Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Бойтесь мужчин, в объявлениях брачных (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Kobra 2. Тата Блюменкранц. Мои (Дом 2 новости) от неколючка 3. Сказ об однополой любви или курьёз с именем (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от МарфаВасильнаЯ 4. Никита Пресняков рассказал правду о курапатре и ее хакерах (Дом 2 новости) от B!r!u!n!a! 5. Бузова. Это фото было сделано на необитаемом острове (Дом 2 новости) от Гертруда 6. Рапунцель сказала, на каких условиях покинет проект (Дом 2 новости) от собака-кусака
7. Бутики Стамбула открыли двери для замерзающих собак! (В мире животных) от неколючка 8. так ,констатация факта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Дышите Глубже 9. Пронзительный рассказ 13-летней Маши Афанасьевой из Краснодара (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Аника 10. Воры обокрали сына Олега Газманова, Филиппа! Украли кошелек за 100 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Дышите Глубже 11. "Дружба по пьяни" или Бузова дала...))) (Колючий взгляд на Дом 2) от Верба 12. И снова нужны эксперты ))))) На этот раз с ушами)))) (Дом 2 новости) от собака-кусака

Дюжев о своих словах про россиян: это было в порыве пыла  (Прочитано 2013 раз)

Оффлайн NATALIG

• Колючая команда
  • Герой
11

Дюжев о своих словах про россиян: это было в порыве пыла
15.11.2017 | 16:15           

Актер Дмитрий Дюжев уточнил свои слова о россиянах, следует из его интервью радиостанции «Говорит Москва».

Актер пояснил, что речь идет только об инциденте у стойки регистрации в аэропорту. По словам Дюжева, он был вынужден дважды отстоять очередь.

«Я им высказал все, что чувствовал на тот момент. Я сказал, что я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», – заявил Дюжев.

Как отметил артист, конкретно после этого случая он дал конкретный комментарий, не называя авиакомпании и никого другого.

«Безусловно, это шла речь про этих людей, которые стояли в этой очереди. Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса, стоящих в бизнес-очереди, для вас радость подойти к человеку, который уже отстоял полчаса эту очередь, попросить отойти обратно из побуждений нравственных, что вроде как «мы тоже здесь стояли, мы тоже люди». И я не спорил», – пояснил Дюжев.

Он также сказал, что есть зрители разного уровня интеллектуального, воспитания и образования, и в этом смысле отечественная публика очень сильно разграничивается.

Дюжев согласился с тем, что стоявших в очереди можно назвать неподготовленными зрителями.

«Да. Видимо, эти люди не знают, не смотрят. То есть это было в порыве пыла, конкретно обращаясь к этим 30 людям эконом-класса, которые стояли на стойке бизнес-класса», — заявил он.

Ранее Дюжев заявил, что российские зрители заслуживают «лабуду и туфту».

Онлайн собака-кусака

• Колючая команда
  • Герой
Может, в дрова был? А теперь заднюю включил.

Оффлайн БаБуКа

• Герой
Все !!! Сказанного в зад не воротишь!Он сказал,мы услышали. А от его извинений еще противней. O:-)

Онлайн ЛВ

• Знаток
я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», – заявил Дюжев.
А профессию актера он выбрал ради чьей забавы? Даже, если предположить, что в дрова, все равно мерзко и не по мужски как-то.

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Может, в дрова был? А теперь заднюю включил.
Что у трезвого на уме....то у пьяного на языке!!!  O:-) мерзок!!!

Оффлайн glasha

• Колючая команда
  • Герой
Все !!! Сказанного в зад не воротишь!Он сказал,мы услышали. А от его извинений еще противней. O:-)
Наталья!!! Вот , вот ....противней стало!!!

Оффлайн Лео

• Профиль на проверке
  • Герой
«Безусловно, это шла речь про этих людей, которые стояли в этой очереди. Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса, стоящих в бизнес-очереди, для вас радость подойти к человеку, который уже отстоял полчаса эту очередь, попросить отойти обратно из побуждений нравственных, что вроде как «мы тоже здесь стояли, мы тоже люди».

Оправдание хилое какое то.
Все равно и тут обосрал их O:-) O:-)

Оффлайн Талула

• Колючая команда
  • Герой
Что у трезвого на уме....то у пьяного на языке!!!  O:-) мерзок!!!

да нет ...он и по трезвянке  повторил тоже самое  O:-)

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн bagira

• Колючая команда
  • Герой
Ффсе... для меня он не мужик...  :(. какую нашу звездень не колупни, быдло выскочит  O:-)

Онлайн Ivajena

• Знаток
Ну надо же: " Я сказал, что я ради вашей забавы, досуга рискую жизнью, выполняя трюки, снимаясь в кино», Я говорил, что вы, люди, которые не разбираетесь в жизненных приоритетах, что хорошо, что плохо, если для вас, (пассажиров) эконом-класса"...– заявил Дюжев.  На мой взгляд,просто хамелюга. А так-то жизнью рискует, снимаясь в кино,ради денег,а никак не ради этих неблагодарных экономпассажиров. Правильно говорят:затронь человека и из него польётся то,чем он наполнен.

Онлайн ЛВ

• Знаток
А вот Любовь Толкалина предлагает пожалеть бедного Димочку. Уж больно они (артисты) загружены... 

Онлайн ежишка

• Колючая команда
  • Герой
Пылький  :xixixi:  однако... :happens:

Онлайн МилкаЯ

• Герой
А он БЕСПЛАТНО снимается??? И в рекламе ради нашей забавы и нашего досуга??? Что-то у них у всех поголовно крыша едет. Может зажрались? А ведь такой верующий, такой смиренный...Вот почему я не верю тем, кто не тихо молится и без пафоса в церковь ходит...а тем, кто рассказывает о том, КАКОЙ он воцерковленный и как он истинно верит-не верю (простите за тавтологию)

Оффлайн БаБуКа

• Герой
glasha, Раз сказал ,и не важно в каком состоянии, значит действительно так думает,и извиняется он не потому,что сожалеет,а потому что боится ,что никуда больше не позовут. :flower3:

Онлайн мишаня

• Колючая команда
  • Герой
Испугался, что на него зритель не пойдёт? :xixixi:

Было/стало.

Автор Миссис уксус

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 14:49
от Agnetha
Ответов: 9
Просмотров: 1341
Бывшая жена Джигарханяна рассказала, что у них не было интимных отношений

Автор elena5

Последний ответ 03 Декабрь 2017, 19:59
от Зося
Ответов: 45
Просмотров: 3109
Мордюкова уверяла, что романа не было.

Автор Просто Мария

Последний ответ 10 Январь 2018, 04:28
от Честно
Ответов: 7
Просмотров: 886
Дюжев считает, что российский зритель заслужил бездарные сериалы

Автор NATALIG

Последний ответ 16 Ноябрь 2017, 02:23
от Roxana
Ответов: 37
Просмотров: 1649
Денис Матросов впервые рассказал, как боролся за своих детей

Автор NATALIG

Последний ответ 12 Ноябрь 2017, 11:49
от Чулпан Чумоданова
Ответов: 7
Просмотров: 1507

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.71 секунд. Запросов: 69.