Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как мы с мужем отношения укрепляли Идея, конечно, моя. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 2. Milashka-olu, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 3. Спит ковыль. Равнина дорогая, И свинцовой свежести полынь. Никакая родина другая (Литература, поэзия и искусство) от Корнелия 4. Позывной "Струна" герой России (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от куршская коса 5. gala68, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от кнопка 6. В шоу «Выжить в Дубае. Возвращение» никто не захотел спать в одной палатке с Ви (Разные реалити тв шоу) от Kesha
7. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 8. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. Умолкли вспышки утреннего боя (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. В песочнице все серьезно ― Пётр Аркадьевич, вы сегодня как будто сам не свой. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha

Никита Кузнецов / На проект пришли новенькие участницы  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ива

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18649
  • Карма: 29649
0
Никита Кузнецов / На проект пришли новенькие участницы



Сегодня у нас был день женского прихода. к нам пришли две новенькие девчонки.

Карина пришла к Сикарю и Анюта (так она представилась на лобном) пришла ко мне. она танцовщица, танцует go-go в одном московском ночном клубе. в Москве она не так давно, приехала из Красноярского края. Красивая такая сибирячка.

Аннушка мне понравилась, эмоции у меня самые позитивные. Она красивая, интересная, активная.
Никита Кузнецов
Новенькая Аннушка!


« Последнее редактирование: 07 Июля 2013, 00:47 от ива »


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73231
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011777
забыл дописать-а я -урод неинтересный и пассивный...

Оффлайн Mutabor

  • Друг
  • Сообщений: 3182
  • Карма: 5
Да тебе сейчас любая понравится, лишь бы за ворота не выкинули! :laughy:


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Пришла девчонка и не знает, что ты Лентяй Лентяевич играющий в войнушку. Интересно не помешает она твоим играм и на долго ли ее хватит быть тебе служанкой?

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27267
  • Карма: 121327
Никита Кузнецов / На проект пришли новенькие участницы

(Изображение удалено из цитаты.)

Сегодня у нас был день женского прихода. к нам пришли две новенькие девчонки.

Карина пришла к Сикарю и Анюта (так она представилась на лобном) пришла ко мне. она танцовщица, танцует go-go в одном московском ночном клубе. в Москве она не так давно, приехала из Красноярского края. Красивая такая сибирячка.

Аннушка мне понравилась, эмоции у меня самые позитивные. Она красивая, интересная, активная.
Никита Кузнецов
Новенькая Аннушка!
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Ходит, как хрустальную вазу на ую носит.. весь такой не преступный, смотрит на всех с высока...олигарх прямо....


Оффлайн Каракачка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3203
  • Карма: 6313
как то печально делается в какой ...опе живу .... на 100-150 человек , работающих танцорами , стриптизерами , моделями , и просто не работающими... всего один ветеринар ...... :3: :3: :3:

Оффлайн riki

  • Профиль на проверке
  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
как то печально делается в какой ...опе живу .... на 100-150 человек , работающих танцорами , стриптизерами , моделями , и просто не работающими... всего один ветеринар ...... :3: :3: :3:
Точно подметили..дефки как на подбор все танцовщицы или модели..а пацаны сплошь из стриптиза..Михайловский сходи хоть раз в библиотеку хихихихи

Оффлайн Танюня

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4615
  • Карма: 3085
По фотке она и не так чтобы молодая были танцовщицы гоу-гоу и помоложе. Или она просто потасканная. :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.078 секунд. Запросов: 50.