Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. когда под рукой не оказалось переноски... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 2. Ситуация.. 👀 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 3. КРАЙОН. Плазмоиды и магнитная сетка Земли. (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ola-la 4. Милота на ночь глядя..🐱 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. Что за шутки? - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Я не знаю, сколько мне осталось (Интернет знаменитости) от Натуся60
7. СладкаяПарочка❤️‍🔥 #Lenaros (В мире животных) от glasha 8. Пёсельвиль))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 9. Тест: Как вы реагируете на критику? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 10. Почему половина Китая пустует? (Вокруг света) от Максима 11. Она могла стать звездой советского экрана, но вместо этого выбрала паспортный ст (Кино и новости кино) от Венди 12. Кто вы из «Смешариков» по дате рождения. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга

Не могу слышать голос Юлии Ефременковой  (Прочитано 4203 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
в те времена хоть поржать можно было
у одной каша божья
у второй бегу и волосы назад
а тут пять минут хватило
смотреть на орущую тетку, которая сидит на стуле с вибратором
нет, увольте
пусть лучше каша божья :xixixi: :xixixi:

 :kiss04:

Собираешься на отдых?!

Новый отель в центре Сочи 5 минут от мор порта - Отель в центре сочи недорого 1500р./суки El Mar на Навагинской!

Ура!

Колючие новости и слухи теперь в Telegram Дом 2 онлайн, свежие новости, слухи, сплетни и все это совершенно бесплатно!

Прими участие в нашем канале Telegram - https://t.me/dom2kol или через поиск dom2kol!


Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Многие люди высказывают свое раздражение от ее голоса.

(Изображение удалено из цитаты.)


поддерживаю, хоть не смотрю :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ага  :D Придётся знакомых блондинок пойти обкакать)))))

Что Вам надо?
Вам мало веток, которые Вы зафлуживаете?  Так я , как автор блога, против, чтобы Вы это делали на моей ветке.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
два дня назад спецом включила тнт
это ужас, но я уже писала про это O:-) O:-)


Я теперь тоже переключаю из-за нее канал. Ну вот, кому то такие крикливые нравятся. Могут ее и оставить в ведущих  :(

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Что Вам надо?
Вам мало веток, которые Вы зафлуживаете?  Так я , как автор блога, против, чтобы Вы это делали на моей ветке.
Вообще-то, я пишу своё мнение  :cool: Так что...)


Оффлайн Планета

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1857
  • Карма: 10184
Не смотрю ДД уже 11 мес))) Поздравьте))).  Юля - все , что я видела это фото и реклама с ней. Она симпатичная, но в ней нет посыла к положительному, веселому, легкому. Она "тяжелая", не радостная.  От этого не очень приятно на нее смотреть. Ну а так, пусть пробует - пробников там видимо-невидимо, почему не она)))).

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Вообще-то, я пишу своё мнение  :cool: Так что...)

Но не по теме же..А сводите счеты. Зачем?

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 12101
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64404
Ненавижу орущих базарных баб-хабалок. Презираю дешевых  простит уток. Ну а когда весь этот набор оказывается в одном биотеле - то возникает полное отторжение и неприятие!
Когда-то она выиграла в конкурсе главную роль в кине. Но, что-то пошло не так: не нашлось сценария, режиссера, роли для шл*хи на пенсии.... ну разве что кто-то, где-то, когда-то снимет оооооооооооооооочень взрослое кино (для ооооооочень специфической аудитории). Вот и компенсировали ОРГи таким образом облом с фильмой.....
Ну,а что касается "обелить" ту, кто навечно останется шл*хой в голубой юбочке, прекрасно отполировавшей стол своими натруженными раздолюанными дырами, то это не получится.... Мало кто поверил в еще одну версию проститЮлькиного ДНА.
Теперь дно пробил и сам проект, взявший на роль ведущей шалаву с порносайта.


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Не смотрю ДД уже 11 мес))) Поздравьте))).  Юля - все , что я видела это фото и реклама с ней. Она симпатичная, но в ней нет посыла к положительному, веселому, легкому. Она "тяжелая", не радостная.  От этого не очень приятно на нее смотреть. Ну а так, пусть пробует - пробников там видимо-невидимо, почему не она)))).

С характеристикой согласна!  :flower3:
Поздравляю!  :flower3: А я смотрю, как дура ..

Ну вот попробовала, Уже не один раз провела ток шоу. Смотрится (вернее слушается ) отвратительно!
Но если не послушаете, не поймете меня.


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Вообще-то, я пишу своё мнение   Так что...)
Но не по теме же..А сводите счеты. Зачем?
Не-не, вам показалось)

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ненавижу орущих базарных баб-хабалок. Презираю дешевых  простит уток. Ну а когда весь этот набор оказывается в одном биотеле - то возникает полное отторжение и неприятие!
Когда-то она выиграла в конкурсе главную роль в кине. Но, что-то пошло не так: не нашлось сценария, режиссера, роли для шл*хи на пенсии.... ну разве что кто-то, где-то, когда-то снимет оооооооооооооооочень взрослое кино (для ооооооочень специфической аудитории). Вот и компенсировали ОРГи таким образом облом с фильмой.....
Ну,а что касается "обелить" ту, кто навечно останется шл*хой в голубой юбочке, прекрасно отполировавшей стол своими натруженными раздолюанными дырами, то это не получится.... Мало кто поверил в еще одну версию проститЮлькиного ДНА.
Теперь дно пробил и сам проект, взявший на роль ведущей шалаву с порносайта.


 :applo2: :268: Этот комент достоин отдельного блога ! :flower3:

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29561
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
Не смотрю ДД уже 11 мес))) Поздравьте))).  Юля - все , что я видела это фото и реклама с ней. Она симпатичная, но в ней нет посыла к положительному, веселому, легкому. Она "тяжелая", не радостная.  От этого не очень приятно на нее смотреть. Ну а так, пусть пробует - пробников там видимо-невидимо, почему не она)))).
она симпотичная?
да выбросите мои тапки в Мавзолей,,,,
это чудо мне паночку из Вия напомнило
симпатичная,,,,, :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: :pray2: не дай бог таку невестку
сами сляжете от инфаркта,,, тьфу, тьфу, я постучала и поплевала через левое плечо :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36645
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Как же она меня бесит, орущая резиновая кукла, с вечно открытым ртом...фууу... :sunglass3:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Но не по теме же..А сводите счеты. Зачем?
911  

По теме: Юлька то брюнетка... По-любому прижимает блондинистых  :laughy:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Как же она меня бесит, орущая резиновая кукла, с вечно открытым ртом...фууу... :sunglass3:

Мне она сначала нравилась. Казалась жесткой, но справедливой..этакой правдорубкой.
Но она оказалась  злобной, желчной , крикливой хабалкой.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.363 секунд. Запросов: 84.