Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ермакова в Сочи. Элька встречает. (Дом 2 новости) от Anna091979 2. Официальный представитель МИД КНР Линь Цзянь – о словах Линдси Грэма (В мире животных) от Мария Петрова 3. «Личная боль»: жена Евгения Петросяна не смогла сдержать разочарования (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 4. Юлия Ковальчук готовится стать мамой в 3-й раз (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Собачкин ангел (В мире животных) от Бабка Ёжка 6. Лепс больше не скрывает будущую жену: «Она еще не решила, но скорее всего» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова
7. Асмус высмеяла Харламова, женившегося в третий раз: «Зарабатывает на раздел имущ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Иосиф Оганесян вместе с Клавдией Безверховой переехал в Сити, начал выполнять за (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 9. SHAMAN с Расторгуевым выпустят оперу «Князь Владимир» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Я люблю вас , КОЛЮЧКИ (Колючие разговоры обо всём) от Мария Петрова 11. «Все закончится не скоро»: где сейчас певица Ирина Отиева, мнение об СВО (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 12. "Ку!" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Какими двумя словами вас можно описать  (Прочитано 4081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
:blink:  И чо это вы на себя наговариваете, Марфа Васильна?  :opponents:
Стопудофф правда :cool:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Эмоциональная красотка :xixixi:
И это правда!  :lasso3: :lasso3:  Богиня!  :pray2:  Греческая!  :pray2: :laughy: :laughy: :268: :268:

Оффлайн собака-кусака

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 271256
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2709989
Это мне больше нравится, чем пи первым буквам имени и фамилии. Там я вроде как сексуальным воробушком была  :laughy:


Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Стопудофф правда :cool:
Не-а!  :draznilka:  Неправда!  :draznilka:  Не спорь - отлуплю!  :draznilka:  (я сегодня суровая!  :laughy:)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Таинственная обольстительница!


Венерочка, так у нас дни рождения рядом  :flower3: :flower3:


Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24758
  • Имя: Галина
  • Карма: 207956
Галинка!  :lasso3: :lasso3:  От себя добавлю: со сногсшибательными ногами!!!  :shock: :applo2: :applo2:
:xixixi: :xixixi: :xixixi:Опти! Ногами могу сшибить умело! :xixixi:пробовала! :xixixi:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
сногсшибательная повелительница  :blink:...это как понять то повеления мои с ног сшибают  :happens:  наверное от радости падают а на меня жалятся сбитые с ног  :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
 :laughy: ну чо так поздно тесты появились?
Всем бы кто сомневался показывала, что я красивая умница.
А дочки-то, дочки.., одна жизнерадостная сердцеедека, другая- игривая кокетка  :happens:
« Последнее редактирование: 16 Ноября 2017, 15:39 от Лукерья »


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 77015
  • Карма: 287014
талантливая хозяюшка?! нееее! скорее, суперответственная, на чем и выезжаю в хозяйстве
Я еще хлеще! Нежная хозяюшка! Такие  бывают? Водолею от Водолея :flower3:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Нашла, чем хвастаться!  :draznilka:  Наша бабушка всегда говорила так: "Борщ варить научилась? Значит, можно замуж выходить!"  :laughy:  А у тебя всё наоборот...  :gigigi:
Я и не хвастаюсь,а просто пишу,что враки это всё  :happens: Сварить,я его конечно сварю. Но за качество не ручаюсь  :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Сногсшибательная жрица - даааа, это точно про меня, особенно - сногсшибательная! Сшибаю всё, что под ногами, вечно синяки... :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65066
  • Имя: Таня
  • Карма: 303979
Веселая жрица.... :xixixi:
ну, если только жрица от слова жрать!  :D

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я и не хвастаюсь,а просто пишу,что враки это всё  :happens: Сварить,я его конечно сварю. Но за качество не ручаюсь  :xixixi:
Лучше не надо!  :facepalm:

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Сногсшибательная жрица - даааа, это точно про меня, особенно - сногсшибательная! Сшибаю всё, что под ногами, вечно синяки... :laughy:
Леночка вместе ходим и сшибаем  :happens: ток я ещё повелительница а ты жрица  :love005: :love005: :kiss04: :lasso3:

Оффлайн Отчаянная Оптимистка

  • Герой
  • Сообщений: 21616
  • Карма: 75962
Я и не хвастаюсь,а просто пишу,что враки это всё  :happens: Сварить,я его конечно сварю. Но за качество не ручаюсь  :xixixi:
И да, детка - ты каждое свое деяние (или бездействие) преподносишь, как подвиг  :)8  Или свершение  O:-)  Великое. Так что хвастаешься!  :draznilka:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.105 секунд. Запросов: 55.