Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Пряник Тульский 2. Михалков пошел против Бони: «Или трусы наденьте, или крест снимите» (Интернет знаменитости) от Милантроп 3. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Кира2111 4. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Миссис уксус 5. Муж ушёл к eё бepeмeннoй пoдpугe, шecтepo дeтeй и ухoд co cцeны. Кудa пpoпaлa (Кино и новости кино) от Миссис уксус 6. Лист. Факты (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Миссис уксус
7. Про кота... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 8. Илья Муромец: важные вехи жизни древнерусского богатыря. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 9. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от БаБуКа 10. Улыбнемся... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Боня не побоялась гнева Михалкова и назвала его «боярином, живущим прошлым» (Интернет знаменитости) от БаБуКа 12. Чатотопик (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах

Ожесточённое противостояние Андрея Черкасова с Элиной  (Прочитано 2176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29237
  • Имя: гАЛИНА
  • Карма: 138017
0
   
Вчера сайт ondom2.com уже сообщал, что в грядущих эфирах проекта начнётся ожесточённое противостояние Андрея Черкасова с Элиной Карякиной.


После того, как в интернете появились сообщения от участников дома 2, которые процитировали дословно фразу Черкасова брошенную в адрес Карякиной ("кусок мяса, который нужно т*ахать"), то зрители принялись предполагать о тайном смысле, который скрывался за этими словами. Долго к умозаключениям идти не пришлось - моментально всплыли слухи, которые уже давно ходили вокруг персоны Элины про заработки на торговле своим телом. Подробности на скриншоте с официального сайта:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
у черкасова горит #опа.
охвицер аыбрал грамотную тактику-
чтоб не оказаться мясом на ближайший выгон,
объяляет оным каряку :xixixi:

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48243
  • Карма: 157386
 На носу ЧГ. Нужна войнушка и сочувствующие. O:-)


Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34146
  • Карма: 95413
Мраморное мясо ... Карякина ... Нашли же с чем сравнить ...  :laughy:   Ее раздеть ... и плакать от жалости ... ручки еще куда ни шло , но ножки !  Тоненькие , коленочки острые ... Длиннобудылая  , худая ...

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
На носу ЧГ. Нужна войнушка и сочувствующие. O:-)
Вот это правильно..сейчас опять два лагеря за и против..на этом и будут орги играть..мне так не на  за, не на против начхать..пусть хоть сожрут друг друга...


Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Мраморное мясо ... Карякина ... Нашли же с чем сравнить ...  :laughy:   Ее раздеть ... и плакать от жалости ... ручки еще куда ни шло , но ножки !  Тоненькие , коленочки острые ... Длиннобудылая  , худая ...
Суповой набор не более хихи

Оффлайн ласка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4808
  • Карма: 14803
"Революционер" пошел ва-банк. Замахнулся  на .... девушку.  Если  это  противостояние  было с Рустамом или  Степаном, на  худой  конец  с Самсоновым, "респект и  уважуха".  А Тут......, обозвать, оскорбит, без  основания, они  там  все  герои. Как говорит незабвенная И.А.: "а, где доказательства, фотографии". И еще я считаю, каждый  зарабатывает, как умеет, чем умеет. Вот приперся   бравый  десантник-офицер на  проект и ничего смотрим и даже  обсуждаем.

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Что за тухляки?!
ЛОХ Михайловский - убей своих сценаристов!


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
"Революционер" пошел ва-банк. Замахнулся  на .... девушку.  Если  это  противостояние  было с Рустамом или  Степаном, на  худой  конец  с Самсоновым, "респект и  уважуха".  А Тут......, обозвать, оскорбит, без  основания, они  там  все  герои. Как говорит незабвенная И.А.: "а, где доказательства, фотографии". И еще я считаю, каждый  зарабатывает, как умеет, чем умеет. Вот приперся   бравый  десантник-офицер на  проект и ничего смотрим и даже  обсуждаем.
Ласка, полностью согласна! O:-) Офицер-десантник...оскорбляющий женщину и показывающий, на всю страну, свою голую....задницу, позор Российской Армии! :desant: :desant: :desant:

Оффлайн Дальневосточница

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31524
  • Карма: 154918
Ласка, полностью согласна! O:-) Офицер-десантник...оскорбляющий женщину и показывающий, на всю страну, свою голую....задницу, позор Российской Армии! :desant: :desant: :desant:
какой он офицер? дизертир, сбежал ни дня не прослужил. Чести и достоинства - ни на грош! Бить женщин (Варвина), оскорблять женщин (Корякина) может только этот  слабый лысый  стриптизер.

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
какой он офицер? дизертир, сбежал ни дня не прослужил. Чести и достоинства - ни на грош! Бить женщин (Варвина), оскорблять женщин (Корякина) может только этот  слабый лысый  стриптизер.

Позор Черкасову!!! :desant:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какое ожесточенное противостояние????? Черкасов сделал Элине комплимент!!! Ясно же никого она возбуждать, как женщина, не может.
Орги , видимо , решили сделать Элину ЧГ, вот и замутили это "противостояние".  Элина сейчас будет делать вид, что оскорблена, пустит слезу.
Очень хочется надеяться, что зрители не поведутся на это..

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
Какое ожесточенное противостояние????? Черкасов сделал Элине комплимент!!! Ясно же никого она возбуждать, как женщина, не может.
Орги , видимо , решили сделать Элину ЧГ, вот и замутили это "противостояние".  Элина сейчас будет делать вид, что оскорблена, пустит слезу.
Очень хочется надеяться, что зрители не поведутся на это.. За тосковала раскоряка..никто не чпокает..даже и не смотрит в её сторону..сегодня в вечернем сопли будет по морде размазывать хихихи

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Какое ожесточенное противостояние????? Черкасов сделал Элине комплимент!!! Ясно же никого она возбуждать, как женщина, не может.
Орги , видимо , решили сделать Элину ЧГ, вот и замутили это "противостояние".  Элина сейчас будет делать вид, что оскорблена, пустит слезу.
Очень хочется надеяться, что зрители не поведутся на это.. За тосковала раскоряка..никто не чпокает..даже и не смотрит в её сторону..сегодня в вечернем сопли будет по морде размазывать хихихи

А Вам не кажется, что она очень вовремя затосковала?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.391 секунд. Запросов: 86.