ 21 Июня 2026, 23:02
от Венди
Дом-2 : Развитие.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 6
Просмотров: 326
Последний ответ 19 Июня 2026, 15:54
от irinka5
Новая идея

Автор Эва

Ответов: 14
Просмотров: 686
Последний ответ 17 Июня 2026, 23:50
от Эва
ДОМ-2 : Опять ССЛ?....

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 337
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:21
от glasha
Дом-2 : Гоу хоум!

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 2
Просмотров: 281
Последний ответ 13 Июня 2026, 18:25
от glasha

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.395 секунд. Запросов: 83.