Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Пенсионная реформа. На мосту в Пензе разместили баннер (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Tatyana25 2. "Мама, вот тебе деньги, но жене не говори!.." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Планета Шелезяка 3. "Пионы" из молодого картофеля (Кулинария и вокруг нее) от blonda9 4. Правда Викторовна,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от Кэрричка 5. Плоскоземельцы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от высокоморальная 6. Насчёт билетов на электричку.т (Колючие разговоры обо всём) от ANAIS

Панин о Поклонской: Красивая женщина. Но кто же знал, что сумасшедшая!  (Прочитано 1019 раз)

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
5

По словам актёра, он был очень хорошего мнения об экс-прокуроре Крыма, а теперь всё изменилось.

Актёр Алексей Панин рассказал о своём отношении к депутату Госдумы Наталье Поклонской, которая ранее потребовала привлечь его к ответственности за оскорбление чувств верующих. Во время прямой трансляции в приложении Hypeартист признался, что когда увидел экс-прокурора Крыма в первый раз, она ему очень понравилась и заочно расположила его к себе.

— Наверное, в тот момент я каким-то кармическим образом притянул её к себе. И те, кто знает о том, что такое Вселенная, знают, что я имею в виду, — рассуждает Панин. — Тогда я подумал: "Какая красивая женщина!" Но кто же знал, что она сумасшедшая!

Панин также поделился своими впечатлениями от фильма "Матильда", который, собственно, и стал предметом скандальной пародии. По словам актёра, кино ему не понравилось, хотя Алексея Учителя он считает весьма талантливым режиссёром.

— К слову, раньше я думал, что весь этот скандал вокруг "Матильды" — он ради пиара. Но теперь, когда Поклонская пытается обвинить меня в оскорблении чувств верующих, я понимаю, что у неё просто не всё в порядке с головой, — отметил он.

ссылка

Напомним, поводом для иска стала пародия на Николая II, которая была продемонстрирована в одном из выпусков шоу "Хайповости". В нём герой Алексея Панина вынужден всячески избегать назойливого внимания со стороны балерины Кшесинской.

ссылкано...sumasshiedshaia

Оффлайн АкулинаГавриловна

• Колючая команда
  • Герой
во людям заняться нечем(

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Да уж. Я так думаю новое направление в психиатрии надо открывать, лечение и профилактика болезней известности. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Оба кхм...нездоровы.

Оффлайн Сантиниэль

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
Оба кхм...нездоровы.
вот в точку. В данном случае чья бы корова мычала.... А уж Панина молчала

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
вот в точку. В данном случае чья бы корова мычала.... А уж Панина молчала
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОЛЮЧКУ :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :romashka05:

Оффлайн Сантиниэль

• Профиль на проверке
  • Новичок-говорун
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА КОЛЮЧКУ :love_baloon: :love_baloon: :love_baloon: :tulpan01: :tulpan01: :romashka05:

Онлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
Вы бы представились девочкам, и Вам проще и девочки поздравят и запомнят :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Гертруда

• Колючая команда
  • Герой
Один сумашедший ставит диагноз другой.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.278 секунд. Запросов: 51.